Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
Вы так усердно за них адвокатствуете... Девушек никто ни в чем не обвинял, а обсуждать впечатление, которое они произвели, дело пустое - каждый останется при своем. Я думаю, свою аудиторию они здесь тоже найдут. Так же, как и вы, кстати, не вижу в этом ничего зазорного. В конце концов, мы все здесь рано или поздно прибегаем к помощи коллективного разума, что уж:). Просто выбирать себе советчиков и помощников тоже нужно с умом, поэтому я и озвучила некоторые мысли, которые сочла резонными. И меня покоробила ваша фраза про три копейки. Мне-то как раз показалось, что участницы форума вполне себе конструктивно обсуждали этот квест, а вот девушки чаще скатывались в эмоции и переходили на личности.
ну ка, покажите переход на личности.
ну кроме случая, где нежная особа обиделась на сообщение о Марсе [emoji23]

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 801
5 046
113
Москва
Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то закономерность в отмене заказов с чешской версии? Например, влияет ли стоимость и вес.
Мне кажется, объем влияет.
Мне отменяли, когда было много вещей в заказе или было что-то объёмное типа куртки.

Дашатрик добавил 10.07.2019 в 17:55
@Дашатрик, у меня заказ от 30 мая, ни заказа ни денег((
и они морозятся, вначале писали ждите заказ, сейчас вообще не отвечают
У меня от 21 и 24 мая, они просто перестали мне на письма отвечать.
Буду в пп спор открывать
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
@Larisskin, @tanatoman, я вот сейчас подумала: с какого года у нас тут тема про копейки? Года с 11го?

Мне кажется, примерно с тех времен можно вести отсчет, как мы все тут тренируемся в отлове)


Картина "Нечего надеть", народное творчество
2569894383.jpg
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Лишь бы с поясами все были :) и не мятые.
Девочки,поделитесь пожалуйста, как вы его гладили?
Читала отзывы-трудно гладится. Я думаю,может на работу снести как придёт,там в магазине профессиональный отпариватель. Или всё-таки можно дома обычным утюгом?
ага)) мне пришел второй ( перезаказанный) с поясом, но без шлевок))) умора)))

lemurchik21 добавил 19.04.2018 в 17:46
Отпаривателем, конечно, удобней. Но я справилась обычным утюгом. Без проблем.:)
А рукава как?

lemurchik21 добавил 19.04.2018 в 17:54
Может кто кодом на полную стоимость богат и хочет в дар отдать :) ? Приму :ah:
 
Последнее редактирование:

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Наконец-то (спустя 16 дней !) пришел ответ по моему зависшему заказу:
Наша команда специалистов рассмотрела ваш случай и из-за технической проблемы, ваш заказ был обработан неправильно, и мы должны были отменить его. Мне жаль, что это может вызвать какие-либо неудобства.
Итого, из 3 заказов с испанской версии - 2 отправили (самый первый уже получила), 1 отменили.
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
а деньги по первому заказу заморожены на месяц пейпол,писала им-бесполезно, выпустят 28го написано и всё.Хотя и версия доступная мне и не моя ошибка.
У меня в последний момент рука дрогнула, и я не стала оплачивать через PayPal, оплатила с карты напрямую. Возможно, и меня бы не миновала такая заморозка на месяц...
Вообще, в те сутки с 20% кодом сайт постоянно глючил - видимо, не справлялся с наплывом покупателей.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Интересная новость про АСОС и его покупателей

"Британский интернет-магазин одежды и косметики Asos начал изучать профили клиентов, часто возвращающих купленные товары в магазины, в Facebook и Instagram, сообщает Dailymail.
Покупатели, которые намеренно и регулярно покупают несколько товаров с намерением затем вернуть их обратно в магазины, стали настолько существенной проблемой для ритейлеров, что почти половина зарубежных крупных сетей (45%) планирует занести их в «черный список». Кроме того, клиенты также пытаются обманывать сети, требуя возврата денег за товар, который они не вернули магазину.

В связи с этим, ритейлеры от Asos до Harrods принимают меры, чтобы «поймать» покупателей в приобретенной одежде, которую, по их утверждениям, они не получили после покупки в онлайн-магазине. Второй сценарий подобного обмана торговых сетей: покупатель сообщает, что вернул неподходящую ему одежду обратно в магазин и требует возмещения стоимости товара. При этом, магазин не получил от клиента возврата купленной ранее одежды. В таких случаях сети начинают проверку клиентских профилей в Instagram и Facebook, чтобы увидеть, сфотографировали ли они себя в обновках.

Отмечается, что эта процедура не предназначена для проверки покупателей, которые регулярно возвращают одежду в магазин после покупки и примерки, поскольку данная возможность предусмотрена правами потребителя".

Вот оригинальная ссылка https://www.dailymail.co.uk/news/ar...ners-caught-retailers-using-social-media.html
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
А я хочу "выпустить пар" и повозмущатся.Где скидки???Где распродажи?У меня в више пролежали очки-год,цена не упала ни на цент(за год раз была скидка 20 процентов на них-один день) и вообще никаких скидок,на желаемые товары нет,висят год и почти все пропадает,видимо берут и так.Не заказывала уже пару месяцев,очень хочу заказать,но вещи по полгода висят без скидок,да что же это такое.Кроме того,что купить и выбрать не и с чего,так ни распродаж ни скидок,бомбануло,потому,что помню какие были скидки, и вижу какие скидки в других онлайн магазинах.Зла не хватает :aq::bu:
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
А девочки которые знали про доставку, а теперь знают и молчат, это мы что ли?:ag:

Ну,вероятнее всего,я про вас. Не помню вас по именам и никам. Но не суть уже. Как известно,сколько веревочке не виться.. меня более интересует возможность изготовления промокодов. Думаю,додумаемся. Общими силами
 

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
Вот и я жонглировала вещами, думала-думала, в итоге 2 вещи заказала и добре. Асос в последние время даже не так как ценами, а еще и качеством не хорош. То ношеное, то с браком, то еще беда какая.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
@Малюсик, сейчас особой разницы нет - у асоса со сбером сейчас курс практически совпадает. Неделю назад я заказал в рублях, например.
Если в ближайшие дни я сделаю заказ в фунтах с американской версии, то напишу какой курс получится.
 
  • Like
Реакции: Малюсик и Sofita

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
@katen_ka, Катя, я не поняла, зачем оператор (поддержка) вам озвучил сумму возврата, если вы пошли туда с другой проблемой - возврат по одной позиции?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
от 9 апреля вроде бы отправили
Мне тоже отправили, только что письмо пришло.
А от 7-го пока нет, но прислали письмо с извинениями о задержке.
Уфф, выдохнула :heat:
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Надеюсь, всё-таки обработают заказы с оплатой через PayPal.
Там или сбой был или рандом в действии) заказ сделанный позже через пэйпал успешно прошел и уже посылка отправлена из Германии :)
 
  • Like
Реакции: OWLMAlina и Larisskin

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Коллеги, привет!
у меня неожиданно исчез виш-лист(( только собралась сделать заказ называется.
У кого-нибудь такой глюк сейчас случился? его реально вернуть-то?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
@olen_ka, есть разница.
Как правило, дешевле на испанской версии, но тут смотреть везде надо.
В рублях вроде выгоднее заказывать.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Где можно список глянуть?
Как минимум, в теме возврата, в полезных ответах, перейдя по ссылке Игоря http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5180401
Как максимум, написать в палку и там спросить, потому что по ссылке Игоря Россия в списке не появилась (а она есть). Может, и другими странами список дополнился. Я на своем российском аккаунте палки список не нашла.
 
  • Like
Реакции: tanatoman
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.