Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Кто-нибудь обновил приложение для Ios?) валюту запретили менять?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

lelie

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
65
175
0
Белгород
@Natty1969, на сайте пишут по техническим причинамвременные задержки с отправкой. Будем надеяться что действительно временные((
Заказ от 21 еще не отправили.
раньше день в день отправляли

Как раз зашла узнать, нет ли каких-то задержек с отправкой. Мой от 20 не отправлен еще. Спасибо, вам всем девочки, всегда оперативная информация, а асос, как обычно, заставляет понервничать. :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21

Танюсик76

Новичок
Шопоголик
@UZhanka, вот и у меня та же проблема.((( в интернете всё оформилось, а отправить никак, т.к в call центре сказали, что в моем городе и даже в областном центре моего региона нет пунктов с такой услугой! Зашибись. Ближайший в соседней области:ag:
 
  • Like
Реакции: Apfel

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
Всем спасибо за наводку про сайт Чехии. Раньше с Испанского часто брала, пока не прикрыли лавочку. А тут запланировала большой заказ (себе и сыну), дай думаю почитаю новости. По хорошей цене с Чешского сайта оформила. Обычная почта, все четко и быстро. С рф сайта заказала с кодом 15% (в кодах выкладывали, сработал). Отправили ПОНИ. Обе посылки пришли в один день. До Тюмени 10 дней. Пони уже через 5 дней была, но местный курьеры особо не спешили.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@rita_mimoza, о каких 500 евро вы говорите?
Таможенные лимиты составляют 200 евро за посылку.
Подробнее здесь.
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Тоже заметила, что цены не снижаются совсем... Помню раньше постоянным клиентам давали коды до 40% скидки.... Сейчас даже за косяки ничего не дают. Мне вместо летней майки Vero Moda прислали мохеровый свитер ASOS, квадратного кроя. Извинились и попросили выслать обратно.... никакого кода на 10% скидку даже не предложили... Почтовые расходы (обещали оплатить) мне обошлись в 550 руб.!
В общем, одно разочарование от Асоса...((
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Девочки, подскажите, кто делал возвраты с заказов в Россию из чешской или болгарской версии? Вам вернули деньги?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Один заказ на небольшую сумму, видимо, приедет на ПР, а вторая часть ок. 7-8 тыс.руб. едет Понькой, только что заполняла паспорт.данные в письме на электронке.
все посылки приехали Понькой за неделю!
2 в фунтах с исп.версии.
Одна с рос.версии в рублях, очень хотела кож.куртку из копеек, но боялась рисковать (начиталась, блин!), куртку получила, не подходит (второй блин!)

В общем, заказывать с испанки можно!
 

Pokpos

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
63
9
0
Kazakhstan
Кто помнит, в прошлом году на Черную Пятницу сколько было % и на все ли?
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Девочки, подскажите, что мне делать. Заказывала несколько посылок. Сегодня получила, открываю: вместо джинсов, которые заказывала мужу, лежат джинсы другой фирмы, более дешевой и по длине не w34l34, а w34l32, открываю другую посылку, там ботинки той фирмы и вроде бы того размера, который заказали, но совершенно другая модель (я ее нашла, по стоимости примерно такая же), которая мужу не понравилась, потому что хотел и заказал без шнурков, а положили со шнурками и совсем в другом стиле. Джинсы с этикеткой, ботинки тоже новые, но в безликой коробке. Как мне быть, это ведь придется как доказывать, что это сделали именно они. Я вообще в шоке.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@ly4uk23, было раньше. Теперь вроде нет уже.
Я узнаю.
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
@Ritka_1, я знаю, что в настройках можно менять способ конвертации, но был случай, когда этого нельзя было сделать, тогда помогла поддержка.
 

owerto

Активный пользователь
Шопоголик
03.03.2011
46
133
33
Чебоксары
У меня пишет сервис недоступен при оформлении возврата боксберри, сдэк даже в форме возврата нет
 
  • Like
Реакции: Джолли

Annet24

Новичок
Шопоголик
Нет, больше 2 кг идёт международной посылкой

Вы имеете ввиду экспресс муждународный ? так как от 2-х кг раньше отправляли экспрессом вот об этом я спрашивала. Не просто обычной доставкой а быстрой которая за 4-5 дней доходит

Annet24 добавил 23.01.2021 в 14:35
@Larysa, там девушка из Украины, у них всё по другому.

Да вроде как и у Вас должно быть. Имею ввиду если посылка больше 2-х кг ее на автомате отправляют быстрой доставкой типа экспресса. Год назад так было точно, сейчас не в курсе но хочу попробовать может отправляют еще так.
 
Последнее редактирование:

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
А почему должно 5 тыс остаться?

Там было условие, что скмидка 30 % при заказе от 5000. Если товара остается на 5000 (до скидки), то скидка действует на все (что осталось). если меньше 5000, то вы купили все вещи по полной цене
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
@Larisskin, и я помню эту модель..приятная. мне еще нравились подиумные видео, как они шли и шли. А сейчас ничего понять не возможно по видео.
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.