Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

satysa

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
80
5
0
Москва
у мну с 22 числа стоит Packing, сколько дней обычно упакуют? очнуться не могут от праздников или все же мне бить тревогу и написать им?
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Меня огорчает, что 3 письма написала с просьбой прислать мне трек, но ответа так и не последовало, полный игнор,неприятно, косме-де и айхерб отвечали сразу, а тут пишу через день по одному письму...такй хороший магазин,неужели не предусмотрена работа с клиентами , у которых есть какие-то вопросы...
 

general

Новичок
Шопоголик
Всем привет! 18 сделала свой первый заказ на сасе, сегодня уже отправили : Smileee: Заказала по акции HARUHADA , бум пробовать.
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Девочки, простите за офф) А что за сыворотка такая популярная de herbs? Я видимо что-то упустила)
 

fh-aliona

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
107
306
0
москва
fh-aliona, А тут можно, только парфюм нельзя.
Не знаю, может потому что посылки с тао отправляют обычные граждане- труднее следить, а Саса физ лицо.
Спасибо! А то сижу...руки чешутся))). навыбирала и боюсь))):ak:
 

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
Dzhessi, это нормально, у них брендов много, а ассортимент продуктов каждого отдельного бренда небогатый. По крайней мере по корейским брендам я это для себя заметила. Но они пополняют ассортимент :)
 

monsterinskirt

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
122
376
0
Москва
я 23 01 оплатила первую посылку, проверяли платеж несколько дней из-за праздников, потом паковали усердно и 2 02 отправили!
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
ol4ik_bmw, видимо посылку разбили на две части и отправили в двух коробках. Тогда это соответственно два трек-номера.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
ryzhonoka, у меня клиппер и пилка выпадали в двух заказах, которые были больше 40$, а к заказу в 19$ подарка не полагалось вообще...это статистика по вчерашнему дню...
 
  • Like
Реакции: Топочка и ryzhonoka

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
А бесплатная доставка уже закончилась?:(

Почему?
Баннер все еще висит

banner_cybmonday_e.gif


И при чекауте стоимость доставки не прибавляется.
 
  • Like
Реакции: Топочка

mammyeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
115
81
0
Тамбов
Девочки, хочу сказать СПАСИБО за совет взять такую маску (забыла ник девочки, но надеюсь она читает). Маска просто суууупер крутышка. Я использовала ее всего 1 раз, но мои длинные волосы ее впитали и рука скользит по ним, волосы стали воздушные но при этом объемные, у меня целая куча бальзамов, масок, шампунек хербовских корейских, но эта маска просто золото для моих волос, мне жалко их стричь, но концы уже посеклись + кончики у меня немного спалились на солнце после отдыха, эта маска их оживила, я помыла голову на ночь - обматала полотенцем, утром проснулась даже не пришлось расчесывать, повела ребенка в сад, а волосы пружинили как в рекламе шамту. Зашла сейчас на сасу купить еще парочку про запас а ее до сих пор нету. Срочно надо пробовать их шампуньки.
Вот не знаю что там в составе, но прийдется мне поизменять хербовским натуральным.

Смотреть далее
http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10040691
Картинка (для просмотра нажать)

Появилась на SaSa эта маска, а также шампунь и кондиционер. Вчера заказала, предварительно начитавшись восторженных отзывов. Прям любопытно стало, неужели так хороша.
 

Натаис

Новичок
Шопоголик
Девочки, а у кого нибудь посылки от 20 чисел ноября импортнулись? У меня отправленная 21 числа никак на импорте не появится(((
У меня отправленная 19 ноября до сих пор не импортнулась, но это вроде нормально. Думаю, через 2-3 дня должна объявиться. А вот то, что они понедельничную посыль до сих пор не отправили, уже немного напрягает:(
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Don Ralfonso, дак меня пост перед моим сбил с толку :(
Смотреть далее
 

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Аргх, зла на Сасу. Заказывала BeautyDiy Papaya Clog-Dissolving Cleansing Cream, а положили их же Papaya Enzymatic Peeling Gel, пиллинг вместо смывки для макияжа. : ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.