Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
OLIC, успокойтесь, пожалуйста, все уже поняли, что у вас все прекрасно. Вы вон вообще писали вчера что антибиотиков нет в курятине, сегодня уже появились?
Займитесь делом, жука с картошки соберите что ли...
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
@tanatoman, в последний раз у меня исчезло 50 ссылок - вещей из виша бесследно :(( одноразово.
Раньше по 1-2-3 пропадало
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Irina.spb

Новичок
Шопоголик
23.05.2013
53
984
0
Санкт-Петербург
Привет!! Посоветуйте, пожалуйста, хочу заказать дорогую сумку (14000), либо на франц., либо на испанской версии, карта visa, как посчитать в какой валюте лучше оплатить - евро или nzd? Просто умножить по курсу ЦБ? Какой сейчас лимит по покупке без заполнения декларации? Если я закажу на испанской версии (к примеру), декларация для заполнения придет ведь на русском? А то я по-испански ни черта не понимаю ))) и еще насущный вопрос - есть ли смысл отправлять ее емс или обычной доставкой? Просто боюсь что обычной -получу на почте кирпич (наслышана об участившемся воровстве....)
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, ссылки на боты Glamorous и босоножки Lipsy снова работают, сапожки есть в наличии почти во всех размерах

А в меня на босоножки ссылка так и не работает( даже цену не могу увидеть!
 

yana2710

Душа компании
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
93
Одесса
Vampirgirl, к нам без проблем реисс шлют. Юбка хорошая за такую цену, но не за ее полную стоимость)
Вот руки чешуться купить еще какое-то платье теда, но нет такого что бы прям очень понравилось, но эти скидки сносят крышу)
 

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
мне проще, наверное )) хотелки почти все купила, деньги потратила все..нет денег-нет покупок :ag:

интересно, что будет в понедельник, цены наверно еще упадут, как думаете?
Думаю Асос не сжалиться над шопоголиками и снизит цену. Я потратила все запас:ag:но если что то будет интересное...:bu:
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
А как Вы видите на что цена упала? У меня в више до кода было 180 позиций, я все цены запомнить не могу.

например: http://www.asos.com/es/pgeproduct.aspx?iid=5023517&CTAref=Saved+Items+Page с утра был по полной цене

в моем више 70 позиций и еще я заскринила их сегодня до 11:00
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Vampirgirl, вам очень повезло :), так как обычно Асос просто блокирует акк, иногда без объяснения даже.

lemurchik21 добавил 05.10.2015 в 18:15
Пришло вот такое письмо:
Дамы и господа,

Обратите внимание, что ДП А.Г. отправлены через DHL Parcel, бандероль номер 15195299343
Дата службы.
Ожидаемое время доставки были определены на основе исторических поставок часа обслуживание в вашем районе.

Более подробная информация о состоянии отгрузки на сайте: DHL Track & Trace,
С наилучшими пожеланиями,
DHL Parcel



и под трек информацией :
DHL PARCEL 12

Всегда до полудня. Воспользуйтесь возможностями, предлагаемыми доставку до 12.00, в большинстве бизнес-центров


это значит , что они до обеда доставят, если обычно в это время почту доставляют?
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Пусть возвращают старый и добрый вишлист!

может составим какое нить письмо коллективное?

да я с удовольствием.

Я тоже подумала- байкот....Но потом, еще раз подумала, нас так мало на форуме....!!!!

Нафига им наШе письмо? Мертвому - припарка.
Единственное, что может на них подействовать - спад продаж. Серьезнвй спад...хотя бы месяца на три-четыре....Но это невозможно организовать. Но я бы точно, из вредности, не стала покупать определенное время.

MARiSOLька добавил 28.10.2016 в 18:17
Наверное зря я это сделала. Надо было из новой сделать заказ.
Ларис, ты не причем...
Прямая ссылка у всех, видимо, перестала открываться. У меня, тоже...пять минут счастья, а потом, прямо в адресной строке все автоматом переключается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Баронесса

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
106
6
0
Минск
Добрый вечер.а подскажите если при переходе на оплату цена вещи увеличивается намного ,то как это исправить или при переходе на оплату указывается верны стоимость а в корзине неверная?
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Не поняла тоже. Что значит выкуплены? Почему? Что мешает по одной вещи добавлять в корзину?

Если вещь в твоём размере на сайте в одном экземпляре и тебе надо пару дней подержать её до зарплаты... И "хотелок" несколько, то эта кнопка очень удобна)
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
даааа, читала что творится с сайтом но не верила что и у меня такое может быть. Сегодня положила вещь в корзину на австралийской версии, думаю закину из виша ещё парочку, захожу в виш - а он пуст))). захожу на англ.версию - весь виш на месте, но теперь корзина пустая)))) Дурдом вообще)))
Как в сказке, дом приходит гнома нет, гном приходит дома нет:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.