Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
@Golubaya, мне принт второй юбки больше нравится))) попросите кодик за не тот товар
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
@Natty1969, это ваши фантазии :)
И как они узнаЮт, что кто-то отправил им возврат?
 

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
А цены в рублях сегодня все заметили? Что это - попытка подмазаться? Цены в рублях дешевле, чем в фунтах по официальному курсу! (а ведь обычно ещё и за двойную конвертацию накидывать надо) Но у меня на старом приложении эти новые цены в рублях... мелькают! Т.е. обновила раз - цена вчерашняя, два - сегодняшняя, три - снова вчерашняя. Какую поймаешь, короче. И неизвестно что снимут при оплате, вчерашнюю или сегодняшнюю. А на компе в новом дизайне не прыгает - цены новые. Или это они так намекают, мол, давай обновляй приложение - точно заплатишь меньше?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@White Cat, у меня в мобильном вообще весь вишлист исчез.
 

Wtf-S

Заблокирован
22.03.2015
0
4
0
MO
@Helga-8, задело?

Люди с руками из плеч работали и зарабатывали, работают и зарабатывают. Протиральщикам шмоток стало тошненько, но всё проходит и это пройдёт.


И на камент выше - 30000 рублей мало??? Может тогда домой уехать? В родной город?
И маляры, штукатуры, дворники все с лошадиным здоровьем?
Нет!
Стыдно - не работать,
"Все работы хороши"! (с).

Над нами ремотники квартиру снимают, как-то спрашивала:как вам? Спад есть?
Они поржали. Ремонты в квартирах делали и будут делать и криворучек толпы, которые розетку вкрутить не могут.

Wtf-S добавил 25.10.2015 в 01:09
И да-я с Ольгино, мкр-н Ольгино в городе Ж, с недавнего времени город Б( Жене Ж стало тесно в городе Ж, в сторону Мсквы не потянул бы шагать)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Irmaa

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Скорей бы уже открыли сайт.
В каком смысле, скорей бы открыли?
p.s.
Кстати, заметил, что вещи бесследно исчезают из корзины и виш.листа, только если залогиниться.
 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Крошка Ру, еще можно всякие антикварные лавки и ломбарды изучить, иногда красивые вещи попадаются за вменяемую цену
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Когда залезаешь в свой аккаунт и пытаешься изменить адрес, там в рамочке (возле имени) указано, что для российских покупателей нужно указать отчество. Еще месяца 3-4 назад это появилось...

Спасибо, Анна. Я думаю, что не буду менять ни чего, у меня адрес, фамилия, имя - четко пропечатаны на пакете асос.
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Плохо, что блокировку за отмененный заказ сами не снимают, надо письма писать, прикладывать сканы- я пару лет назад делала, сумма была большая, при маленьких не делаю, волокиты больше. При этом разблокируют не раньше, чем через неделю после обращения.
Я написала о 2 годах сразу и тогда 5 дней подтверждала служба поддержки и реальный срок был с субботы по субботу.
а как он узнает, что Вы заказ отменили? Что бы банк отменил авторизацию нужен либо Ваш запрос- заявление, либо снятие авторизации самим магазином. По другому не бывает.
Магазины при отмене заказов сразу снимают блокировку - приходит смс, в авангарде это называлось типа "отмена авторизации".
Другое дело, что не все наши банки на это реагируют.
СБ вообще раньше проводил такие операции как снятие и возврат денег - соответственно с курсом покупки и продажи валюты.
Сразу: кукуруза у меня 3 года, соответственно я практически перестала расплачиваться авангардом в зарубежных магазинах как 3 года.
Помню 100 % мгновенно приходили деньги от айхерба.
Я не часто отменяю заказы, но точно, что на Авангарде не писала ни одного заявления на возврат.
На кукурузе же была удивлена, что у них есть блокировка, но почему-то при отмене заказа она не снимается.
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Larisskin, сейчас мелкий пакет идет только авиа, наземную доставку убрали к сожалению ;(
Выходит приличная сумма 1,7 кг, -1300руб.
Это если кто возврат в асос надумает делать ;)
 
  • Like
Реакции: Alice28 и YANCHIK

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Девочки, а никто не знает - можно ли в корзину добавить вещь по коду товара?
 

Ksuscha

Новичок
Шопоголик
30.06.2014
0
22
0
Орск
На трёх версиях старый дизайн: UK, FR и DL, остальные перевели на этот ужасный новый. Чую это не надолго. Испания недавно тоже старой была, скоро оставшиеся переведут. Корзины слетают при смене версий что не сулит ничего хорошего, боюсь проверять. Нашли всё-таки свой баг, которым многие пользовались, возможно даже не подозревая. Прощайте выгодные покупки:(

Ksuscha добавил 04.10.2016 в 16:14
А то что виши слетают это не проблема ваще! Этот глюк стар как мир. Просто обновить страницу, либо перезайти в аккаунт, куки подчистить. Либо сервер с вашими вишами просто перезагружают. Просто нужно подождать. Исключения конечно бывают что стираются, но в большинстве случаев это просто глюки.
 
Последнее редактирование:

Solyame

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
27
904
0
Ростов-на-Дону
я только сегодня говорила приятельнице, что ничего не жду и даже ничего не хочется)))) В итоге- уже один заказ сделала.
кстати, у меня уже две потеряшки, от 5 марта и 11 мая. Неприятная статистика. И возврат от 19 июня висит со статусом "принято к отправке" и больше ничего
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Larisskin, виш лист списком я не застала. Сразу пользовалась таким. Меня не устраивает абсолютно:
1. Отсутствие информации о том, сколько вещь будет ещё хранится в више. Вот вообще меня это выбивает из колеи.
2. Не хватает сильно зелёных ценников. Хоть блокнот заводи и записывай когда именно добавил вещь в виш и какая у неё цена. Чтоб в голове все не держать. Но я этим заниматься не буду, у меня столько свободного времени нет. Вылетела вещь, ну и фиг с ней. У меня пустой виш сейчас, соответсвенно нет Виша, нет покупок. Их проблемы.
3. То что корзина обнуляется при переходе с одной версии на другую - на это жаловаться нет смысла. Ибо это из маркетинговый ход и наши уловки. Я так потеряла из корзины кофту. И заказ делать не стала вообще. Ибо минималка 2000р.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Сколько было веселья, азарта с рулеткой, сколько отличных вещей было куплено за копейки
Ностальгия... :(

у нас дома целый шкаф не ношенных вещей, купленных в Асос за эти годы
Такая же история. Шкаф забит. Теперь хочешь-не хочешь придется всё носить :ag:
Продавать за такие копейки жалко. Таких вещей и по таким низким ценам не купить уже.

Asos, давайдосвидания! :snooks:

Ааааа, подпись классная :ag:
 
  • Like
Реакции: tanatoman

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
у меня там весь виш исчез
эмм.. в приложении виш исчез, а в мозиле виш на месте? странно.. :bw: у меня если исчезает, то и там, и там.
p.s.
простите, а Вы в виш вещи добавляете, а уже потом смотрите детали?) мдя.. никогда мне вас, женщин, не понять :ax:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
До 25 лет я еще как-то понимала и разделяла страсть русских людей страдать ради великих идей..

Причем здесь страсть русских? Все зависит от конкретных людей,независимо от национальности. Один продает родину за банку варенья и пачку печенья, лишь бы сыто жизнь,другой -готов пожертвовать многим ради своих принципов.
И не надо драматизировать,никто здесь с голоду не опух.

Не_Веста добавил 05.08.2015 в 23:28
и сам народ себя ни во что не ставит.
Вы о ком? Лично я себя уважаю,уважаю своих родителей,уважаю врачей,учителей,которые,несмотря на скромную зарплату.не бегут за сытой жизнью за границу. Не надо обо всех,говорите конкретно о себе.

Не_Веста добавил 05.08.2015 в 23:45
и не совсем понимаю почему Вас так задели мои слова
Очень задели вот эти слова:
Человеческая жизнь в России никогда ничего не стоила, а самое ужасное, что и сам народ себя ни во что не ставит.
и вот эти:
разделяла страсть русских людей страдать ради великих идей
Надо было не страдать "ради великих идей" в 1941 году, а сдаться на милость победителя-Гитлера. Жили бы сейчас в процветающей стране.
А кто-то тихо завидовал. И я тоже.
Вот этим-то мы с Вами отличаемся.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.