Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Агния в бордо

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
193
1 287
93
Волгоград
Девушки, подскажите по доставке, пожалуйста. Посылка с 22.11 в статусе "поступила на почту Гонконга". Это технический затык на их почте или есть вероятность, что она там реально до сих пор валяется? есть смысл Сасе пожаловаться на сложившуюся ситуацию?
 

monsterinskirt

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
122
376
0
Москва
Ура!!!!!!!!!! Оплатила как и написано в первом посте (о, спасибо за него!!!)
Сегодня наконец-таки packing!!!!!!!!!!! :popcorm1:
Жду свою первую посылочку. Набрала на пробу всячены на 124 доллара!
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Здравствуйте, я тоже "трекнула свою посылку"
я в шоке
заказ от 28 июля -сасовцы отправили мне письмо 9 августа что отштпили
а по треку они ее отправили только 11 августа
а я ее пытаюсь на почте России трекнуть -не пойму чего не бьется)))
ну и сервис однако
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
да вот как то да( у меня раз в месяц стабильно пакуют по 6 дней ((( главное, что самые нужные посылки - руки на них чешутся получить быстрее. А так в среднем 2-3 дня и трекинг в почте. Сейчас висят 4 заказа на упаковке.

Разбалуют, а теперь страдай:ag:

Эк Вы разгулялись! :ad:

Зато сейчас достаточно быстро посылки доходят. ттт
Не больше 5 дней до импорта - это ооочень резво!
У меня сегодня (или уже вчера?) импортнулась Sasa от 20.07
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Получила первую посылку с сасы за пару дней, а вторая неделю уже не отображается... девочки с Украины, у вас так же?
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Irrk, о,спасибо за быстрый ответ .Я её и по поиску искала и по фирме ничего не находилось (
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
olivka, Вот никак я эту ссылку не найду, все глаза уже проглядела, есть только добавить в фавориты и все, может не там смотрю(((

Женечка, кликайте прямо на надпись Email me when stock comes in again напротив продукта и он автоматически перебрасывается в back in stock product alert в Вашем аккаунте:yes:

 
  • Like
Реакции: JennyS

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девчата,спасибо большое за подробные разъяснения. Осветляющая,которуя я получила с Сасы,так сильно пахнет,только приоткрываешь коробочку,сразу резкий запах прямо ,а укрепляющая вообще ничем не пахнет.
Don Ralfonso,по Вашей рекомендации купила ночную увлажняющую маску вокруг глаз "роза и лед" от Наруко. http://www.naruko.us/Product/NAT01-000019.aspx Вчера попробовала:ay:,никакой липкости,сухости. Мне понравилась. А еще её столько много,что до пенсии хватит:ag:
Ирина,ей можно пользоваться через день?
 
  • Like
Реакции: figa

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
Здравствуйте, заинтересовало высказывание
я в азиатской косметике новичок
почему тайку байкотируют?

был у нас тут бунт на корабле, после того как тайка существенно повысила цены на доставку,но чет не удачно,как покупали у нее так и продолжаем покупать:shopping-002:
 
  • Like
Реакции: katen_ka

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
На Сасе очередная акция. скидки 70%, кто разбирается в этих продуктах, подскажите, есть там что-то стоящее внимания
товары со скидкой 70%

...из всего что там посмотрела - хороши масочки одноразовые..где-то видела отзывы на них...может закажем?
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
Кому приходил поврежденный или разлитый товар, как магазин реагирует на письма, мне пришел серум 2 баночки на 1/3 пустые, плохо упакован, крышка не заклеена была совсем. как на харукаде

фото


Смотреть далее

У меня пришла Харухада с треснутым колпачком. Разумеется, часть лосьона вылилась (где-то 1/5). Я отослала им письмо с фото.

Написали, чтобы сделала возврат, они возместят стоимость лосьона и стоимость пересылки. Я, честно сказать, не представляю, как они себе это представляют :ag: Лосьон можно сказать без крышки, до Гонконга доедет только пустая тара. Разве что перелить его сразу и отправить пустую бутылку:ag: Вобщем, еще думаю - лень мне с этим возвратом возиться. Но еще в качестве извинения дали код для подарка при следующей покупке. Вот кодом воспользуюсь. :yes:
 
  • Like
Реакции: Jennyk

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
~Колибри~, нужно всегда с запасом денюшку иметь на карте, это если рублевая, например Сбербанк у меня снимает всегда не по курсу ЦБ на данный момент, а по своему курсу - всегда выше (курс пейпала меняла на курс своего банка, или не поменяла?).
 
Последнее редактирование:

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Вот умнички, сегодня сделала заказ на 55 долларов (у них акция - от 49 бесплатная доставка), так сегодня же и packing. Могут ведь))

Девочки, а акция до сих пор длится?
У меня в корзине на 70 с лишним, а доставка 18$
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Девочки, подскажите, кто-то сегодня уже заказывал с бесплатной доставкой? У меня на 50,2 доллара заказ, при оформлении предлагает выбрать доставку за 18 или 25 долларов :ak:

я заказала сегодня на 15,03 с бесплатной доставкой. Но там кроме США и Китая.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Вчера приехала декабрьская посылка, бесплатная доставка была от любой суммы, сделала 2 заказа с разницей в час. Пришли 2 здоровые коробки -в одной крем для рук и маска, и в другой грамм на 150... жгут сасовцы :)
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите, пожалуйста: я первый раз делала заказ на Сасе и судя по трэку посылка экспортировалась 14 февраля. Сколько они обычно в экспорте висят? Неделю или больше?
 

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Подскажите, при регистрации выбрала Россию и валюту рубли. Карта рублевая, платить буду через Палку. Может быть лучше выбрать доллары? А то боюсь будет конвертация: Рубль- в доллар- в рубль. А если доллар валюта то будет просто: рубль - в доллар.
Или я с ума схожу?
Ничего страшного.Когда будете расчитываться через РР,выберете пункт"выставлять мне счета-фактуры в валюте продавца".Банк конвертирует один раз.

шкодливая добавил 18.12.2012 в 15:38
Девочки,а как часто Саса даёт акции по бесплатной доставке?Хотя чую,что наберу больше ста долл.И через сколько дней(примерно)начинают отслеживаться посылки?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.