Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,что делать,если заказ уже сделан(висит в истории заказов), но оплата через РР по какой-то причине еще не прошла(видимо, что-то напутала на последнем этапе). Как отменить заказ и как быстро это нужно сделать,у меня сайт у же 10 минут висит,не открывается.
 

kuptan

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
150
180
0
Москва
Девушки, а европейские марки -Клини, Эсти Лаудер и т.п. там подделка? почему цены такие низие? точнее скидки аж 80%..
 

tyotyamotya

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
12
0
0
Н.Новгород
Акцию еще на день продлили и, похоже, сегодня фришип от 19 долларов!
Вчера положила в корзину на 24$, а сегодня утром комп загрузила, хотела добавить - стандартная доствка уже стоит 0 :)

УПС!!! это я поторопилась! Снова 6$ за доставку появилось:(
 
Последнее редактирование:

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
девочки заказ делала 1-й раз. 27 ноября пытаюсь сейчас отследить- мне пишут покинула гонконг и это все??
дальше просто ждать?написано что можно заполнить форму для разьяснения - но как я поняла это для потеряшек. или я не правильно поняла?
я заказываю америку так там проще видно на каком этапе посылка посылка .
или все же форму заполнить? чтоб понять где она.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
девушки, я правильно понимаю, что сегодня в 20.00 по Москве начнется черная пятница?
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Девочки, на наткнулась на эту тему и теперь уже второй день сижу на сасе и пытаюсь вникнуть)))

Мне 27 лет.У меня сухая, довольно тонкая кожа.Из-за этого уже есть первые морщинки(((
Заглядываюсь на косметику NARUKO, но никак не могу определиться с линией - их там так много...

А может быть и что-то другой фирмы для сухой кожи)
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
хм.. он мне стандартную доставку ставит при оплате картой напрямую.. а через пейпал - ускоренную..
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, посоветуйте пож-та, что сейчас выгодно по акции взять, очень хочу успеть! мне нужен ББ крем и умывалка для него, а гиалуронки, как сыворотки идут? Возраст немного за 30)) кожа чувствительная, тонкая, светлая с розовым подтоном, обезвоженная, есть мимические морщины иногда еще какая-нить гадость бывает вскакивает. Помогите советом!
 

borik911

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
346
463
0
Киев
Добрый день всем! подскажите, пожалуйста, бывалые заказыватели с этого чудного сайта. Хочу сделать первый заказ так сказать под бесплатную доставку от 30 баксов. Проблема в том, что пей пела у меня нет, и платить буду через аккаунт парня. Вопрос в том надо ли мне регистрировать его на сасе (чему он противится сильно) или можно через мою регистрацию заплатить его пей пелом. спасибо за помощь
 

Amazonka_J

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
41
14
0
Ижевск
Да, все данные на разных этапах оформления заказа можно изменить.
(То есть заходите по логину-паролю и при оформлении заказа, например, на 2 этапе можно ввести нужный адрес доставки, на 3 этапе - выбрать способ оплаты и ввести необходимые реквизиты...)
 

Anna-bell

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
27
172
0
Украина,Харьков
аналогично, 30го дали трек номер, до сих пор не трекается, ех, с такой-то доставкой да в жару кремы на выживут :(
У меня дело сдвинулось.Итог:
25.07 сделала заказ
30.07 дали трек-номер
3.08 трекнулся на почте
4.08 вылетел
Да,жара недетская:(Хорошо,что больших заказов не делала.
От тайки тоже не трекается после получения номера третий день.
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
девочки, может глупый вопрос, но я все равно спрошу..саса деньги сразу списывает? я че-то стормозила и оформила заказ как гость, информации об успешном результате операции я не видела, ни с палки деньги не списаны, ни с карт-счета, ни на почту ничего не пришло..прошло уже минут 15-20..такого раньше не было..я вот подумываю, может мне заново оформить как надо?
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Sundary, спасибо, такие пол литры ко мне уже едут. не с такой скидкой, конечно, но все-равно не за 18 баксов
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Мусенька, у меня так было :( я через некоторое время снова попробовала и зашла. не знаю, вообще сайт конечно мега глючный, бесит ужасно
да нормальный сайт, просто народу там много пасется со всего мира, вот не выдеживает сайт такого наплыва желающих отовариться. Нам ведь многим нравятся там цены и фришипы :)
Ели бы все бесились и оттого не ходили туда, тогда и сайт бы не вис))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.