Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Что случилось с сайтом? Ни с какого устройства не зайти...
Access Denied

You don't have permission to access "http://www.asos.com/ru" on this server.
Reference .......

Я уже подумала что аккаунт заблокировали ) но вроде не за что меня ))
Видимо проблема общая
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
пару раз нарывалась на возвраты такие. не переупаковывают,мб мне так не повезло...
-вот это да. Мне даже грязный сарафан прислали упакованный,нераспечатанный пакет. Я поэтому поняла,что они запаковывают заново. Одни пакеты более плотные,а если возврат более тонкие,они рвутся при открытии. Но заклеены капитально.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Заблокировали мне аккаунт.
Мне тоже пришло письмо от асос )
Мне тоже такое письмо пришло нед назад.
Новый акк профункционировал пару и дней и тоже заблочили.
Какой ужас! :ai: Это что делается? Поголовно блокируют и причину не узнать.
Ох, сочувствую вам, девочки :(
Но если раньше блокировали, то никаких писем не присылали.
Для чего-то ведь они вам его прислали. Может не всё так плохо. :)

может теперь бдят, с какой версии заказываем?
Не, Оль.
Я заказываю только с испанской версии начиная с марта 2015 года.

=====================

Я тоже зла! :aq:
Не знаю на кого больше: на ASOS, который не проверяет возврат или на недобросовестных покупательниц.

С июля месяца ничего не заказывала. Сделала заказ, ага, :aq: получила сегодня.
Мужу свитер пришел в полном порядке и с биркой.
А когда открыла свой пакет со свитером, сразу почувствовала, что это ношенный возврат.
Свитер пахнет слегка уловимым парфюмом, бирка срезана, :aq: но вставленная.
Пару-тройку раз точно надевали. По виду, правда, не скажешь, что заношенный, но девушка, видимо, не любит мыться и шею не моет тоже - бирка с логотипом на свитере не белая :heat::4fvgdaq_th:
Ну вот как так можно - поносить вещь и отправить со спокойной душой?

В связи с последними событиями, :bu: я им даже писать не буду.
Придется отправить его и всё. Благо, платила палкой.

То же заблокировали аккаунт
Капец! :swoon:
А потеряшек много было за все время заказов?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
alena65, С чего это?? Тут выход один - этот заказ либо не получать, либо вернуть, а вещь заказать снова по низкой цене.
 
  • Like
Реакции: alena65

Loreleja

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
49
16
0
София
привет всем.
мне асос отправил посылку из германии.( это норм?)заказывала на анг. версии. Да и всегда шло из англии.
и экспрессом)
 

Vampirgirl

Душа компании
Шопоголик
11.07.2013
87
285
53
Москва
Яна, чудесный улов! Эхх, а мой свитер с оленями пал в недрах почты(( я пытаюсь его ловить, но его больше нет. и полосатика нет.
И юбка бандажная рейсс классная, жаль к нам не шлют, а я так и не сообразила, как через посредника заказать. А вам шлют без ограничений?
 

Anastaisie

Душа компании
Шопоголик
30.01.2015
80
843
83
Кировск, Лен.обл.
@rita_mimoza, посчитала, что Currency Checker считает по официальному курсу валют на текущий день, а при оплате заказа сумма списывается по курсу банка/платежной системы, которые отличаются от официального.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@lemurchik21, согласна полностью.Также ничего не стоило помочь другим выловить нужную вещь или размер, а также редкие вещи в одном экземпляре, которые иногда появлялись в наличии через 3-6 мес. Помните,девочкам попадались в корзины раритетные вещи,которых иногда год не было в наличии.

Natty1969 добавил 28.05.2016 в 10:58
@yana2710, но ведь если кто-то просил нужный размер,разве они не отдавали его? Как раз в период распродаж теда наоборот делились всем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanatoman

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
Давно не обращалась в асос по поводу их косяков, просто интересно, они сейчас дают извинительные коды?:)
Мне не дали. Я написала им о браке, просила код и вещь оставить себе. Возвращать не хотела, так как с трудом выловленная вещь была. Ответили, категорически высылать обратно, деньги вернут. Брак заключался в оторванной пуговице и порезе на бедре кожаных штанов(небольшой порез, я готова была так носить).
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Дождиk, так заказала-то я с британской версии по франзузским ценам в шведских кронах :ag:, сама ржу-ни-магу
 

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
@lemurchik21, В хроме для IOS в меню есть пункт "Полная версия".. думаю для андроида и виндоузмобайл аналогичный пункт есть..
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Поэтому, если кто добавляет вещи через старый виш - вещи в старой корзине, а захочешь добавить что-то с сайта - это будет в новой. ((
А если потом выйти отовсюду и зайти в старый виш, то там мы увидим добавленные вещи.
Вчера так закидывала.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Подскажите, в какой валюте выгоднее всего заказывать и с какой версии сайта?
На Испанской версии частенько цены меньше, в какой валюте лучше оформлять заказ с этой версии?
Запуталась в конверсиях. Привыкла в фунтах оформлять заказ с британской версии, но может есть вариант по экономичнее?
-я в фунтах на испанской версии заказываю. Может кто по-другому. для меня такой более выгодный вариант.
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Larisskin, я боюсь брать такую ответственность. Надо подумать что именно нас не устраивает тезисно.
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
@Sunrise7, у меня тоже так было при последнем заказе. Деньги снялись, пришло подтверждение о заказе и появилась информация в личном кабинете через несколько часов после заказа
Даа, я оформила один и тот же заказ трижды :bu: Все вещи в стоке, никого не обделила ) Во-первых, и деньги снялись, и инфа в ЛК появились только под утро следующего дня! Никогда такого не было. И два лишних заказа я сделала, будучи не уверенной в том, что прошел первый, не наступайте на мои грабли.
Асос подумал наверное, что я собираю одинаковые подарочные наборы, причем с одинаковыми размерами :ag:
Приятно порадовало, что время для возврата увеличили в связи с новогодними праздниками, лишние заказы буду возвращать.
 
Последнее редактирование:

leada

Душа компании
16.12.2010
166
927
93
Москва
Приятно порадовало, что время для возврата увеличили в связи с новогодними праздниками, лишние заказы буду возвращать.
Так вы же можете их просто не забирать на почте.
Если они, конечно, почтой отправят.
У меня было 4 заказа, добитых мелочёвкой разной до фри шипа.
И все пришли ПОНИЭКСПРЕССОМ. Не, ну нормальные вообще? :ag:

leada добавил 13.11.2016 в 21:25
Кто спрашивал про скидку на новый акк.?
Сейчас пришло письмо с кодом -10% на почту, с которой я никогда не делала заказы, но была подписана на новости.
Зарегила недавно, когда начались глюки и тормоза с сайтом. Где-то недели 2 назад.
Пробуйте! Может, и вам свезёт...
 
Последнее редактирование:

Танюсик76

Новичок
Шопоголик
Девушки, добрый вечер! Кто-нибудь сегодня делал заказ с кодом кибер? У меня не проходит заказ, я просто в панике! Пробовала с 2 аккаунтов, 2-мя картами.. Бесполезно.. А вещи-то последние((( Первый раз такое
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.