Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
и я не заказала,потому что ничего не понравилось))
 

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
С эппловского приложения можно зайти и поразглядывать вещи. Ни кинуть в виш, ни купить не дает.
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
@Natty1969, Ну, не все так ужасно в России, что уж кроме как на АСОСе и купить-то негде. :) А то вы прям картину из 90-х нарисовали: "Пофиг что и почем, главное ЕВРОПЕЙСКОЕ!" :ag: К тому же, господа из Азии активно теснят Европейские товары, они сейчас с Россией очень дружат и очень хотят попасть на наш рынок.

Популярность АСОСа в России сильно упала, как и в Европе. Это хорошо заметно хотя бы по нашей теме хвастов. Возможно, они попытаются заманить покупателей какими-то кодами к Блек Фрайдей и Новому году, но падение продаж в России должно чувствоваться. И, либо АСОС поймет, что к покупателям надо поворачиваться лицом, а не филейной частью, либо... рип, АСОС. :4fvgdaq_th: Ты был хорошим и мы тебя любили, покойся с миром.
 
  • Like
Реакции: tanatoman и Филола

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Заметил ещё пару багов. Вещи из корзины теперь вываливаются раньше, чем через 60 минут (при чём разные вещи, вываливаются в разное время :ag:). Некоторые вещи на сайте "аут оф сток", но в приложении они доступны и их можно добавить в корзину. Так же, в приложении некоторые вещи значатся как отсутствующие в нужном цвете/размере, но если перейти на страницу этих вещей и выбрать нужный цвет/размер, то их можно добавить в корзину :bm:
 
  • Like
Реакции: UZhanka

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Ха, строчила ответ. А тут человек дело большое сделал. Юбка продалась. вот это здорово.

Водитель радуется дважды: когда покупает машину и когда продает. Так и шопоголик. :boast:

Ладно, девочки, говорят с осени легче станет. Вроде как летом обещали последний нырок. Бум надеяться.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и vasena

Matrioshka

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
34
165
0
ЙO
спасибо большое за ответы!
будем "колдовать" над адресами.
все нововведения Асос сложно назвать положительными.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@po imeni nata, Наташа, только что пришло письмо, что ботинки выслали :yes3:
Люблю ASOS :aj:
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Olich777

Душа компании
Шопоголик
15.11.2013
41
480
53
Санкт-Петербург
@Ritka_1, у меня сбер, и при отмене асоса я отправляю письмо, у них мейл есть официальный. В течении дня обычно отвечают. А еще бывают двойные блокировки, их по звонку отменяют. Ни разу не отказывали разморозить деньги. Правда, иногда не с первого оператора, у них там разные полномочия, видимо.
 
  • Like
Реакции: SvetlichnayaS

Tatjanka

Душа компании
Шопоголик
22.08.2013
100
1 155
93
RF
Девчонки, а каким образом можно было сохранить размер аутофсточной вещи???

Можно сохранить НУЖНЫЙ размер вещи out of stock, при наличии других размеров
UPD: на винде все работает, всем спасибо :ax:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
заказала 2 раза. Так еще и по 2 штуки.

Т.е. Вы получили 4 одинаковых пальто?:ai:

YSL Katerina добавил 30.11.2015 в 23:34
Блин, я сижу и ржу теперь:ag: Шок от самой себя такой непредсказуемой [LINE]идиотки[/LINE] прошёл, теперь вспоминаю снова про купальники, перечитываю последние сообщения здесь и не могу остановиться от смеха:ag:
 
Последнее редактирование:

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
@ЭляЯ, интересно, а я сегодня сделала зака с итальянским айпи)) а последние дни сидела под айпи Германии и все работает прекрасно
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Не_Веста, Ваша экономика, возможно, и стала приходить в себя, а я вот, например, вижу синдромы полной стагнации экономики и углубления кризиса. Но, пожалуйста, давайте завязывать.

yana2710, Яна, по опыту сейчас груди 4 размера, я бы взяла размер побольше, там же сзади тонкие лямочки, можно их укоротить, переставив застежку. А так хоть чашка будет побольше. Но это, он же чисто формальный, как бэ :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.