Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики - 2

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
11.01.2013 сделала заказ на sasa, 16.01.прислала письмо что отгрузили мои посылки, 23.01.2013 и 27.01.2013 посылки (поотдельности почему-то)покинули почту Гонконга и на этом всё(( на почте РФ номера не пробиваются-нет таких мол.сегодня уже 15 февраля!!!! а посылки все летят! что делать??? написала в сасу, но что толку..они то со своей стороны все выполнили в сроки!:1f6efb83ebc4::bh:

ну вы даёте :)у меня ещё от 9 января импорта нет , а вы с конца января так быстро ждёте импорта :ah:
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
mamaandy, Тоже не могу оплатить,на пейпал ошибку выдает,в истории заказов висит awaiting payment,по идее потом должно письмо прийти,по моему переходишь по их ссылке и оплачиваешь,пока мне не приходило
хотя я думаю это у них связано опять с реконструкцией сайта,видели личная страница поменялась
 
  • Like
Реакции: mamaandy

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
Я думала, что за ерунда. На каких только сайтах не покупала, а с этим разобраться никак не могу. Оказывается, это глюк сайта. Сколько не пыталась сделать заказ, все время какие то глюки на сайте.
Теперь остается только ждать?
 

ValleyCat

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
165
16
0
Саратов
да странно тоже,заказ от 5 января уже мне пришел,а вот от 18.12 нет еще,статус вылетело из Гонкога и усё.Диспут открывать не собираюсь,но все хочется быстрее получить посылку

У меня тоже самое. От 7-го января пришел заказ, а от 11 декабря как вылетел и усе, тю-тю :(

А подскажите, что в таких случаях делать нужно :ah: как свою косметику искать и где?

ValleyCat добавил 11.02.2013 в 16:07
Перечитала тему, увидела про импорт в Новосибе и ужаснулась.... На днях девочка рассказывала, у которой мама на сортировке в Новосибе работает, что у них творилось на НГ. Посылок было столько, что они не умещались в хранилищах СЦ, в связи с чем они просто валялись на улице во дворе. Естественно от снега и пр. коробки размокли и развалились. В итоге, когда оттуда посыпались Нг подарки - конфеты, пряники и пр. их просто растащили по домам сотрудники этого самого СЦ :ai:
С ужасом понимаю, что мои коробки с косметикой с сасы могли банально оказаться именно в таком положении (((((((
 
Последнее редактирование:

Mjaut

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
40
327
0
ЮФО
Девочки получила только что свою посыль от 31.12.12. Хотя в статусе до сих пор стоит что посылка покинула ММО Оренбурга 21.02. Заказывала коллагеновую поллитру, серум с гилауронкой Де Хербс и наборчик минек от Ланежа. На первый взгяд вроде нормально выглядят. Упаковано было хорошо, вся коробочка усыпана циферками и все было запаковано в пупырчатую пленку.

P.S.А балансирующая эмульсия от Ланежа должна быть такая густая?
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
Где же мои посылки от 01.03 и 11.03 ?! сил нет,как хочется уже все получить и намазюкаться))
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
У меня личный рекорд! Стартовала посылка 2.11, сегодня - у меня в городе на сортировке. Причем, заказ разбили на две посылки, пришли обе, взявшись за руки :)
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Всем привет. Заказывала с Сасы первый и последний раз, вернусь на тестеркореа. Не знаю, в чем тут дело, но за послыку от Сасы с меня содрали при доставке 70 долларов, стоимость посылки 168 долларов. Можно, конечно, обвинить чешскую таможню, но когда ко мне приходят посылки с тестеркореа, я ничего не доплачиваю.
Заказала, если честно, всякую ерунду, выложу в хвастах... но фу, я расстроена такой переплатой, еще и за доставку платила, чтоб посылка побыстрее приехала(

А зачем такие глупости делать. Нужно заказывать на 29 дол. с бесплатной. доставкой.
Т.к. на стоимость доставки налог тоже считается.
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Я так понимаю, что оплатили заказ Вы еще раньше и 45 дней для открытия диспута уже минули?
Все равно пишите в Sasa - пусть подают на розыск.

Пересчитала, сегодня - 44 дня, открыла диспут. Как Sasa отнесется к этому? Никогда с ними спор не открывала.
 
Последнее редактирование:

JMin

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
59
264
0
Тumen region
Ситуация с моей посылкой-потеряшкой разрешилась :).
Написала письмо сасе - объяснив ситуацию, на след.день при проверке трек номера - уже увидела напротив получателя - свой адрес и где она сейчас (Досыл 2013-07-13 14:52:00 656965 Барнаул МСЦ EMS Засылка :ai:).
От сасы пришло только сегодня письмо : в конце письма (корявый инет перевод :) :
Пожалуйста, прочтите последнюю информацию согласно Гонконгскому Почтовому веб-сайту, пожалуйста наладьте доброжелательный контакт с местной почтой для возвращения:
В пути.13 июля 2013 Российская Федерация, Предложенная поставка без успеха, потому что была неправильно направлена. Пункт отправляется или переадресовывается.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Я такой же покупатель как и Вы, только сейчас больше в оффлайн-магазинах Sasa, а свои интернет-заказы жду вместе со всеми:yes:
А как в оффлайне? Есть какие-то знания и опыт, которыми стоит делиться? Какие-то хитрые скидки, диск. карты, бонусы? У меня, похоже, первые ознакомительные покупки все же с оффлайна будут.

Девочки, а нигде нет топов лучших товаров с сасы по категориям? :ah:
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
Ура,мой заказ отправили! написали, что отправили Standard Shipping и приедет он в течение 7-14 рабочих дней. Но зная нашу почту, готовлюсь ожидать месяц.
 

adoni

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
17
0
0
Санкт-Петербург
Знатоки,подскажите пожалуйста!!Сделала заказ,но так как делала с планшета не поняла прошла ли оплата через РР.В итоге деньги с карты не сняли,на РР информации о заказе нет,а на сасе статус проверка оплаты,а в статусе оплаты-Timeout.Что делать??Можно ли как то отменить и оплатить опять или ждать?
 

mydrik-lena

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
4
8
0
Донецк
Девочки, добрый день!
Помогите, сделала первый заказ с SASA. Отправили несколькими посылками еще в начале месяца, но я не могу их отследить.
Что делать ума не приложу...написала им в поддержку, но тишина...может я не правильно что-то делаю..
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Sundary, Вита, а раньше вроде во время фришипа ЕМС стоил 8 $, сейчас такого нет? Я что-то не смотрела последнее время.
 
  • Like
Реакции: Sundary

Ля мур

Новичок
Шопоголик
20.06.2013
8
9
0
ЯНАО
KOKUBO Nose Toll Pad relieves the allergic rhinitis caused by pollen or dust. Я так поняла штука от аллергического насморка, схватила сегодня. Тестить будем месяца через 2.
Underarm Sweat Sheet (Mini Beige) has the new unique concept, Riff (R-Refine, I-Ideal, F-Fine, F-Fresh). И еще штуковина от пота, как в старые времена, крепится к одежде.
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Sundary, спасибо за добрые вести! :haha: Может, наконец дождусь, хотя бы отправки! А потом и доставки:yes:
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Девочки, кто знает что творится с Сасой, все время выдает платную доставку даже от 100дол
Это, видимо, что-то с доставкой в Украину, в Россию, по прежнему от 39 дол. доставка бесплатная.
 
  • Like
Реакции: xxMilaxx

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Так получилось. Так это не мой глюк, а сайта? Как же тогда вообще что-то смотреть....вот мне подружка ссылки побросала, что заказывать - мне раз 20 надо на одно и тоже нажимать, чтоб за долю секунды запомнить, что там было, а потом найти по поиску:aq: Чего-то сайт совсем испортился...:(

Нет, глюк Ваш :yes3:
У меня все отлично открывается и никуда не исчезает.

Может попробовать на старую версию переключиться? Ну а вдруг поможет :ag:
Я вообще новой не пользуюсь как-то, неудобно мне...