Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
А я вот опять пожалуюсь, раз уж это стало традицией)
Сегодня пришел январский пакет. И снова не было номера квартиры. Хорошо на почте меня знают, и сами припишут если что. Писала поддержке по этому поводу. Сказали, что возможно какие-то проблемы на складе. И если долго ждете посылку, идите в свое отделение и спрашивайте, мол пакет будет там. Также попросили сфотать все пакеты, где не пропечатан адрес, и написать все мои данные, чтобы они могли проверить информацию :)
Но пока не буду приставать к ним с этими пакетами. А то сегодня пришли штанишки на молнии металлической, так бегунок сломан и вырвано пару зубчиков. Я уже боюсь им писать со своими проблемами :D Это были долго вымученные и выловленные штаны, ясно - возврат, но такой подставы я не ожидала. А с виду все хорошо сложено и упаковано, новяк просто :) Наверное, какая-нибудь дама не натянула их на свою ж:baby: и сломала молнию :)
Вот такие пироги :D
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, Свет,вот мне и досадно,что такая скидка случилась . Настроение от покупки испорченно. Я ведь ее пасла давно,потом скинули до 8 тыщ,пришлось ловить,не успевала оплатить,так как постоянного доступа к инету не имею .
Вообще,по возможности буду мониторить и надеяться,что удастся за 4 тыщи ее купить ))) . На крема останется полученная разница
 

akva0707

Новичок
Шопоголик
20.01.2014
41
293
0
Московская обл.
Девочки,доброго всем вечера!зашла в тему,почитала,оказывается не у меня одной были посылки с не допечатанным адресом...хочу рассказать свою историю.у меня с ноября так же зависли 4 посылки.заказанные в конце декабря и январские уже пришли,а тех так и нет.пошла на почту разбираться,а там разруха-типа учет.я попросил за ради бога выдать мне посылочку,заодно и про потеряшки спросила,сказала,что пакетики очень приметные...и тут,О БОЖЕ!мне несут 5 пакетов!я на радостях чуть не скончалась..))но тут случилось самое интересное:я попросила извещения,чтобы заполнить(им же надо задокументировать),а мне говорят:"ничего не надо,мы уже все вручили"...я обалдела..то есть они и обратно не собирались отправлять...значит,если бы я так удачно не зашла,стала бы писАть претензии в ASOS,а меня бы оттуда послали...одно время было,в адресе не пропечатывался номер квартиры,но девочки на почте меня уже знали и видимо смотрели по фамилии,а теперь почтовый состав опять поменялся и неизвестно как будет дальше....в адресе даже улица не вся была пропечатана,не говоря уже о доме и квартире..
 
  • Like
Реакции: Птица щастя

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Вы думаете, что ни у кого нет скриптов никаких?
Уверена на 99%.

В разных странах время разное,да и режимы разные.

а еще интернет должен быть...ну очень скоростной
С телефона не поперекидываешь быстро, а с компа при среднем интернете - спокойно. Просто не надо вкладку с вещью закрывать после того, как в корзину ее закинули, и не надо ждать, пока вещь вылетит сама.
Зы. У меня было пару раз, что я ночь не спала толком, спала часовыми урывками с будильником:ag:
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
А как долго у вас сравнивает цены codesium.com ? Я сколько пробую, у меня ничего не работает. Жду минут 5 и ничего.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@Nadezhda15, обязательно! Я помню, у тебя похожее есть, голубое платье теда :)
А что за топик?
@Lapsi, я заказала экспрессом, 27 заказала и 27 уже отправили.
 
  • Like
Реакции: Lapsi

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Артём Г, у меня вроде все нормально проходит
Смотреть далее
 

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
странное с форумом творится, то чужое благосостояние непонятным методом определяют, то чернокожих в махинациях на асос обвиняют)) а всему виной какая-то кнопка
а что делать если мне в обычном магазине платье понравилось и нужно его до распродажи месяц продержать?)) может тоже есть секретная кнопка?))

Вот и ходите в обычные магазины, чо здесь время то терять, а то все "ХОТЕЛКИ" то разберут))))))
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
В итоге мой вопрос с возвратом денег за пересылку сразу же решила поддержка асос в английском фейсбуке (нужно было переключить страну на их странице).
Поддержка асос России по этому же вопросу все ещё просит меня "ожидать, они скоро займутся вопросом" и повторно отправить им нужные данные... Второй месяц идут уже эти отговорки об ожидании.
Категорически никому не рекомендую обращаться к поддержке асос россия.
 
  • Like
Реакции: elenko

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
@puppun, @lemurchik21, вроде, писали, что давали трек и при большей, чем минимальная, сумме...

elenko добавил 18.03.2016 в 16:15
@puppun, а у тех заказов, где дали треки, что в Личном кабинете по Track This Order высвечивается?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
olnat-ka, именно в этом и прикол - меняешь версию сайта, цена дешевле))) с возвращением в асос-зависимость! ;) :ag:
 
  • Like
Реакции: olnat-ka

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Речь идет не о названии темы, а о возможности выкладывать в ней "копейки" со всех сайтов ASOS, кроме английского (для него своя тема) и со ссылками на все сайты, а не только европейские, как указано в теме.
Это логично, поскольку копейки можно встретить на любых сайтах и подгонять ссылки под европейские не удобно.
Кто знает, может следующий копеечный сайт вслед за французским и испанским будет австралийский - и эта тема опять всплывет.
 

kruasan

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
74
55
0
Moscow
Подскажите, вещи в корзине бронируются на время оплаты, те пока я держу в корзине никто другой не может перехватить?
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Было ли у вас такое? и придет ли оно мне по итогу то?:ag:
У меня такое было:yes3:, платье-свитер, который очень давно был аут оф сток, оказался в корзине именно таким образом, теперь мне его Пони везет:) Надеюсь, вам тоже все отправят, пробуйте!
 
  • Like
Реакции: Helga-8

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
Любая зависть плохо сказывается на здоровье,это негатив,отрицательные эмоции.
Мне тоже многое не нравится,но я предпочитаю либо действовать,либо принимать ситуацию такой,как есть.
дак это же так сказано... к слову...я не сижу завидую спать не могу... опять просто жалко наших бабушек и дедушек...и как можем им помогаем -мы , дети и внуки...
а вообще я трансерфер, в любой ситуации стараюсь положительно думать, а если даже и не согласна с чужим мнением, так это не должно же их касаться, это же мои проблемы...и даю возможность людям быть самими собой)))

vasena добавил 06.08.2015 в 02:01
Зашла почитать и высказаться о "супер огромной" распродаже ганни, а тут такое)) распродажа не о чем, я ожидала большего
:ag:да, у нас тут эмоции бурлят, никто не спит))) а мне еще чемоданы собирать)))

vasena добавил 06.08.2015 в 02:03
пока болтала с вами, девочки...успела юбку продать)))
 
Последнее редактирование:

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Я искренне считаю: кто бы ни был у власти,коррупция все равно будет,другой вопрос-в каких масштабах. И я просто на все 100% уверена- поставь на место Путина кого-нибудь из нынешних оппозиционеров, было бы гораздо хуже,чем сейчас и часы пресс-секретаря президента стоили бы гораздо больше,чем у Пескова.
К сожалению, эта позиция очень распространена и чем дальше от Москвы, тем больше. Ни в коем случае не хочу никого задеть - сама в Москве только 15 лет. Я из Уфы и там остались друзья и именно этот аргумент они мне приводят, почему они проголосовали за Путина на выборах.
Мы боимся перемен? Когда кажется куда уже хуже? - откаты при гос.закупках достигают 90% и все эти бешеные нефтедоллары плавно перетекли в чьи-то карманы, никак не отразившись на экономике.
Это просто были мысли вслух, больше не спорю - эта не тема форума, тем более мы взрослые люди и все равно остаемся при своем мнении.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, откуда сейчас идут посылки? Заказала с австралийской версии, отправлено из Испании.

У меня заказы с трех версий: английской, испанской и австралийской. Все идут из Испании.
 
  • Like
Реакции: po imeni nata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.