Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
4 посыли с Сасы от 12.12 и 13.12 во Тьме гуляют,а вот с Е-Вау купленное 27 декабря и 2 января отправленное из Кореи сегодня в Мск импортнулось...Вот как они едут, хз...
у меня прям с ГонкКонга гораздо позже заказанная. уже давно пришла, а сосовская даже не импортнулась.
 

Ю-лаки

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
26
0
0
г Жуковский
Девочки,а можно ли сейчас делать заказ и какие проблемы могут возникнуть с оплатой и доставкой?сколько будут длиться праздники?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Sumy, класс! у меня как раз корзина собрана и 5 баксов до 100 не хватает. После отпуска надо заказать ))
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
девочки что то я не могу зарегистрироватса на саса. выдает мне что все поля что с звездочками должны быть отмеченны.
так я все заполнила может им надо еще код рефера? у меня его нет
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Sundary, вот от всей души спасибо! дай Бог тебе здоровья и всегда полной карты! Сейчас зашла и взяла все, что надо)) И ББ-хи такие привлекательные))

https://web2.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10044913 в корзине 11,40
http://web2.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10048471 в корзине 4,8
http://web2.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10049290 в корзине 14,8

 

pemzaaaa

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
23
10
0
Ижевск
моя вылетела из ГК 04.12, зарегистрирована в импорте в москве 18.12, но у меня и мысли даже не было писать куда-то в этот сложный предновогодний трафик, и китайская и гонконгская почты - это разные почты))
это не "дурочку включили", а стандартная отписка всех магазинов мира - я как-то писала 3 письма в американский магазин, что получила от них посылку с недовложением на 115 $ - отвечали точно также "ждите, скоро придет" :ag:
да это всё понятно, отписки, заторы, что работы у них много, у меня куча посылок где-то ползут, а тут чота на работе задолбалась, дома дёргают, да ещё и посылка не для себя, а для подруги, нервы сдали вот и написала :ag: а так-то я очень терпеливая:yes:
ну и вапще я считаю, что если все разумные (!!) сроки отправки/доставки начинают выходить, то надо перед магазином обозначиться, потому что начитавшись форума, разных его веток, поняла что бывает всякое :(
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
Девушки,милые,подскажите,пожалуйста,регестрируюсь на саса и не могу понять последний пункт где напиасно чендж локейшен нужно что-либо куказывать или менять?
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Sumy, я "ушком" сейчас только пользуюсь - долго привыкала

Day_kiry добавил 26.07.2012 в 00:13
Ой я в предыдущем заказе по извращалась и взяла пару упаковочек лапши низкокалорийной :ag: Hadatuko вот завтра надеюсь забрать посылку. Попала на акцию купи 1 получи вторую в подарок.

Девочки у кого разбивали посылки? У меня последнюю на 3 части разбили. 2 завтра будут у меня, а одна даже не появилась в Украине((( как то странно

Day_kiry добавил 26.07.2012 в 00:14
И от 22/07 что то долго пакуют(
 
Последнее редактирование:

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
подскажите а купонов или скидок на sasa никаких нет при первой покупке? (у меня корзина собралась больше 100$)

Сообщение от модератора:

Уважаемые пользователи форума!
Тема закрыта! Продолжение находится > здесь <
 
Последнее редактирование модератором:

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
А меня так и не получилось заказать с фри шиппингом. Все время считает с доставкой. Видать, у них 21.08 уже давно закончилось:)
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
девоньки, прямо напугали. я две последние посыли с глобальных распродаж поставила галку -не указывать цену. не думала, что с этим столько проблем будет:( чего ждать??? разборок??

и вдогонку. что за зверь такой TNT?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
figa, ура! Поздравляю :)
Мои две от 11.12 тоже рядом с Вашими под завалами, похоже...импорта все нет....
 
  • Like
Реакции: figa

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
apple-white, спасибо. Подозревала, что это EMS, но уверенности не было.
Вообще, магазинчик мне понравился)))) Ассортимент большой, правда выбор, к сожалению, не очень. Особо конечно радует, что тут можно купить то, чего на Джимаркете нет.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
шкодливая, бывает и дольше, надо привыкнуть. как ни странно, это они еще быстро в последние фришипы отправляли - мои последние 3 посылки дня 2-3 собирали, это просто рекорд для сасы.
 

Ланд

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
58
23
0
Вост Сибирь
Девочки, хелп!! Изо дня в день захожу на SASA.com и наблюдаю одну и туже главную страницу!! Сегодня случайно наткнулась на блог и покупках с SASA и там информация о Cyber Monday Sale. Перешла по ссылке и мне открылась совершенно другая главная страница SASA. Как я уже не пробовала заходить на сайт - итог один - старая главная страница со старой инфой, никаких новостей!!! Что делать? Я вот уже пропустила бесплатную доставку с 22 по 24 ноября, и Cyber Monday пропустила бы(((((
Да, кто в курсе, что это за Кибер понедельник
 

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
Спасибо за ответ=)

но это как? =))) я новенькая на сасе..

а зачем эти счета, если посыль вышла из Гонконга ? можно и не платить..или я не понимаю чего та?
Я как-то делала заказ и в пейпеле произошел сбой и сформировался ордер,который был неоплачен,так мне потом саса прислала пейпел реквест,я им написала в поддержку что уже заказала товар и чтобы они аннулировали ордер,что они и сделали
 
  • Like
Реакции: Witch

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
IRIS U, даже если и вылетит часть заказа, то накидаете недостающее до суммы, это будет все равно новый заказ, а тот заказ будет висеть и проверяться на оплаченность. на какую кнопку жать вы вроде нашли, но процитирую сама себя
там где статус проверка оплаты, есть кнопка "детально", нажмите ее и будет ваш заказ, дальше перед перечнем заказанных продуктов левая розовая кнопка (у меня она при любом раскладе на китайском), нажимаете ее и вам предлагается снова оплатить ваш заказ. это что б не собирать заново корзину.
если найдете другой способ -- поделитесь плиз)
 

tanKA

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
101
346
0
Краснодар
подскажите это норма что заказ от 25.01 в статусе “Packing” до сих пор :(
 

Танкевич

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
78
6
0
Саратов
На заказ от 20.12.12 до сих пор не прислали трек. Это нормально? Я правильно понимаю, что они письмо мне пришлют?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.