Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Продолжение истории,

отправила я вчера сасе письмо, что вижу товар на сайте, доступный. И прошу отправить весь заказ как есть, они мне сегодня прислали новое письмо, мол теперь не только шампуня нет, но и мордосетки.. Написала, чтобы отменяли весь заказ)

Девочки, а теперь деньги мне на счет в палке вернутся? как быстро?
Мне деньги возвращались обычно через день-два, но все зависит от Вашего банка, срок бывает до 30 дней ((.
 
  • Like
Реакции: apple-white

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ирина36,
Смотреть далее
 

azochka

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
5
0
0
Украина
Доброго времени суток!
Прошу прощения - я новичок, дочитала єту темку и тут СЧАСТЬЕ - ФРИ ШИП скоро :ah:боюсь что не сильна в англ. яз, поправьте меня пожалуйста - саса хочет чтобы сделали покупку на 29 дол, и на 3-м последнем этапе чекаута выбрали палку т.е в этом случае в хистори ордеров я своё богатство увижу? :ah: + подарят купон на 10 дол, который можно/нужно отоварить в течении месяца при покупке на 50 дол?! :ah:
 

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
ЧинЧин,
в последней рассылке указан период акции 15-17 ноября. Возможно, Вы просто не успели. :(
 
  • Like
Реакции: ЧинЧин

rapka

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
151
35
28
Киев
Девочки, а для Украины есть какие-то акции? Хочу сделать первый заказ.
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
так пробник идет только от 75 долл 1 штучка(( у Вас может меньше было, а сасомания это где? дайте ссылочку
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Пыталась сделать заказ, оплатила картой. Пришло вот такое сообщение:
Sorry, your order was unsuccessful. The credit card number you submitted has been declined. We would appreciate it if you would return to the payment page and check your credit card details or use another credit card. If you know your credit card details are correct but your card is repeatedly declined, please contact your card issuer. If you have problems placing an order consistently, please contact our Customer Service. Thank you.

С картой никогда проблем не было, правда расплачивалась всегда в европейских магазинах.
Подскажите, что они хотят?:ah:

Не хотят они принимать вашу карту:( Если почитаете тему, то увидете, что практически у всех проблемы кто пытается оплатить картой :aq: Оплата PayPal проходит без проблем:yes:
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
розыск через сайт ПР работает (проверено на себе) - пользуйтесь.
за неделю посылка нашлась и резко была доставлена, отзвонились по телефону и попросили получить)
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Девочки, подскажите пожалуйста, почему не получается у меня с бесплатной доставкой?! Вроде бы от 29$ должна быть (у меня 31,5$), а все равно предлагает доставку за 18 долларов...
 

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Вот ничего не поняла:часть заказа от 27.12 сегодня импортнулась в Новосибе,второй части и двух заказов заказов от 12.12 и 13.12 нет как и не было...Так бывает,что поздние заказы приходят раньше?
 

Танкевич

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
78
6
0
Саратов
Подскажите, при регистрации выбрала Россию и валюту рубли. Карта рублевая, платить буду через Палку. Может быть лучше выбрать доллары? А то боюсь будет конвертация: Рубль- в доллар- в рубль. А если доллар валюта то будет просто: рубль - в доллар.
Или я с ума схожу?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Фришип от 29$
с 30.10 по 02.11

freeshipping.jpg


http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasacms/drive_promo/1025_hallo/promo.jsp?cm_re=minibanner
 
  • Like
Реакции: Adelika, ko*la и Jennyk

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Кореана, если внизу заказа написано Unpaid значит оплата не прошла - это бывает когда подвисает сайт. Зайдите в детали этого неоплаченного заказа нажмите на розовое окошко с иероглифами и попробуйте оплатить его снова, можно попробовать через другой браузер.
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
general, видимо действительно празднуют, у меня например посылка с 19-го трекалась как "обрабатывается", только сегодня наконец дообрабатывались и сменили статус ей. у них там вроде только праздники закончились
 
  • Like
Реакции: general

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
мой баванг сегодня трекнулся в Москве, посмотрим что за шампунь)
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Zelenoglazka,
то, что идёт под первой вкладкой. ( Очень грустная распродажа. :(

[OFF]Зато деньги целы. :ag:
Картинка (для просмотра нажать)[/OFF]

Спасибо :ax:,а ожидала большего честно, скидка в большинстве своем на дорогие марки. Но ваш заказ выше всяких похвал).:ay:
 
  • Like
Реакции: runaway brain
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.