Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Я давно пишу дом и квартиру в начале-одна посылка так и не пришла.
 
  • Like
Реакции: elenko

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Можно домой курьера вызвать с почты, что-то вроде 100 рублей, зато не надо сидеть в очереди.
 

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
Все про ботинки пишут. А босоножки у кого-нибудь в више сохранились, а? Мне отменили и не стало мне покоя без них ( Хачунимагу и все такое.
 

Kleodei

Активный пользователь
Шопоголик
20.08.2015
18
62
13
Москва
Glor, получила сегодня (первую :ah:) посылку c Asos - обычным безтреком в почтовом отделении - вот на ней, на коммерческом инвойсе на английском написано Carrier - P2P, так что к российским курьерским службам оно, наверное, отношения не имеет.
 
  • Like
Реакции: Glor

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
у нас не лучше UPS работают, они приходят утром, когда все на работе, без предварительного звонка, телефон на адресе асос так и не пишет, хоть я уже несколько месяцев веду с ними борьбу.
один раз застали меня дома, сунули посыль, сегодня не застали и прислали мейл, что я должна идти хрен знает куда за той посылкой.
как донести до этой службы мой номер телефона, загадка.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Amber sun, ого-гошеньки, вотэт накипело! это всё в-жизни-офигенские колготки ростки дали, негодяи! :ag:

когда вы комментирует чей-либо пост, какой результат вы преследуете?
Выражение своего чистого и беспристрастного мнения, нуашо :ag:

Честно - по мне, пусть лучше не постесняются сказать конструктивную правду, чем из вежливости промолчать или ещё [LINE]лучше[/LINE] хуже похвалить.
Смотреть далее

Конечно, правда правде рознь, т.е. её подача (в ВК школоло ТАКОЕ пишет, племяшка как-то показывала переписку - волосы дыбом шевелятся! :ag: я слишком впечатлительная, после такого б пошла в монахини постриглась! :ag: - а у малых это в порядке вещей :bn:)
Так что у нас на форуме (в отличие от того же космического) царят в 99% случаев пис-лав-энд-рок-н-ролл! :victory::love::dance:

Эт просто свойство психики - если на 100 положительных отзывов попадётся один негативный, то мы запомним именно его. И, конечно же, он нам подпортит настроение, самооценку, день, неделю (нужное подчеркнуть :ag:).

Так вот, о чём я - тут никто не запрещает высказывать своё мнение, и лично я этому рада. Иногда можно услышать "вас никто не просил"
Смотреть далее, но и никто и не запрещал. Это тырнеты. Выложил фото - будь готов к реакции, и не обязательно к той, которую ты хочешь.

Согласна, надо формулировать своё мнение по поводу "не понравилось, как сидит" - я аццкий любитель справедливости и правдоруб, но, блин, иногда даже я стесняюсь, и тогда уже совсем ничего не говорю по поводу неудачных образов на мой взгляд.
Смотреть далее

Вывод: я считаю, что комментирующие имеют право сказать своё любое честное мнение, спокойно писать "мне на вас не понравилось то-то и то-то, как сидит", только аргументировать причину
Смотреть далее, и надеюсь, в наш век демократии и свободы мнения, в правилах форума никогда не будет написано что-то вроде "в комментариях только чмафки-лавки, а всех, кому не нравится вкус автора - в бан на 3 дня!" :ag:
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
А у меня творится что-то странное. Два раза ловлю и заказываю ted baker короткое платье http://www.asos.com/es/Vestido-skat...iid=4971073&CTAref=Saved+Items+Page&mporgp=Lw..
а присылают http://www.asos.com/es/Prod/pgeprod...961434&CTAref=Saved Items Page&xr=1&mk=na&r=3 и вот это http://www.asos.com/es/Vestido-con-...iid=4894746&CTAref=Saved+Items+Page&mporgp=Lw..
Конечно,неожиданные подарки,тем более в моём размере. На пакетах стоит то что заказывала,а внутри совсем другие платья. При чём одно перед чёрной пятницей пришло,а другое заказывала уже со скидкой 20% когда код действовал. Что-то путает сортировка на асосе. И раз получала платье-на пакете размер 2 стоит,а платье в 3-ем размере. У вас такое бывает?
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
bellarosa, чистите куки, меняйте браузер, меняйте устройство, выкидывайте все из корзины и собирайте заново, или собирайте заказ с другого акка... Что-то должно помочь.
Сама вчера мучилась....( только с другого акка удалось нормально заказать, больше ничего не помогало...(
 
  • Like
Реакции: bellarosa

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
У меня в английской версии, в више есть вещи; (которые имеют пометку шип онли ЮК) купальник, пальто.
А в других версиях в више эти позиции отсутствуют.
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Прямо трогать какую либо нацию не буду,но скажу, что тоже не понимаю "страданий во имя чего-то".Все нормальные, адекватные,здоровые люди хотят мира в своей стране,процветания для всего населения и нормальных условий жизни, а не "потерпим ,потерпим".Ради чего и ради кого Вы терпеть будете?Я бы поняла если бы чинуши терпели и подавали пример аскетического образа жизни,и урезаний своих зп в пользу "голодающих".Но оправдывать "барина" ,что вот разнесли поганцы по интернету,о его достатках и часах))):time::shopping-020:, а не знали бы и жили спокойно,не иначе как недальновидностью не назову.Есть хорошая поговорка, которую любят постить во всех женских пабликах "Если мужчина будет думать, что вы экономите на себе, не удивляйтесь, если он потом тоже будет экономить... на вас." А теперь замените слово мужчина, на государство-чиновники ,и делайте правильные выводы.А то будет как в старом анекдоте "и сами не жили и детям не дадим".
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
в моём п/о никогда не смотрят по фамилии. Просить бесполезно, будут смотреть только по трек-номеру, но при всём при этом исправно присылают извещения. В другом отделении смотрели по фамилии, но это было очень давно.
Странно, на моем отделении сейчас наоборот -смотрят в отдельно стоящем компьютере по фамилии. Видят все отправления, которые пришли на вас. Правда, бывает, что фамилию могут неправильно написать в базе.
Но теперь появилась другая проблема: на сортировке в соседнем городе отправляют не в то отделение почты. И если раньше делался досыл между отделениями, то теперь посылки возвращают назад(!) на сортировку в соседний город, а оттуда - уже на мою почту. В этом году за 3 недели с 2-мя посылками из 5-ти случилась такая фигня. Разве это нормально гонять так посылки?
 

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
Тоже сегодня получила посылку от 13.01, в адресе не хватает номера квартиры. Вот теперь гадаю, придут ли остальные, прямо лотерея какая-то(( Вернусь с работы, сфоткаю наклейку с адресом и напишу в асос
 
  • Like
Реакции: elenko

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
так адреса полного не было - куда приносить?

У тебя же вроде с осени ещё потеряшки были? Думаешь, уже тогда косячили с адресом? Я получала и осенние посылки, и декабрьские- все они были с полным адресом. А вот вчера получила посылку, заказанную в январе- и она уже с неполным адресом. И девушки тут писали, по-моему, тоже про последние посылки, что именно они с неполными адресами.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Не люблю, когда отменяют заказ, потому что не было еще случая, чтобы вернули ту сумму, которую заплатила. Всегда возвращается меньше. Конверсия такая в моем банке.
 

Rbl4alka

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
39
296
0
Минск
выбросьте все из корзины и снова положите...цена должна исправиться. Бывает такое.
проверено, не срабатывает.
так же выкидывала, затем логаутилась, чистила все кеши и логинилась заново. все,что пришлов голову переделала в разной последовательности просто ради интереса уже. ничего не помогает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.