Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shokodashi

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
60
155
0
Санкт-Петербург
Всем большое спасибо за отзывчивость. Я плачу палкой на ebay. Там есть все эти опции о которых Вы говорите. Здесь вапще другая картинка вылезает. Там спрашивают, с чего платить, хотя карта рублевая, а остаток на счете в долларах...Я уже и так и так по всем возможным вкладкам лазала. В общем продержала вещь до того момента, когда мне пополнили карту и в тот самый момент платеж с карты прошел, но через палку:))
Устала, как будто целый день отработала:))

Shokodashi добавил 17.10.2015 в 19:49
палки привязана в кабинете асос
Привязана, я ее и выбирала.

Shokodashi добавил 17.10.2015 в 19:50
Теперь все ясно, спасибо Мариш.

Shokodashi добавил 17.10.2015 в 19:53
предлагает на выбор палку или карту.
Вот-вот где собака порылась:)) У меня 100 руб на карте не хватало и 200 на счете палкином, объединить финансы не удалось.
 
Последнее редактирование:

kirinap

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
0
2
0
Москва
Larisskin, если вещь не в стоке,ее невозможно закинуть в корзину.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
речь была о том, что люди предприняли усилия побороться за то, во что верили.
На мой взгляд, похвала еще уместна вначале революции,а по прошествии года,наблюдая,что из этого вышло,язык не поворачивается похвалить сие действо.

Мне кажется,как раз сейчас наша экономика более-менее стала приходить в себя. Еще несколько лет назад Россия вообще не шевелилась,почти все продукты питания были импортные;собственное производство стояло,армия оставляла желать лучшего.
Это не позор ли для такой богатой,огромной страны,что мы не можем обеспечить себя рыбой,мясом,молочкой? Если бы не санкции и дальше спали.
 
  • Like
Реакции: OWLMAlina

Lullabay

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
427
2 620
0
Минск
@elenko, а кинь ссылку на палладиумы в личку плиз :954f8aa5f490:



На моей почте по индексу и фамилии восстанавливают адрес - китайцы например иногда такого понаписывают: и имена путают, и адрес могут не написать вообще, - но тем не менее все доходит
 

yana2710

Душа компании
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
93
Одесса
Девочки и мальчики, я в шоке
http://people.onliner.by/2016/02/12/tamozhnya-5/
дождались :(((
вот что можно купить на 22 евро?
из-за продавцов-перекупов пострадали нормальные шопоголики

ппц, 22 это печаль полная. У нас в марте 2014го снизили с 300 евро до 150 в один день, без предупреждений и закон моментально вступил в силу. И посылки которые были в дороге попадали под растамоужку, даже не смотря на то что покупались еще до закона.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и Tory

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
Меня одну игнорит поддержка асоса вконтакте?) или это они со всеми так тормозят? Уже сутки жду ответа:)
 
  • Like
Реакции: Helga-8

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Блиииин, люди, ну как так! начиталась, что дают треки, заказала обычной почтой - нифига не дали отслеживать(((((((

Заказываю сестре платье уже ПЯТЫЙ раз - первые три тупо не дошли, на четвёртый психанула и заказала экспрессом (не подошёл размер), в итоге вот увидела, что начали давать треки, заказала ночью случайно выловленный нужный размер - на утро его уже отправили, но, блин, где вашу асосную мать трек? :ak::dub::bu:
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@ElenaEZ, сорри, это я на бегу прочла, думала, вы про трекпак спрашиваете. А так у меня было пару раз, что инфа в кабинете позже обновлялась, чем реальная отправка. Но оба раза были, когда был вал посылок и всем подолгу не отправляли.
 

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
@Nadezhda15, я почему спросила, бэлансы которые я заказываю с америки, всегда идут мне идеально, а вот с асоса вечно с размером туда/сюда. хотя на язычке так же написано американский 9-ка. или они для европейского рынка другие. не пойму что за беда.
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
@Wtf-S, я не правильно прочла Ваше "Жене")))подумала,что это имя существительное, а не имя.Посмотрела Ваш старый ак, Вы видимо просто любитель поболтать в сети), при чем провокатор Вы отменный) Так,что Ольгино видимо из серии "совпадение?не думаю")))) :ag: На сим все,лично для Вас откланялась)
 

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
в ФБ народ пишет что и в Германии,и в Италии не работает. значит это не санкции всеж :sm3:
 
  • Like
Реакции: tanako, Anes и UZhanka

Ksuscha

Новичок
Шопоголик
30.06.2014
0
22
0
Орск
@Natty1969, у меня в корзине есть часы, которые постоянно кто-то перехватывает. вилка между сбросом в виш-лист и добавлением в корзину - меньше секунды. но тем не менее, каждый раз их перехватывают :ag: но не покупают, выжидают скидку. перехватывать за десятые секунды, ежедневно, каждый час, вручную просто нереально. так что, я уверен, что кто-то всё же нашёл рабочий способ программно обновлять корзину :)

А как вы это установили?
 

M__Petrova

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
4
4
0
Иркутск
@Ritka_1, интересно, точно помню, что в моем случае экспресс был платным, а доставка выбрана по умолчанию - стандарт, а отправили все равно экспресс )))
Ууух, жду с нетерпением, и вам надеюсь все подойдет!
 
  • Like
Реакции: Ritka_1

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
yana2710, из двух заказов от 18-го один отправили 21-го, второй 23-го
 

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Девочки, а может быть глюк у них, написала жалобу на фейсбук по поводу бракованного товара с фото и вопрос что делать , что бы решили проблему, возвращать или компенсируют и утилизировать. В итоге ответа до сих пор нет, а на мыло пришло письмо чтобы оценила их работу по решению моей проблем. И что теперь? Кто-то поторопился и сразу автоматом выслал, а проблему так и не решил?
 

Злая татарка

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
20
116
0
Астрахань
Надеюсь это временное, иначе не получается выловить 4 позиции (((
Мда, походу у всех такая проблема, вижу из корзин вываливаются хотелки пачками...
 

Aniron

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
18
285
0
Днепропетровск
Дождиk, спасибо! Впредь буду внимательнее. Но тут как раз такая ситуация, что не оплатив, не узнаешь в какой валюте прошла оплата. Лотерея :ag: Что ж, буду теперь перед покупками куки чистить :)
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@po imeni nata, значит, вот-вот вышлют :yes3: На моей памяти Асос никогда больше семи дней не собирал посылку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.