Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Заказывала в зимне-весенний разгар волнений на почте. Посль шла где-то месяц, но все пришло в целости и сохранности. Каеством/ценой купленного довольна (Маски для лица, умывалки, уход за волосами). Сейчас сделала второй заказ.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Подскажите, плиз, второй день держу в корзине несколько продуктов, которые уже не в стоке. Если я сейчас оплачу покупку, мне не отменят заказ? Волнует, что могут заморозить деньги на карте на пару недель и оставят без покупок.

Ради интереса удалила один товар из корзины и обновила его страницу, в стоке не появился. (
сайт не даст Вам их оплатить, если их нет в стоке )
 
  • Like
Реакции: runaway brain

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
vika14, а я наоборот в этот раз довольна, мой заказ от 25, можно сказать от 26.07 (так как у них уже ночь была, оформляла за пару минут до конца акции) собрали за один день, вчера он прошел таможню, теперь вот жду когда наша почта его заберет и доставит)

а вот заказ от 26.07 обычной почтой и собирали долго, и до сих пор не трекается..

Первый у вас был какой почтой?
У меня уже просто неделю, отправила 30.07, то подтвердите Палку, теперь Пакинг, короче никак не отправят(((
 

ValleyCat

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
165
16
0
Саратов
ValleyCat, я правильно поняла, что вы в разных городах живете или нет? Если вы живете в одном городе, то по идее вы можете получить посылку (потому что она на ваше имя, не важно, на чей адрес). Если же нет, если ничего поменять нельзя, то вам остается только ничего не делать и ждать. Посылка пойдет своим ходом, придет по указанному адресу, получить ее девочка не сможет, потому что она на ваше имя. Посылка полежит 30 дней, а потом вернется отправителю - Сасе. Саса должна вам вернуть в этом случае деньги.

Мы в одном городе живем в разных районах :haha: О, счастье! То есть я сама смогу ее получить?
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Девушки подскажите пожалуйста...Мне саса выслала мою посылочку,дала трекер номер, в письме была ссылка где можно отслеживать You can use RT154358363HK to track your order at:
http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp Я ввожу трекер номер, но на это пишется такое сообщение To promptly retrieve the record of your item, please key in your Enquiry Reference Number (if available), for example, 05000123A : (Чтобы быстро восстановить отчет Вашего пункта, пожалуйста, введите свой Номер ссылки Запроса (при наличии), например, 05000123A: ) и открывается другое окошко в котором я тоже пыталась вводить номер трекера и номер посылки...Ничего не получается...

Я отслеживаю трек-номера на любом сайте отслеживания почтовых отправлений, в том числе, пользуюсь сервисом "Трекинг посылок" с нашего сайта. ))
 
  • Like
Реакции: Юльк@-NN и JMin

azuma

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
82
25
0
Магнитогорск
а у мя покинуло почту 28 числа, а импорта нету. На какой день начинать волноваться? Впервые с сасы заказала. Первый блин комом(((
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
шкодливая, угольная зубная паста KOBAYASHI
104343202002t.jpg
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Day_kiry, почта Гонконга еще помурыжит несколько дней, потом вышлет - такшта приготовтесь подождать :)

Тапка, а с пенками Вы точно погорячились, впрочем я точно также сделала когда дорвалась до Сасы :ag:, они собаки не кончаются, а хочется все время чего-то нового, и поэтому я ими сейчас тело мою))))
 
  • Like
Реакции: Тапка

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Tammy_Tanuka, открывайте на них диспут. Им предварительно напишите, что вынуждены обратиться в палку.

========
Вторая посылка, слава Богу, импортнулась с моим адресом.
 

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Здравствуйте.Принимайте в свои ряды:)))
Зашла сегодня на Сасу и мне показалось ассортимент бедноват.Это всегда так или к НГ всё распродали?
 
Последнее редактирование:

Ю-лаки

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
26
0
0
г Жуковский
Девочки,нужна помощь!Вчера сделала заказ и оплатила его через Pay Pal-как сказано в инструкции!заказ прошел -деньги сняли и статус стал проверка платежа!А сегодня на почту пришло письмо с сасы-они хотят от меня чтобы я им выслала подтверждение или что-то в этом роде с Pay Pal!Объясните пожалуйста что им нужно и где это взять?
 

nats_99

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
62
48
0
Краснодар
nats_99, очень часто у них фришипы, я тоже первое время не могла остановится :)
сейчас полки трещат от покупок и эти фришипы от 15$ и 29$ очень удобны, единственный минус это долгая сборка заказов из-за наплыва клиентов в эти дни(

о еще успокоение, что выслали за 2 дня заказик после оплаты. Хочу уже все это пощупать, попользоваться))))
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Mandy_Dream, мне тоже письмо без когда пришло. Купон этот не совместим с бесплатной доставкой, так что нужен только тем, кто на 100 долларов заказывает.

. The cash e-coupon is NOT applicable for all limited time free shipping offers.
 
  • Like
Реакции: Mandy_Dream

Ariuna

Новичок
Шопоголик
Ariuna ну 5-7 дней это вряд ли конечно, вот примерная статистика http://sms-track.ru/stat/EHK-RU. Мне EMS China Post за 9 дней дошел, причем 6 из них по России топал.

Девочки, а моя посылочка пришла только что с Сасы, отправила в понедельник сегодня уже доставили, на все про все заняло 4 дня :haha:
Заказ сделала 23 января, собрали за 2 дня, доставили за 4. Итого с момента заказа прошла неделя. Просто счастлива :):popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.