Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
работники таможни в случае вскрытия отправления должны составлять акт о вскрытии.
акт может и затеряться....а вот скотч фирменный должен быть, не думаю, что вскрывали на таможне. Уверена, что это дело рук Вашего ПО. У меня все пришло и получено в целости. Даже на 25 кило из США таможня не покусилась.
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
отправили две пары шеллис копеечных ( но они вроде легкие )беспл. спср экспрессом...
 

Vinyar

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
37
304
0
Ярославль
У меня то же пришло письмо о посылке, отосланной Trakpak. В личном кабинете пока информация о посылке от 07 числа не поменялась. Думаю это она, судя по весу. У меня так было, что именно когда отправляли Trakpak, обновлялось позже.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
@Анютка_, ой, и мне тоже про другие магазины интересно)))
У меня лично обидка на асос за то, что три посылки недошедшие отказались возвращать (я, конечно, и сама очень вовремя вспомнила про них - в августе, когда даты заказов были конец осени - начало января, как раз когда был баг с печатью адресов на пакетах, но для них это не аргумент - ничего поделать не можем...). Спасибо хоть акк не заблочили. :heat::bk:
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@lemurchik21, я вот думаю, может теперь бдят, с какой версии заказываем? У меня последние два с испанской, в том числе сапоги эти бракованные.
странно.. мне кажется, что каждый второй заказывает с др версии. И тогда зачем заблочили новый девственный акк?
 
  • Like
Реакции: tanatoman

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Судя по сообщениям на форуме, отказ в отправке вещи может быть в любой ситуации: и когда вещь популярная, и когда пик распродажи, и в любым других ситуациях. У меня отменяли заказ за всё время 1 раз- когда я поймала непопулярное платье, которое на тот момент где-то полгода было в ауте. И вот я его поймала, но потом пришло письмо об отмене. Тут уж гарантий никто не даст и никто от этого не застрахован. Поэтому я на всякий случай заказанную вещь продолжаю мониторить и не удаляю из виша до тех пор, пока не придёт письмо об отправке. [LINE]Правда, даже если отправили, не факт, что придёт именно та вещь, которую заказали. Но это уже другая история.[/LINE]

YSL Katerina добавил 24.08.2015 в 16:57
При том тогда была акция, при заказе на 10000 руб. скидка 2500 руб. Заказ у меня был чуть больше 10000 руб, платье по которому прислали отказ стоило примерно 1400 руб. В итоге деньги за это платье не вернули ни копейки, было сказано, что покрывается этой скидкой 2500 руб., и не волнует их ничего. А чтобы как то меня успокоить подарили промокод на скидку 10%

Такие акции, как по мне, сплошное разводилово. Лучше уж без акции покупать, если нет 100% уверенности, что вещи подойдут и не придётся возвращать. Либо покупать какую-то 1 одну вещь, у которой будет цена, равная цифре в акции. А Ваш случай- это вообще нонсенс, я бы накатала им гневное письмо от души (правда, толку от этого нет).
 
Последнее редактирование:

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Andgelina, продублируйте им еще раз сообщение, мне вчера они наоборот - по два раза отвечали одно и то-же (слово в слово, под копирку), и интервалом в пару часов.
 
  • Like
Реакции: Andgelina

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Amber sun, я тоже сегодня получила письмо об этом. Читала-читала и так и не поняла последний документ какой им нужен. Подтверждение того, что асос вернул деньги? Так ведь пока посылка дойдет, пока обработают, уже пройдет больше 14 дней а момента отправки... И вообще, какой им резон в этом? А еще там надо указать валюту. Для этого все вещи из заказа должны быть оплачены в одной валюте, выходит.
 

Анютка_

Душа компании
Шопоголик
08.01.2012
81
615
83
Израиль
два вопроса:
1. вам отвечают в фейсбуке русская поддержка?
2. на посылке, в строке адреса пишут телефон?
раньше писали, последнее время он исчез, а для меня это важно, у нас оповещение о посылке пишут по смс.
 

Olich777

Душа компании
Шопоголик
15.11.2013
41
480
53
Санкт-Петербург
ЯgoDk@, да я еще надеюсь, что асос когда-нибудь введет отправку с трекингом. Ведь на али могут посылать копейки с отслеживанием, причем им существенно дальше слать. Так ведь и сами должны понимать, сколько до нас не доходит посылок.
puppun, сочувствую. И деньги жалко, и сам кошелек, и еще беготня с картами всеми:(
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Вчера сделала заказ на 8 тыс, еще в обработке. Впечатленная вашими рассказами, посмотрела вещи в заказе, пару неожиданно исчезли из стока, хотя вчера еще было много. Возможно, эти самые вещи положились в корзину по ошибке. Интересно, как поступит асос в случае недобора на сумму бесплатной экспресс-доставки? Вернет полностью деньги и ничего не отправит?
Даа, еще недавно любимый магазин превратился в нечто (
Такие оригинальные и дешевые вещички можно было приобрести, жаль
 
  • Like
Реакции: tanatoman

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Тоже заметила подорожание на 200-300 рублей на каждую вещь (в евро осталась та же цена, вырос курс, видимо... )
Эх! А ведь наконец-то получила зарплату, задержанную на 5 месяцев (кризис такой кризис!), вожделенно смотрю на виш и пытаюсь слушать интуицию :ag: - упадёт ещё курс/нет?
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Так можно перейти как в былые времена,на свое с собственного огородика,и не будете переживать,что кто-то нехороший Вас травить собрался.Все же люди работящие,а не лежебоки):ag:А сыры,рыба и мясо,так пусть врагам достанутся.Извините за иронию,но у страха глаза велики. Кстати, Мишель Обама,при Белом доме разбила огородик, а ведь первая леди :ad:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Просто не надо вкладку с вещью закрывать после того, как в корзину ее закинули, и не надо ждать, пока вещь вылетит сама.
Довольно часто, даже, при открытых вкладках, перекинуть не удается. Видимо, у кого-то, тоже, вкладка открыта, а скорость намного лучше.

MARiSOLька добавил 08.09.2015 в 14:52
У меня было пару раз, что я ночь не спала толком, спала часовыми урывками с будильником
я, тоже, парочку раз так делала....но это я скажу, жесть.....меня, только, на одно ночное дежурство хватает.

MARiSOLька добавил 08.09.2015 в 14:55
Насколько знаю до весны одна такая "контора" была. Потом, вроде бы, они перестали работать. Так вот эти ребята говорили, что они не одни такие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rainy и darinka-v
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.