Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
YSL Katerina, так выше написали же, что не просто данные паспорта, а скан даже нужен, чтобы не было комиссии. Антитеррористические мероприятия.
По-моему было такое письмо, я уже и забыла, вроде требовался только номер паспорта. Но это только даст возможность пользоваться ПП и все равно является упрощенной системой.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Продолжу рассказ о том, что мне не известно что послали службой, которой нет в РФ, но не могут дозвониться. Оказывается, это вообще была странная история. Получила посылку простой почтой еще в понедельник, и субботнее письмо ASOS - письмо про то, что не могут дозвониться, чтобы вручить эту посылку, просто недоразумение. Так что не обращайте внимания в аналогичных ситуациях.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: toloshka, puppun и Ludviga

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Мне сегодня уже принесли кардиган, был сюрприз,так как обычно в воскресенье не работают ни почта,ни курьерские службы. Я писала ранее,что купила в пятницу.
Интересно... Я сделала заказ 26-го, т.е. в четверг, и мне еще не отправили :(
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
появляются хвасты с черной пятницы, а мне еще даже не отправили заказы от 27 и 28 :(
у кого нибудь так же?
-у меня было 2 заказа от 29-го не отправлено час назад,сейчас посмотрела-отправили. Обычно после 16.00 нашего времени обновляют чаще всего. А так с чёрной пятницы выслылали не последовательно,что-то раньше,что-то позже,хотя заказано было ранее.
 

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
Не пугайте так) жду отправку 3й день

Девочки, нашла как решить проблему увеличения цены в корзине. Нужно выложить все и сделать ложный заказ, например ввести неправильный код свв)
До этого мучилась долго, перекладывала из аккаунта в аккаунт (путем залогинивания при переходе к оплате), но цена везде была больше.
Так что попробуйте такую манипуляцию)
 
  • Like
Реакции: Maybe_no

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
Я тоже жду отправки 2х заказов от 9го, от 7го отправили 8го числа, а экспресс от 8го отправили буквально через пару часов после заказа, даже удивилась такой скорости
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Chaika22, через посредников-это же частные посылки получаются? Возможно, и нет, то есть если я своим в подарок отправляю кучу вещей с них налог ещё брать будут? :ai: Наверно,это узнаем только после введения закона. По опыту отправляю бренды подруге в посылках частных,так она всегда переживает-проскочит налог или нет,хотя и этикетки с ценами срываю. не дай Бог для России такое введут.
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Девочки, а похвастайтесь копейками которые заказали сегодня? А то я опять все пропустила, может в ночи чего выловлю)
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Только что взяла платье Теда за 3 тыщи. Счастья полные штаны!!!!! Но с другой стороны хорошо, что только сейчас о распродаже прочитала (хотя караулила Теда постоянно). А то бы ни сна, ни работы:ag:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Лерчик 777, здравствуйте! В шапке темы есть ссылка "Расчёт валюты, выгодной для покупки", там же- вычисление выгодной версии сайта.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Вы видели такое?
видели...
у меня в мозиле такое дня четыре было. В хроме было все нормально. Сейчас и в мозиле нормально стало - причину не знаю, версии туда-сюда меняла, может, по- этому все исправилось.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Anastaisie

Душа компании
Шопоголик
30.01.2015
80
843
83
Кировск, Лен.обл.
Кстати, по поводу австралийской версии: у них небольшая летняя (ИХ летняя) распродажа:
http://www.asos.com/au/Online-Fashion-17/Cat/pgecategory.aspx?cid=17501&CTARef=GlobalBanner1|WW
http://www.asos.com/au/Fashion-Online-7/Cat/pgecategory.aspx?cid=16668&CTARef=GlobalBanner1|MW
Что-то по цене совпадает с британской версией, что-то дешевле (сравнивала в евро).
В общем, даю подсказку, а дальше действуйте по методике квеста от Nadezhda15 :ad:
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Похоже я единственная,кто не прикупил с кодом 30%. Вот не поверите,впервые ничего не нужно было..да и виш очень быстро стал красным. Металась меж двух пальто,но не взяла ни одно,хотя планировала взять оба..решила переспать с этой мыслью,а на утро поняла,что это шиза) ибо в шкафу есть новое пальто и новый кейп. Муж сказал,что гордится мною... правда я потом сорвалась и заказала дочери с другого сайта вещей,но это уже совсем другая история
 
  • Like
Реакции: tanatoman

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
как прошел срок получения одной посылки, она пришла.
Еще год назад ни кто внимания на срок не обращал, все смирно ждали месяца три, не меньше.Сейчас, конечно, все гораздо быстрее приходит, но задержки, тоже, не редкость.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
мне показалось политика с кодами и скидками, у них изменилась после пожара.
вот тогда и извинительные кода стали только для вещей без скидки, да и вообще как-то меньше стало и кодов и скидок.
на официальном сайте хорошо покупать тем, кто в Европе живет, а нам не шлют многие магазины. связываться с посредниками тот ещё геморрой, так что асос и ещё пара английских магазинов да и обчелся.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Со страной вроде нет проблем.
Всё остальное вроде решаемо :) Я и чужие (родственников и друзей) именные карты привязывал к своему акку пейпал, и свою к акку жены. Правда я не из России, у нас и регистрация проще в пейпал, и нет никаких санкций.
 
  • Like
Реакции: Ivyy

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
Я на компе почему-то весь день свободно логинилась (от чего зависит - непонятно), только раз заминка была - очередной раз почистила куки. Так, блин, они в в 22ч приложение на андроид сломали! Просто выкинули из аккаунта, а при попытке залогиниться - хрен, ваш логин или пароль неверные. И так с 3-мя аккаунтами!!!:aq: И данные обнуляла, и даже приложение это ... (осторожно, не вляпайтесь в это слово) переустанавливала, ни-фи-га!!! Ещё и картинки все упали с главной страницы. У меня осталось 25 последних нужных вещей, не успела заказать их в скидку и не могу пока собрать из них экспрессы, в каждый их запор что-то теряю. Им вообще что нужно от нас - заказы увидеть или границы нашего терпения? Просто издёвки какие-то! Поражают ещё оценки на Гугл плей от наших соотечественников, за каждую пятёрку хочется вырвать ногу её отправителю.

White Cat добавил 05.11.2016 в 23:41
А этот Пони идиотский вообще половину одной из посылок потерял! Вместо двух мест привёз одно! И нигде нет данных о втором, кроме как на пакете. Короче, неделю искали! Пообещали за выходные привезти. А Асос знаете что? Пообещали разобраться (в первый день) - и тишина... Я в Пони сама везде названивала, и в Питер, и в Москву. А от Асоса к ним никто с моей проблемой даже не обращался!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helga-8
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.