Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Девы, внимание!!!
после сегодняшнего пересчета курса на асос заказ в шв.кронах невыгоден!!!
Лидируют:
1.австралийский доллар
2.Евро
3.Фунт
Особенно актуально для тех,у кого снимают, как у меня, по цб.
 

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
@lemurchik21, у моей подруги случилось такое однажды на аккаунте, с которого она не делала заказов в течение полугода. При этом корзину с вещами она на нем обновляла каждый день.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
White Cat, я Вам больше скажу. Возможно, я первый, кто придумал как использовать эту кнопку с пользой :) Несколько лет назад я поделился этим на соседнем форуме и теперь эту кнопку убрали. Но мало кто знает, что был и другой баг, позволяющий на время (от недели до месяца) сделать любую вещь out of stock. Этот баг был полезен, когда нужно было отложить вещь. Например, до зарплаты. Но я никому о нём не рассказывал, по понятным причинам. Одни баги фиксят, другие находятся. Но сомневаюсь, что кто-то будет об этом публично рассказывать.
 
  • Like
Реакции: anya_tam и Eva Grey

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Коллективные требования-наезды
не не не...не требования (возможно ранее я не корректно выразилась), и не наезды....А как бы поточнее сказать!? Вежливая настойчивость, может? но коллективная..Мы же не англицкие лорды...., да и поддержка, которая нас обслуживает, тоже, не англицкая миссис...
Хотя...может, Вы и правы..Мы можем и по-очереди писать. Но как бы в этом случае нас в спаме не заподозрили.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девы, не могу в Мозилле, который день добавить в виш отсутствующий размер. Ни с компа, ни с ноута. Только у меня такая проблема?
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Девочки, а я чего-то не могу перейти теперь на другие версии АСОС, на испанскую к примеру, нет меню со странами у меня, а по прямому адресу - выкидывает на .com
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
elenko, ой да ну их чесслово. У меня до сих пор в памяти история про сотрудницу укрпочты, которая украла кофту и как бэ ни при чем.
594553.jpg


Смотреть далее
 

Nightly

Новичок
Шопоголик
04.08.2009
15
139
0
Москва
Мне ещё один от 26 даже не отправили.. Ну надеюсь что всё будет в наличии и отправлено )
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
У кого-то вылетело аж несколько размеров тедовского сарафана. Я аж растерялась от такого изобилия,в результате ,осталась ни с чем
а как так может быть? столько экземпляров держать? и зачем так много? :)))
P.S. сидит сейчас этот типчик, читает и хихикает )
 

Gala68

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
34
590
0
ижевск
Девочки не могу зайти в магазин, это у меня такая проблем или у всех?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Девы, а кто Кукурузой платит, по какому курсу там блокируют и по какому списывают (любая валюта кроме доллара)? Есть какая-то привязка к ЦБ? У меня сегодня получилось 66.65 за евро, как-то много, не?
 

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
А кто знает, в прошлом месяце все посылки были с треком, а в этом обычные безтрековые, была какая акция? Суммы у всех примерно одинаковые.
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
У меня некоторые вещи в виш-листе подорожали. :(
На сайте франц. версии. Заметила, что несколько вещей ощутимо повысили в цене, а некоторые - наоборот - снизили, практически сравняв цены на некоторые позиции на фр. и других версиях (может, как раз и убирают разницу :( ).
UPD: на франц. версии сайта всё, что на пару часов подешевело, опять стремительно подорожало. Вещи марки ASOS по большей части не просто повысились в цене, а вернулись к доскидочным прайсам.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.