Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rita_mimoza

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
23
246
0
Siberia
Сделала заказ на испанской версии 12 сентября, деньги не сняли (как обычно), а просто поставили в блок. И все, больше никаких писем об отправке и движений заказа. Как думаете, стоит обратиться в поддержку или это будет = отмене заказа и лучше тихонечко подождать? Вообще кто-нибудь-таки получил заказ, оформленный по "схеме"?
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Ketrinn, а в какие страны отправляют они? У меня при переходе на оплату сразу выскакивает окно блокировки. Посылают вроде не далее Америки
 
  • Like
Реакции: Ketrinn

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Ростов-на-Дону с бесплатным возвратом Боксберри пролетел. ЗАкрыли все отделения(((
офигеть! а какая причина? просто сравнивая свой город с вашим :ai: я удивляюсь - у нас порядка 5 отделений

Anes добавил 10.05.2017 в 23:55
Обанкротилась она.
дизайнер - да, но Бренд Karren Millen не принадлежит дизайнеру. Самой Каррен запрещено использовать ее личное имя для открытия нового бизнеса.
 
Последнее редактирование:

Алида

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
3
18
0
Москва
Девочки,доброе утро. Есть у кого-нибудь движения по потеряшкам с европейских версий? У меня отправлена 14,и нигде не находится

У меня все также - ни ответов, ни отправки, ни возврата
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
а вот знаете, у меня возник вопрос - заказываю я 4 вещи, пусть с Асоса, проходят они через таможню, все в счёт месячный сумма прошла у таможенников, прошел отсчёт разрешенного лимита (по сумме и по весу), а потом я решила вернуть 2 вещи....понимаю, что из мира фантастики - а вот в минус учёт ведь никто не будет вести?? я про таможенников, ведь фактически это будет возврат. Ежу понятно, что если это будет покупка у частника через ибэй к примеру, то тут бодаться с таможней за минус из суммы месячного лимита бесполезно.
Кто что думает?
 

Solare

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
40
141
0
Краснодар
всем привет, прошу совета, как победить службу поддержки Асос :bu:
Мой заказ должен был быть доставлен Боксбери в пункт выдачи моего города, а доставили в пункт выдачи в Саранске. 2 апреля.
Асос отказывается возвращать деньги, говорит вернем, когда заказ вернется на наш склад + 21 рабочий день. Нам очень жаль, но вам придется подождать. Писала в ФБ и ВК. Ответ один и тот же.
Посылка не пробивается после Саранска, так и лежит в пункте выдачи по треку.
В Боксбери всю вину перекладывают на Асос, говорят это они не тот адрес приклеили на посылку (ну или как я понимаю не в тот мешок ее сложили) и что посылка на складе. На каком и где не понятно.
Как можно их заставить вернуть мне деньги? Уже 2 месяца прошло, первый раз с таким сталкиваюсь. Просто непробиваемая стена.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Asos конечно красавчики (на самом деле нет): скидок нет, распродаж, промо-акций тоже. Скидку на первый заказ для новых клиентов они отменили. Теперь и реферальную программу закрывают :( Привет покупки (только) по полной цене?! Пора начинать ходить по оффлайн магазинам - там распродажи чаще бывают.
 

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
Пришел заказ.
Заказывал штаны в размере L.
Пришли в размере M.
Мне этот размер совершенно не подходит.
Заказывал с 30% кодом.
Если я буду делать возврат, мне вычтут скидку только штанов, или всего заказа (сумма заказа со скидкой 3549 рублей)?

В итоге сказали возвращайте штаны, мы вернем Вам 180 рублей, что останется после вычета скидки.
НО!!! Это было первое разочарование магазином.
Дали код опять такого же действия на 30%.
Увидел мокассины Ted Baker с "мехом" внутри, давно мечтал попробовать такие.
Посмотрел на сайте 4 пары в моем размере.
Положил в корзину и докинул двое простеньких джоггеров asos для добивки до кода.
Оплатил.
На следующий день письмо, о том, что мокасин нет в наличии.
Причем я постоянно смотрел на сайте так и оставались еще 3 пары в заказанном размере.
Штаны мне отправили, даже не спросив и не отменив весь заказ.
Так еще и получилось, что штаны я купил по полной цене, т.к. всю скидку вычли из денег за мокасины.
Поддержка ничего адекватного не отвечает.
Очень смахивает на мошеннические действия со стороны магазина.

Это был последний заказ в этом магазине, более ничем меня не заманят.
Эх, а какие раньше были времена.
Особенно вспоминается рулетка с кодами 90, 80 и 50 процентов, но увы asos уже не тот.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
вот ненавижу выгуливать белое пальто, но каждый раз недоумеваю, читая такое - а если бы добрые люди не тупили и держали все секретики при себе - лучше было бы? люди, вы что?

@Larysa, но НЕ в официальных сообществах, согласитесь?!
мой посыл только к этому.
Давайте делиться на форумах, в спец.сообществах и т.п., но зачем же тупить, выкладывая все в офиц.сообщества-группах?

прям накипело :aq:
Не вижу никакой разницы, честно говоря:) Кто ищет, тот, конечно, везде найдет. Но от группы в ВК, например, у меня такое ощущение, что если там и появится какая-то ценная инфа, вкурят, о чем речь, единицы - остальные продолжат бестолковиться, в том числе и модераторы этой группы от АСОС (или как их назвать) они, по-моему, от постоянного дежа вю давно в режиме "пофиг", и он не выключается
 
  • Like
Реакции: Eva Grey

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Девушки! Как вам этот тренч? Совсем тоненький? Не хотела брать, рукава все же смущают... Но мой размер единственный все висит и висит на сайте, наверно надо брать :ah:
 

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Девочки, подскажите по чешской версии. Уже 9-й день заказ в ожидании, хотя обычно отправляют все на следующий день. Последующие 4 заказа также быстро отправлены, а этот висит. В поддержку писала два раза, уверяют, что все хорошо, ждите отправку. Предполагаемая дата доставки 28 марта обычной почтой. Я понимаю, что к этой дате уже не успеет прийти. У меня такое впервые. Есть ли надежда? Как мне вообще быть? Хочу по новой перезаказать вещи, т.к. они заканчиваются, но боюсь что и эти отправят потом, а вернуть возможности нет.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
"Если вы хотите оплатить покупки при помощи PayPal, пожалуйста,выберите валюту отличную от рубля"?
Тоже смущала эта надпись, но последний платеж делала через палку рублями.
Сумма списалась с палки, остальное доплатила картой.
 

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
@Ritka_1, мои промокают( разочаровалась в них. Причём в городе в них ходила, всё ок. А потом в лес пошли и промокли очень сильно, когда ручеёк переходили. Куплены 4 года назад. Хотя понять не могу, где там вода просачивается.
 
  • Like
Реакции: Golubaya и Ritka_1

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Morkovniisok, я два покупала, себе и сестре. Сестре пришёл без пояса, но она ходит расстёгнутой. А по качеству вообще без нареканий, отличные и сшиты очень аккуратно оба
 
  • Like
Реакции: Larisskin

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
После нажатия кнопки входа ни чего не происходит, вижу как кнопка нажалась, и ни чего... оба аккаунта, на разных компах. Все что можно почистила, теряюсь в догадках
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
У меня другой вопрос: как обновили сайт, я не могу пользоваться им с телефона и айпада. Когда перехожу на полную версию, то не могу залогиниться. Не вылезает окно где нужно ввести логин и пароль. Чем это лечить?
Как вариант - проверить настройки блокировщика рекламы. Возможно, один из фильтров блокирует всплывающие окна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.