Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
вы сейчас договоритесь ,что никто Хвасты выкладывать не будет. А комменты будут сплошь и рядом -масло масляное.
Сколько читала комментариев к Хвастам, ничего страшного не увидела
:yes: :clapping:
 

voda101

Новичок
Шопоголик
27.09.2014
59
297
0
Минск
а я в Опере сохраняю.
Но не знаю, какая у меня версия, но на всякий случай, вас почитала - обновление запретила.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
А у вас есть функция отмены заказа в течении часа? Я обычно проверяю заказ после оплаты,если что-то не то, могу отменить сразу.
Ко мне вопрос?
Конечно, есть.
Проверяю, но не всегда. Иногда, заказы на бегу делаю..., иногда письма не сразу приходят, иногда (как, видимо в этом случае) проверяю" по диагонали".
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
А почему через приложение не оплачиваете?

Я не была в курсе, что в мобильном приложении можно менять версию и валюту. Приложение неделю назад установила. В последнее время вообще редко на Асос заказываю.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Странно, на моем отделении сейчас наоборот -смотрят в отдельно стоящем компьютере по фамилии.

Я с нашей почтой России уже мало чему удивляюсь))). К примеру, у нас при возврате вещей нельзя на пакет/коробку клеить наклейку с адресом Асоса, а у некоторых форумчан можно. Или вот марками нельзя оплатить возврат или отправить наземным, хотя сама услуга такая есть. Ещё посылки и пакеты за границу можно отправить только с Главпочтамта, хотя на сайте пишут, что за границу можно отправлять с любого отделения. В общем, я поняла, что у почты России свои какие-то правила, везде они разные и порой даже сами сотрудники не знают о них:ag:

YSL Katerina добавил 26.01.2016 в 00:32
Но тут же смотрю в лич. кабинете- заказ отменен. И деньги не сняты.

Может быть, денег на карте впритык? А там ведь ещё возможна конвертация и на неё, наверное, денег не хватает.

YSL Katerina добавил 26.01.2016 в 00:42
Конечно, за такие простые пакеты никто не будет напрягаться

У нас, кстати, напрягаются и пишут. Да, в основном на старых бланках, но мне как-то всё равно, хоть на клочке бумаги, лишь бы я знала, что пакет пришёл и что смогу его получить. Один раз прислали извещение, на обратной стороне которого был напечатан какой-то посторонний текст. Обычно я всё заполняю дома, но тут вся обратная сторона была уже испечатана. На почте сказали, пишите прямо поверх этого напечатанного текста)))). Написала свои данные кое-как, сама не поняла, где что написано:ag:, но они приняли извещение без проблем и выдали мне пакет. Извещения у нас пишут и приносят исправно на все пакеты, которые не влезают в ящик (тьфу-тьфу-тьфу!).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Танюсик76

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
я не заметила их
перейдя по ссылке, в письме, можно увидеть на какие вещи распространяется скидка. Возможно, что этих вещей, просто, нет в Вашей корзине, поэтому незаметно.
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
@Larisskin, мне в июле один из заказов доставили Pony Express, посылка доехала за 6 дней, проблем никаких не возникло.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
У самых прошаренных слетели последние автообновлялки, вижу по шмоткам. Значит, совсем всё грустно... Я хоть и завидовала, что дошарить не могу, но всё равно это давало надежду, что когда-нибудь смогу:ag: И вообще мне было спокойно, что дорогие сердцу шмотки кто-то придерживает у себя, не покупая. А теперь их кто-то сопрёт, не дождавшись той скидки, которую они могли получить ещё через пол годика :girl_cray2:
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Не_Веста, у меня родители были геологами, у нас точно также полные стеллажи книг и точно также папа откуда мог привозил и тратил последние деньги на книги. И воспитывалась я в лучших советских традициях, и в детстве искренне считала, что это такое счастье, что мы живем в СССР, а не в США - там же жить невозможно, у них эксплуатация, а вот у нас ...
К счастью все меняется...
А насчет коррупции..Путина на всех не хватит
Скажите, а Вы что искренне верите, что Путин не причем, а виноват кто-то другой?
 

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
bogus, я тоже пропустила момент заказа с разных версий. Получается валюту евро оставляем и перебираем страны? А дальше? класть в корзину и оформлять как обычно не меняяя версию и валюту? У меня карта долларовая....
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
У меня долларовая карта и я всегда оплачиваю Пай-палом. Возвраты приходят все в валюте, никаких потерь, даже выгодно часто при покупках в евро или новозеландских долларах. Я проходила верификацию.
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Здравствуйте, девушки) я тут на 2 года выпадала из мира шопоголизма всвязи с декретным отпуском :ah: Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас дополнительный код на скидку? Буду благодарна за ответ :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.