Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Мне кажется, проще это будет сделать в разных браузерах - зайти на основной аккаунт, во втором браузере - на второй. И просто обновлять страницу на втором (как ловим хотелки), после удаления вещи из корзины первого, как-то так :169::bk:

вот так я вещи и роняю, ага ((( сама свои не могу поймать. ну у кого-то скорость нажатия на мышку больше, чем у меня (((( как-то девочки с паролем перекладывали. но у меня так всегда корзина обнуляется... про риск сломать виш слышала,но уже готова рискнуть... много раз так пробовала, но ВСЕГДА корзина остается на другом аккаунте
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем привет:)! Возможно, я не по теме, но есть здесь кто-нибудь, кто закупается в интернет-магазине Ив Роше? Очень нужна помощь!
З.Ы. У них какая-то непонятная политика, ПР к нам в Белоярский осуществляет авиадоставку посылок (наземки ввиду отсутствия зимника пока нет), а Ив Роше отказывается, а мне ну очень нужно заказать косметику на подарки...
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
ну вот теперь жутко хочу увидеть что же это за пальто. :yes3: Не ,4 пальто -это круто. :dersive:
 

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
@White Cat, да, но только при условии - если вы оплачивали через них заказ, у них сейчас акция проходит до конца 2016 года, можно воспользоваться этой услугой 12 раз на одного человека. Вот здесь всё подробно описано: https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/refunded-returns/general-conditions
Я уже 2 раза пользовалась, рассматривают заявку и выплачивают очень быстро ;)
 

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
У меня в апреле-мае пропало 4 посылки подряд и все с кроссовками, я осмелилась только за три написать, побоялась что забанят. Но в целом на отделение свое не думаю, скорее всего где-то раньше все терялось, так как все доходило хорошо до того случая и после тоже.
И самое интересное, одна пропавшая посылка содержала в себе три пары кроссовок (две пару пум и нб) и они должны были поехать экспрессом по идее из за веса, но асос отправилил их без трека обычной почтой. Когда написала что эта посылка пропала мне выслали замену двух пар пум и они уже поехали экспрессом, так как вес был больше двух кг. Вот я и думаю, может они мне первую верусию заказа и не отправляли? проверили что вся обувь копеечная и на англ версии они дороже в разы и решили не отправлять?
 

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
А они телепатически предсказывают какие будут возвраты и выставляют их на продажу заранее?))
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
А что сегодня с корзинами ? ( Закинула юбку 6часов назад ,а она все еще в корзине, а нужный товар поймать не могу)
у меня такая ерунда, уже, пару дней. Ни чего не вываливается и не ловится.
 
  • Like
Реакции: Bakki

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Странно.
Получается, что официальная информация не соответствует действительности?



Все, как всегда - хороших новостей нет....

Цитата из контакта:

Извините, пожалуйста, но теперь цена за бесплатную доставку стандартным способом стала 4500 рублей. Так что информация на испанской версии сайта устарела. Наши специалисты работают над тем, чтобы новая цена также отображалась на всех страницах нашего сайта. ASOS Фархад
 
  • Like
Реакции: Anes и Larisskin

Uli4ka261

Новичок
Шопоголик
03.09.2014
10
3
0
Владимир
Всем привет)
Кто заказывал вещи с испанской версии? Насколько дольше их отправляют? У меня уже неделю ожидает отправку из Испании( с Великобританией такого не было((
 

Olich777

Душа компании
Шопоголик
15.11.2013
41
480
53
Санкт-Петербург
@YSL Katerina, не говорите! Достала из чехла дубленку Muubaa, и мужу причитала - вот был фунт по 45:bu: А сейчас ни дубленок, ни фунта...
 

Sevta

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2015
21
337
48
36
Volgograd
Девушки, помогите разобраться!
Узнала, что через испанскую версию сайта дешевле заказывать. Добавила товары в корзину, поменяла на испанию. В корзине цена поменялась в меньшую сторону. Далее перехожу к оформлению заказа, а там оказываются цены с российского сайта и платная экспресс-доставка, хотя все на испанском.
Кто-нибудь пробовал так заказывать? Может я что то не правильно делаю?
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Девушки, те, кто получал экспресс: Вам запрос о данных с этой почты приходил noreply@asos.com? Прислали с этой почты запрос на данные для экспресса, хотя посылка меньше 6000 р.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Почитала я немного эти отзывы и у меня сложилось такое впечатление, что люди сами толком не понимают, как надо правильно выбирать вещь, подбирать размер, делать заказ, общаться с техподдержкой и много чего другого. И уж тем более не знают, как работает наша почта, как конвертируется валюта в банках, которые их обслуживают и как скачки курса влияют на цену. Я уж не говорю про то, что люди толком не читают условия доставки или тех же акций.

YSL Katerina добавил 01.03.2016 в 22:56
@voda101, тыкаю))).
 
Последнее редактирование:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Мой от 29 июня ночью отправили ...экспрессом
Девочки, опять цены вернулись на некоторые вещи..
Было платье 49 фунтов, а сейчас 115 фунтов
Были брюки 10 фунтов , уже 35 фунтов
...и т.д.
Что за прикол?!
Или может они по второму кругу пойдут, когда 70% объявят ?!
Когда написала свой пост, пролистала выше ... Я в танке ! :)))
lemurchik21 добавил 03.07.2015 в 15:45
Eva Grey, я пару последних раз так делала и вещь просто исчезала ))
Больше так не делаю .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eva Grey

Tat1800

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
18
16
3
Саратов
Нет.
Писала уже здесь.
Перед новым годом этот фокус перестал срабатывать в Mozilla.
Жаль, удобная функция была.

У меня все прекрасно работает в Опере версия 12. В более поздних версиях уже не получается (пришлось даже откатиться после обновления).
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
хотя у меня в више ни одна вещь не подешевела
Да, в этот раз действительно нет зеленых ценников.
Но, вещи подешевели. Это можно увидеть зайдя на страничку с вещью.
Просто мониторю несколько вещей из виша, жду когда подешевеют.
Цены снизились, но они не перечеркнуты в више.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Marina_Marina, Да не за что) Если плотно к телу, то летом даже в тонкой скубе жарко. Хотя некоторые фасоны просто отвал бошки выглядят. Я все на одно от Ривера поглядываю, уже месяца 3-4:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.