Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Ireene, когда у меня почти неделю стоял статус проверка платежа, я вежливо написала в поддержку с вопросом, есть ли какие то проблемы, и на всякий случай, добавила номер ID транзакции. На след день все было ОК. И отправили через два дня. Я думаю Вам следует написать им письмо, на почту, либо запрос через сайт, просто спросите, в чем дело, м.б. чего то нет в наличии, и можно ли эти товары заменить.
 
  • Like
Реакции: Ireene

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
У меня тоже от 12.12 половины нет, а половина уже на руках неделю... Хорошо еще более тяжелая половину уже у меня, во второй только масло и кремик. Лежат наши посылочки в одном углу и часа своего ждут...
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста. У меня на вкладке выбора способа оплаты внизу пропала возможность выбора: указывать стоимость товара или нет. Это нормально вообще?
нормально, саса отменила эту опцию.
 
  • Like
Реакции: Юльк@-NN

axosok

Новичок
Шопоголик
Девушки,подскажите пожалуйста,сколько стоит доставка в Россию (она фиксированная или зависит от веса?) и есть ли ограничения веса?
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
figa, интересно у Таи будет такая чёрная пятница? Хотя бы бесплатная доставка в этот день была у неё . вот было бы здорово ).
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Arlett, мне за предпоследнюю посылку прислали трек 9 января - покинула она ГК 13 января, до этого момента было как у Вас, потом что готовится к отправке. На последнюю прислали трек 11 января - ее состояние пока как и у Вас. Видать весь мир у них шопится, не успевают отправлять самолеты :ag:. Ну я просто жду и все, не индульгенция на жизнь же едет ко мне в этих посылках :ag:.

figa добавил 14.01.2012 в 23:33
ната!, зайдите в почтовую темку и почитайте про курьерскую доставку в Украине - может передумаете. Я вот в России не хочу ни в коем случае связываться с ЕМС((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ната!

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
А я все еще не сделала чернопятнично-киберпонедельничный (уже вторничный) заказ :bu:
Ужс :ai:
Теряю форму :ag:

Галя, я положила с розой крем для рук, клубничный, боюсь, не вынесу...
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
mamaandy, моя вылетела 8 декабря и тож тишина. С тестера от того ж числа пришла сегодня.
 

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
yumika, что-то совсем все печально..хотела в первый раз заказать) а как там с экспресс доставкой, не знаете?
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...как акции - так и пусто))) на тоник и умывалку не успела)) купила с перепугу две подводки))нддааа уж клиника
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Девочки, а Вы заметили, что весь копеечный товар Sasa прикрыла на время акции?
До 3$ все отсутствует, якобы :ag:

Их не прикрыли, их действительно раскупили. Я вчера вечером смотрела (акция уже началась), вся продукция С+М за 2-3 доллара была на месте, я еще никак не могла выбрать, какую умывалку брать - С+М за 2.10 доллара или SOFTYMO. А сегодня уже и правда всё раскуплено.
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Получила сегодня посылку, а там "доблестная почта России" постаралась. Оказался разбит пузырек с тоником(
Имеет смысл писать сасе или нет?
 

Lanskaya84

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
12
0
0
Ярославль
Arlett, Я заказывала в самый первый день,когда только началась акция,все прошло без осложнений каких-либо,просто поскладывала в корзину хотелок (у меня вышло ровно на 29 дол.) и нажала оплату,когда выбрала оплатить пейпалом,там вроде какое-то промежуточное окно появляется с проверкой данных и того,что в корзине- вот там и увидела,что они мне положили сыворотку для /от черных точек. Жалко,что прошло всего ничего дней,а с подарками уже туго.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.