Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Согласна с Игорем, коллективные письма тут не помогут. Единственное, что может хоть как-то повлиять, это отказ от покупок и методическое задалбливание техподдержки вопросами: "раньше можно сделать так-то, как это сделать в новом дизайне?", "помогите, хочу купить, но не могу" и т.д.

ЗЫ: Как и все, писала им про новый дизайн, стандартный ответ: "Очень жаль, что вам не нравится, мы обязательно передадим ваши пожелания". В-общем, ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии... пи-пи-пи :aq:
 
  • Like
Реакции: tanatoman

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
@atalivg, это почему так получается?
Магазин английский, деньги - фунты.


Кстати, последние два заказа именно в фунтах платила. Дешевле получилось, чем оплата в NZD.

Получается мастеркард всё равно английский это магазин с фунтами или монгольский с тугриками, как писала выше Танюсик76: (сначала фунты перевели в доллары по курсу Мастеркард, потом доллары в рубли по курсу ЦБ, но завтрашнему).
А так бы сразу доллары в рубли. Нет?:ag:
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@garata, я тоже в рублях заказываю. Остальные курсы, кроме фунта, сильно дороже выходит. Если считать в фунтах по цб, то почти то на то, но по цб ж никто не считает.
 
  • Like
Реакции: nata_nn и garata

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
OLIC, мои соболезнования.
Когда "страна в руинах", "катится в пропасть", не тратятся триллионы денег на олимпиаду. Не распыляют средства на не нужный никому чемпионат. Не берут на иждивение еще один регион. Просто тупо не поднимая головы наводят порядок - строят дороги, детсады, восстанавливают сельское хозяйство. Много чего можно сделать даже в такой огромной стране.
Мы тоже просто живем, родили двоих детей в 2012 и 2013г. У нас был план, мы просто жили. И еще даже хотели рожать. Но все поменялось. В нашей стране нельзя стоить планы. Нельзя иметь сбережения. План поменялся. Третьего ребенка не потянем.
Разница мнений в разнице в возрасте я думаю. Нам с мужем нет 30, и нам еще растить детей. И мы хотим показать им, что жизнь не борьба. Что можно жить не ожидая ...опы. Что бывает положительная стабильность. И не сидим мы на шее у гос-ва, готовы работать и работаем, но взамен нам нужно что-то большее, чем просто рабочее место. Нам нужна комфортная доступная безопасная среда.
Мнение тех кто за развитие своего производства понятно. Звучит оно примерно "Иш чего захотели? Пармезану? Мы не жили хорошо, и вы не мечтайте"
Вон пишут что машины у каждого. Ага, конечно, а нужно на лошадях ездить? Все кто за свое, родное, вы на грантах ездите? Многие готовы поддерживать автоваз? Сколько там ему лет, и какой результат? Есть прогресс вообще? Все у кого есть возможность покупает плохенькую, но иномарку. Почему, гранта же дешевле? В этот завод каждый год вливают деньги миллиардами, а толку? А ведь развивают производство. Но результат на выходе - ведро с болтами.
OLIC, вы на асос чего сидите? Ивановский текстиль почему не нравится? Начинать-то нужно с себя, тут кто-то хорошо написал. Также и с продуктами. Кому-то условный хамон, а кому-то соевая колбаса, но местного производителя, ага.
И думать нужно глобальнее. Когда вся эта шумиха с санкциями пройдет, кто-то из зарубежных партнеров пойдет сотрудничать с РФ? Нет, потому что бизнес в нашей стране непредсказуем, 2014 год тому доказательство.
Или вы предлагаете вообще все производить? Для чего? Если уже в мире есть признанные лидеры в фармакологии, приборостроении, машиностроении (и даже сыроделии, как ни странно) и т.д. Тогда и закрыть нужно страну, раз мы такие самодостаточные.
И да, аргументов у меня нет, только факты.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
у меня хватать всякую мелочь за копейки уже давно отбила желание платная доставка. Сейчас виш полный, но реально нужно несколько дорогих вещей. И я жду хорошего кода или снижения цены.

Оля, все ждут:)) тоже сейчас чуть поубавила прыть, все чаще удается уговорить себя не оплачивать собранную корзину :boast:
 

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
А с посылками сейчас задержка, в смысле с отправкой?
От субботы экспресс, а письма до сих пор нет :(
думаю да, у меня с 23 (четверг) все пока не отправлено и тоже все больше 2 кг точно и должны быть экспрессы.
 
  • Like
Реакции: Tatjanka и swan

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Или надо писать заявление, или ждать 30 дней?
надо писать заявление, автоматом блок , по моему, через 32 дня только отвалится(раньше было 40-45).

MARiSOLька добавил 28.04.2015 в 06:36
Для этого заранее приготовьте свое кодовое слово (у меня с этим всегда проблема).
у меня ни разу не спрашивали, хотя, я тоже готовлю.

MARiSOLька добавил 28.04.2015 в 06:37
Это значит его мне не отправят,да?
да не отправят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Romashka-72 и swan

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
kulab, странно. Я последние 20 посылок оплачивала ПП и снимались с карты нов.доллары. В отправляли свои данные в ПП? Паспорт, например?

У меня все отправлено, все подтверждено. Но вот именно с Асоса 2 раза пыталась оплатить, конвертируется в рубли и нет возможности выбрать валюту продавца.
 

Desirable

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
12
180
0
Франция
Девушки, раньше была возможность посмотреть вещи на fashionfinder.asos
а сейчас пропало, может вопрос уже был, направьте туда
я раньше там много невидимок находила, а с новым дизайном ерунда какая то
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Девочки, выловила из аута часы Джуси Кутюр... И вот задумалась, а может возврат ужасный... Стои их брать?
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Мало того,ещё и на прошлогодний Тед цена повысилась-мелькало пару моделек по копеечной цене на австралийской версии,вчера смотрю,цену подтянули к английской версии.
 
  • Like
Реакции: Sofita

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, почему пишет, что код не действует, уже использован? Он один раз на аккаунт чтоли?
 

rita_mimoza

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
23
246
0
Siberia
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=4915720&CTAref=Saved+Items+Page

Senso Robbie Black Leather Barely There Heeled Sandals

или

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5096933&CTAref=Saved+Items+Page

Miista Emma Cut Out Leather Heeled Sandals

Извини , не умею вставлять линк((

Мне нравятся и те и те ...вот печаль:ai:

ох, да, у меня тоже эти модельки в више висят:ba::ba::ba: В модели мииста меня только пластиковая застежка смущает.. а так...очень..обе пары прекрасны)
 
  • Like
Реакции: darinka-v

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
А сколько у моего мужа джемперов 100% шерсть мериноса разных цветов по 500рублей! А помните туфли из натурадьной замши за копейки? Сейчас один дермантин и ткань под замшу... Много еще интересного было...
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и tanatoman

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
@Helga-8, а что из того что там написано не правда? Про менеджеров конечно перегиб, а в остальном все как есть.

Вы уже новый аккаунт создали?) Вы не обижайтесь,но очень странно, с марта быть зарегистрированной, ни словечка не написать) а излить "кучку нечистот" именно на пост про "встать с колен"))))))))):spiteful: очень подозрительно) Неужто в Ольгино так тяжко стало,что приходится и женские форумы мониторить?):ad:
 
  • Like
Реакции: June06 и Romashka-72

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девочки, а если в базе посылки моей нет,это значит что она не пришла?ведь если бы её назад отправили,то наверняка это в базе отображалось бы?!Сегодня муж на почту ездил,сказали что по базе на мою фамилию нет посылки. Посылку отправили 29 декабря
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.