Секретничаем в парилке! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Инна, true_kotyatka, а у меня получается так вроде. Кинула на французской версии, а на испанской оказывается дешевле всего.
Кто знает, в какой валюте сейчас выгоднее заказывать?
 
Последнее редактирование:

UZhanka

Душа компании
Шопоголик
Larisskin, мне кажется будет правильнее давать ссылки на разные страны...Странно выкладывать вещь со ссылкой на французскую версию, если на испанской ее стоимость в разы дешевле, чтобы народ потом опять туда-сюда переходил...
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Пока вообще все очень странно.
Я вот даже заморачиваться не хочу их странностями, пусть себе мудрят.
Пока виш "столбиком" :ag: (а не в ряд) не сделают, как раньше и глюки не исправят на сайте, покупать у них не буду - деньги будут целее. Кризис, всё же.

PS: ах да, и порог бесплатной доставки еще пусть снижают. :aq:
 
  • Like
Реакции: Apfel и tanatoman

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
@Крошка Долли, это в верхнем углу правом должен быть значок, красным цветом. Попробуйте еще кстати кукуи почистить и все временные файлы интернета. Может там какая то проблема. Открытие через zanox это нормально, если ссылка в итоге открывается.
 
  • Like
Реакции: Крошка Долли

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@tanatoman, было такое предположение,но потом откинула его. Всё-таки вещи показываются и можно положить в корзину ,при работающей кнопке нужно было ловить мгновение,сейчас этого нет. Мне кажется просто переходят из корзины в корзину на час.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
А мне кажется, что всё же переупаковывают. Я за несколько лет покупок на Асосе столько вещей вылавливала, которые были не в стоке. И среди них были возвраты (ну, по крайней мере, я думаю, что это были возвраты, т.к. у некоторых вещей отсутствовали бирки, оригинальные коробки, упаковочная бумага и т.д.). Но все вещи, насколько я помню, были в новеньких, заклеенных и не порванных пакетах либо Асосовских коробках.
 
  • Like
Реакции: Plyush

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Я вот на домашний маникюр уже скоро год, как перешла. А недавно воскогрев из недр шкафа извлекла и все смотрю на него с ужасом и оттягиваю радостную встречу

А я наоборот, никогда не делала маникюр вне дома, да и на эпиляцию никогда в салоны не ходила. Всё сама, сама:boast::ag: Всегда было денег жалко отдавать незнакомой тётеньке.:snooks: Я вот теперь стараюсь меньше покупок делать, каких бы то ни было, хотя и не всегда получается сдержаться. Стараюсь составлять список и по нему делать покупки. И одежду/обувь/аксессуары стараюсь покупать не просто так, а чтобы был комплект. Например, есть какое-то платье неношеное и надо под него подобрать аксессуары, обувь, сумку... В конце концов, надо же когда-то и носить то, что успела купить до кризиса))). А не просто один-два раза одела и убрала в шкаф.

YSL Katerina добавил 06.08.2015 в 23:43
А вообще по поводу экономии: стала всё больше смотреть на ценники и сравнивать где и что дешевле купить. Порошки стиральные в последнее время всегда покупаю по акции. Кому интересно, в "Магните" иногда продают 4кг Тайда или Мифа по 300р. А в сети магазинов "7+я" иногда бывают акции 2 по цене 1 или 3 по цене 2. Товары в акции участвуют разные: я на днях купила 2 геля для душа по цене одного, а мама сегодня купила 3 бальзама д/волос по цене 2. А в прошлом месяце у них была акция: покупаешь 4х-килограммовый пакет порошка, а второй пакет такого же объёма можно купить со скидкой 50%. По ценам точно не помню, но вышло чуть подороже, чем если бы взяли в "Магните" 8кг порошка по их акции. Вообще многое стала покупать по акциям или скидкам либо в скидочные дни: продукты, хозтовары, косметику и т.д. В той же самой "7+я" каждый месяц 15го числа скидка 15% на всё, но не всё там выгодно покупать, даже если с такой скидкой. К примеру, пасты зубные у них на порядок дороже, чем в других магазинах, а дешевле всего они в "Ашане". В общем, мониторю цены и сама хожу в разные магазины, стала ходить даже в те, в которые раньше не имела привычки заходить.

YSL Katerina добавил 06.08.2015 в 23:50
Чуть не забыла- недавно озадачилась покупкой домашней одежды и нашла её в "Твоё". Недорогие вещи преимущественно из хлопка, правда, как по мне, так действительно в большинстве своём подходят для дома, дачи, пляжа и пр. Но качество многих вещей мне нравится. Цены невысокие, есть вещи со скидками, я майки купила по 200р., шорты по 200-300р., а одну майку за 400р. носила в городе (пока один добрый человек не облил меня с ног до головы. Дай Бог тебе здоровья, милый человек!). Сейчас смотрю, у них на сайте цены пониже, чем в магазине, но и выбор меньше, да и с доставкой непонятки.

Эх, понесло меня, пошла я спать))).

YSL Katerina добавил 06.08.2015 в 23:58
Аааа, ещё вспомнила: в Лэтуале весь август на некоторые позиции скидка 50% (на их сайте есть список товаров со скидкой, для каждого города и даже каждого магазина свой список). На днях зашла поглядеть, что вообще есть в магазинах, так вот: есть товары не с 50% скидкой, а например, 31%))). В общем, тоже надо и списки смотреть и в магазин идти, т.к. по прошлому опыту могу сказать, что списки не всегда соответствуют действительности (либо товара из списка нет в магазине, либо в магазине есть товары со скидкой, которых нет в списке).

Всё, ушлааааа :ag:
 
Последнее редактирование:

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Девушки, спасибо за поддержку- кто поддержал, и прошу прощения за невозможность поддержать дискуссию, при обращении ко мне ( не было нормального доступа к интернету). Всем добра!!!

У меня новая тема для пара, блин. Вот возвращаемся каждые выходные из области в город по новому мосту , там фактически на всем протяжении всего две полосы- туда-обратно, и одна реверсная, плюс несколько выездов на мост с берега Волги, откуда народ массово к вечеру начинает подтягиваться с пляжей ( ест-но на машинах). Есть полоса, типа обочины, до поста ДПС, ну как всякая обочина не асфальт-на, а засыпана землей в смеси с песком , пылью ( вобщем, не знаю чего там- грязь, короче). Вечер воскресенья - естественно пробка. Мы всегда, как порядочные люди, стоим в этой пробке, время, понятное дело, занимает много. Опять же, большое количество людей, которые с нами по соседству ждут своей очереди. Ну и находится некоторое количество уродов (моральных, другого эпитета не подберу, этот самый мягкий), которые объезжают эту пробку по обочине. У нас же жара страшная, вечером сидишь в пробке в 30 градусов, естественно, у кого окна открыты, тот весь оказывается по уши в этой грязи с обочины, у кого кондиционеры - понятно, что капец фильтрам. И вот с каждым разом таких людей все больше и больше. Я не пойму - это эпидемия, что-ли, хамство, это заразно? Недавно возвращались, ребенку было плохо, тошнит, сидит на заднем сидении в этой пробке -весь сине-зеленый, а я его вывести на эту злосчастную обочину не могу - переедут и не обернутся. Хамство и беспредел наших водителей растет в геометрической прогрессии.:aq:

OLIC добавил 10.08.2015 в 10:16
S_Anny, Аня, упустила совсем из виду, что Вас нужно поздравить с изменением в семейном положении, совершенная растяпа. Поздравляю и желаю вам бесконечного СЧАСТЬЯ, и пусть все то, о чем Вы мечтаете - обязательно сбудется :ax:
 
Последнее редактирование:

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
О, заработало!!! Прошло время, все выпало давно из корзины, сейчас зашла, снова закинула и (на испанской версии) цена уже не повысилась при оплате! В nzd вообще прекрасная цена получается.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Я раньше перекладывала из корзины одного аккаунта в корзину другого. Вроде писали об этом раньше девочки.
Когда нажимаете кнопку купить, выскакивает страница с паролем и логином. Пишите там логин и пароль из другого аккаунта и на страницу оплаты периходите с той же корзиной, но уже в другом аккаунте (том, от которого ввели логин и пароль).

спасибо!! а я пыталась это сделать просто со страницы вещи:bu:
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Ritka_1, видела мельком, что такую проблему уже обсуждали на форуме, но не читала, так как не сталкивалась и, вроде, не надо было))) а вот щас жалею - та же участь постигла... решила, эт знак, и ничего не купила)))
 

Link@

Душа компании
Шопоголик
09.08.2012
70
756
83
Минск
@Larisskin, для статистики, заказывала 2 заказа на РФ на подругу, сумма чуть больше, чем нужна для БД, один с испанской, второй с французской - в заказах статус в обработке, а на почту пришли 2 письма с трэками почты Испании:ai: и ссылка на trakpak тоже есть, вес посылок 0,44кг и 0,99кг
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
:(

Получила сегодня долгожданную, вылавливаемую денно и ночно, юбку .
А вместо нее прислали вот эту :(((((

И на бирке название как у первой.. вот как так? :( Еще смутило маленько качество.. За тедом такого не наблюдала

Или это норм? и я уже придираюсь?
Чего посоветуете? Оставить?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Анютка_, и мне в личку можно?) а то что совсем нечего ловить стало(((( эх, а такой магазин классный был(((
 
  • Like
Реакции: Helga-8

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Со вчерашнего дня в аккаунт не попасть :( Уже и прикинулась, что пароль забыла.. и новый ввела - асос его принял, а войти все равно не дает, эх..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.