Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Malibu, сейчас пока нет фришипа и кодов нет тоже.
Как только появляется - выкладываем тут в теме. Следите за топом :ad:
Возможно, совсем скоро будет бесплатная доставка от 29$
 

Ланд

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
58
23
0
Вост Сибирь
Девочки, подскажите новичку, плиз. На Сасе вообще сстоит покупать косметику Ланком, Диор?
Вопрос на который, сама для себя, еще не могу ответить.
Я покупала Ланком базу под глаза ВВ- хорошая. Тушь ланком - где-то 20$, производство Япония, срок годности -свежий. а вот дорожные наборы: купила 2 и еще 3 в пути. У тех что у меня, дата изготовления 2009, помады видимо растаяли и снова затвердели в футляре, начала красить она сломалась, запах старого жира, если учесть, что она все таки не просрочена, а только на грани, сделала вывод, хранят не правильно. Когда до меня доберутся оставшиеся 3, на подарки такая косметика не пойдет. Правда, пользуюсь кремами, аллергии нет, но осадок(чувство брезгливости) остался.
 
  • Like
Реакции: YANCHIK

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Day_kiry, у меня уже тоже статус поменялся) ну саса она такая)))
 

galatea14

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
4
0
0
Россия
Девочки, а почему скрытый текст не открывается?
Сделала покупку, деньги с карточки сняли. а теперь пишут, что для проверки чего-то там еще нужна фотография моей карточки. Делать или не делать? как быть дальше?
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
а может кто-нибудь из знатоков азиатской косметики посоветовать тушь для ресниц (удлиняющую и стойкую, желательно, водостойкую)? слышала, что японские/корейские туши очень хороши......[/QUOTE]
А я слышала, что наоборот, туши не очень в ходу т.к., в основном, все используют накладные реснички.. из-за этого особого ассортимента и разнообразия не наблюдается..
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
JuliaJune, Пост-трекер и посылка.ру перестали отслеживать посылки. Только russianpost.ru

По моему у сасы крыша едет. Мне дали для отслеживания заказа 7 треков:bu:
заказ на 80 долларов))))))))
это что они вам разбили заказ на 7 посылок?а какой предельный вес,чтоб не разбивали посылку 1200 гр или сколько там?и часто они так делают?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
figa, Галя, мне стыдно :bh:
Прости меня, Sasa любимая!
Пошла делать заказ :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Lapachka, а смысл писать в магазин и Гонконгскую почту? Свои обязательства они выполнили, посылку отправили, хотя и не быстро. Но они уже никак не повлияют на скорость доставки. Я думаю, дело в новогодних завалах. Не переживайте, дойдут ваши посылки.
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
spirit_tsunam, они в письме дают ссылку, вот http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp
сначала по ней следите, потом, когда выедет из ГК, на почте своей страны. я на укрпочте смотрю, на gdeposylka.ru тоже можно, но они все-равно подгружают все с сайта укр почты
 
  • Like
Реакции: spirit_tsunam

yumika

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
34
148
0
Republic of MD
ой! саса в последнее время уж очень огорчает((
кредитку не принимает(( заказ висел 2 недели и мне пришлось его отклонить, а там такие вкусняшки были!!
потом решила оплатить пейпалом - тоже написали - мы не получили от вас денежку
трындец! просто!!
в ответ я им вежливо - типо - вы чего там? зазнаетесь?!!? вроде отправили на 4 день
и цены значительно подросли((
и вообще (( все очень-очень плохо!
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Oks73, зависит от того, какие были условия акции. Если отменить позицию, и при этом сумма заказа будет соответствовать условиям акции, то доплачивать ничего не надо будет)

например, если была бесплатная доставка от 29$ (и емс за 8$), и при отмене позиции сумма заказа все равно будет больше 29$, то ничего доплачивать не надо будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.