Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
"Удобно" АСОС теперь прямо на посылке пишет для вороваек, что в ней :((
Раньше достать инвойс из кармашка еще поленились бы, а теперь всё содержимое со стоимостью на виду :((
Нет посылки от 10.10.15 и нет пока январской от 10.01.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21 и kiki86

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Ага, так и представила. Идешь вся такая в неопрене, отпад башки, при парфюме, ну например от Форда "Черная Орхидея". Интересно на какой минуте мУжеский пол начнет разбегаться?
О, вот идея, если надо избавиться от назойливого поклонника.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Мне в самом деле отправили СПСР эти две коробки. Но это повод для грусти, ведь заказывала почтой и думала, что пойдет месяца 2. Заказала на адрес маленького городка, в котором нет СПСР, ну и меня там тоже нет. Кто-нибудь получал такие заказы, как происходит досылка?
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Девушки, поделюсь инфой, раз уж:)

Все лето думала (читай ловила) кедики от Adidas и не могла решить , чего больше охота: белых Stan Smith или ярких Pharell Williams (желтых, фиолетовых).
image1l.jpg
image1l.jpg


По опыту знаю, что такие кожаные кеды адидас и за пять лет фиг убьешь, железобетонные они.

А сегодня вот зашла в оный дисконт (за молочком вообще-то:ag::ag:), а там эти Семы Смиты по скидке и в горох, правда в мужском отделе, но всех трех цветов! Такие крутые, ващеееееее.

Смотреть далее

Фарелы там тоже, кстати есть.Но какие-то они обычные, честно говоря.

Смотреть далее



Смотреть далее Так что имейте ввиду, жалко, что такая красота пропадает чужим, а не родным шопоголикам.
 
  • Like
Реакции: ESli81 и vasena

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Девочки, а что, сейчас Асос совсем простые посылки шлет? Наши даже трек не ставят? Мне пришли кроссы, просто кинули бумажку зайти на почту. Трека нет на пакете, на бумажке тоже. Сказали, что как письмо позиционируется. Так же поворовать могут! Мне, кстати, предыдущая посылка еще не пришла, а она раньше на 3 недели.
Вот невозможно понять асос... :ai: к вам так шлёт, а в Польшу начал слать все посылки без исключения бесплатным DHL (при выборе стандартной доставки), а пару мес назад - только от 2кг веса высылал бесплатным экспрессом.
 
  • Like
Реакции: Е*лена

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Мне сегодня уже принесли кардиган, был сюрприз,так как обычно в воскресенье не работают ни почта,ни курьерские службы. Я писала ранее,что купила в пятницу. правда,у нас только 20% действует,остальные коды отменяются (например,доставка на другой день). Ну всё равно быстро получилось,так как сразу же в пятницу отправили.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
замечательно ловится,если уже выбран размер до этого. А вот если надо выбирать из списка,теряешь время,у кого уже размер заложен-просто обновляют корзину. У меня так 2-ой был заложен на теде, не было его,потом купила 3-ку,а 2-ка осталась в листе,даже не заметила как она попалась. Жалко,что не успела передать её. Надеюсь поймать снова.
 

Wtf-S

Заблокирован
22.03.2015
0
4
0
MO
Воруют везде. И во все времена.
Там где полиция занимается своими прямыми обязанностями уровень преступности под контролем, то есть раскрываемость высокая и профилактика. У нас по райончику пенты катают с целью встретить гастеров с косяками в оформлении документов.

И в Мске для тех кто жил сдачей недвижимости в аренду стало тоскливо, 30000 тыщ сейчас и год назад совершенно разные суммы, для жизни за бугром в статусе рантье уже маловато будет.

И коррупция есть везде, просто не такая наглая и беспринципная.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
А мне кажется, что теперь любые посылки приходят вскрытыми. На неделе получила в СПСР такой большущий пакет разрезанный и скотчем склеенный. Ничего там не пропало, скорее проверяли, что находится.
 
  • Like
Реакции: Tory

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
У меня ещё лучше. Обновляю виш-лист и корзину, допустим каждые 5-10 мин., и каждый раз по одной вещи как минимум выпадает из корзины в out of stock. Причем все вещи с виша в корзину забрасывала одновременно. Обновляю для того, чтобы поймать одну вещь, а получается каждый раз ещё из корзины теряю.
Может кто-то знает почему так?? Ничего не понимаю..
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@po imeni nata, Наташ, мне тоже не выслали. Ни от 27-го, ни от 28-го, зато сегодня отправили от 29-го. С конца, видимо, начали))
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Заяц10, :) мило

От чего ж так долго ждали?
Могли бы еще в июле посмеяться.
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Helga-8, вернут вам всю стоимость рюкзака, а все остальное отправят)
Денгтдополнительных за отправку не возьмут (даже если оставшийся заказ меньше минималки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.