Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Девочки,а у меня при переходе к оплате,парфюм красной строкой идет.Это значит его мне не отправят,да?Итоговая сумма вроде все суммирует и запрета вроде бы тоже не вижу под описанием...
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
swan, я правильно поняла, что вчера сумма списания должна быть меньше, так как курс ниже был, и вернувшаяся вам вчера после блокировки сумма должна быть больше, чем сегодняшняя.
А сегодня когда они скорректировали и провнли сегодняшним днем - то что? еще раз с вас списали сумму (разницу в курсах сегодня и вчера)?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
может у кого есть личный код 10% на нескидочное
Зачем Вам код 10% код на нескидочное, если есть 15% на нескидочное? Сходите в нужную тему, он там выложен и до сих пор работает.
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
White Cat, всё верно, только не пойму, зачем Вам старая корзина? Просто перекиньте все вещи из старой в новую корзину.

tanatoman добавил 15.10.2016 в 21:05
А если потом выйти отовсюду и зайти в старый виш, то там мы увидим добавленные вещи.
Чёт я совсем запутался :ag: Вот что значит не следить за обновлениями.
P.S.
Дорогие дамы, не тратьте свою молодость на эту ерунду) Уверен, вы найдёте способ (если захотите) провести эти выходные интереснее и куда приятнее :ax:
 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Glor, только что оформила заказ. Доставка бесплатная от 2тыс. Заказ был на 2500, применила код, получилось 2250р. Доставка 0 руб. Думаю, это был последний заказ.
 
  • Like
Реакции: Glor

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки спасибо за подсказку про фунты, а то я давно не заказывала, тыкнула в СЕК)) а оплата видимо не прошла, сходила пересчитала :( ужаснулась.Теперь еще тщательней буду все пересчитывать.
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
@OLIC, а Вы так жаждете вступить в дискуссию?) Слова вырванные из контекста всегда имеют странную особенность,быть превратно понятыми.Я не имею желанию в этом месте(на этом форуме) ругаться на "свободные" темы)Если так хочется,то прочтите все) и потом уже вступайте в диалог).Я открыта для общения)))Но... только с адекватными людьми :ad:(Надеюсь эта фраза будет правильно понята и не вырвана из контекста)
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
У меня сегодня возникла еще и проблема с залогиниванием. Сайт дал войти только с русской версии, на остальных писал ошибку. С нескольких аккаунтов пробовала, везде так.
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Я бы очень хотел купить одну вещь, пусть даже б/у, которая продавалась на ASOS несколько лет назад, и форумчане ее покупали. Возможно, у кого-то лежит без дела. Куда лучше подать объявление на форуме, чтобы его скорее увидели, но при этом ничего не нарушить?
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
А я местами со Светой согласна. Когда-то давно у меня был хваст, под которым в комментах пошло обсуждение, почему я на такие-то размеры свои беру размер такой, а не больше. Мол, и как людям с такой жо... удается надеть штаны или платье 10-го размера, такого быть не может. Я сперва хотела пойти и объяснить особенности своей фигуры и мои личные требования к тряпкам, а потом забила и абстрагировалась. Но с той поры хвасты стала выкладывать гораздо реже, а на брюки и вовсе не делала. Опять же, меня практически убедили, что я чего-то заливаю ))) И я чёт решила не брать на себя ответственность за чужие покупки. Раз считается, что нельзя с моей жо... в это влезть, то негоже и людей в заблуждение вводить.

ооо, я помню такое. Потому что у меня тоже такая же проблема с вещами - я то 8юк, то 12 юк покупаю. И не по причине того, что худею-жирнею, а просто знаю особенности своей фигуры и читаю состав ткани))
 
  • Like
Реакции: Птица щастя

Пилюлька

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
85
11
0
Пермь
Девочки, не поделитесь (в личку) сайтом, нормально возвращающим кэшбэш с ASOS? Для себя занесла в свой чёрный список
Смотреть далее. Сначала была довольна, но после того, как они изобрели новую версию сайта, началось банальное кидание...

Девочки, можно мне тоже :ax:. Заранее спасибо.
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Есть смысл спрашивать их поддержку?
Думаю, что нет.. Никто не пойдет проверять, все ли с ними ok. Я на коробке писала что разные размеры прислали, или не тот товар.. а один фик все всплывало в стоке
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки,кто пользуется картой "Кукуруза",слышали о такой услуге "Проценты на остаток"-начисляется 10% на остаток средств? Оператор убедил,что нет никаких подвохов,но что-то слабо верится Подключила себе,а теперь переживаю.
я тоже подписала договор. 240 рублей за месяц начислили . Подвохов, пока, не заметила.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
@elenko, вчера пришло письмо от асос, что заказ отправлен. А сегодня письмо с треком. Так что ждите:)
 
  • Like
Реакции: elenko

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Подскажите, в какой валюте выгоднее всего заказывать и с какой версии сайта?
На Испанской версии частенько цены меньше, в какой валюте лучше оформлять заказ с этой версии?
Запуталась в конверсиях. Привыкла в фунтах оформлять заказ с британской версии, но может есть вариант по экономичнее?

Я пробовала заказывать в русской версии в рублях или в фунтах на английской.
Только делала заказ, в русской версии цена за куртку стояла 6500 рублей, решила оплатить фунтами. С карты сняли в рублях 5300 рублей. Разница существенная :ag:
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Девчонки, не знаете генератор кодов -15 на первый заказ уже не работает?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Larisskin, Я в антихвастах писала уже, мне сапоги прислали новые с дыркой! По полной цене, не с клиренса. Про то, что кода никакого извинительного не дали - уже молчу.За час до того, как акк заблочили, замену выслали - где логика вообще? Еще просили отправить брак назад...
 
  • Like
Реакции: Анютка_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.