Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

popravka

Новичок
Шопоголик
04.03.2014
2
0
0
moscow
Лимит установлен в 2000ю.
для того что б его превысить - в начале надо оплачивать магазины со значком расчетной карты, а потом все остальное)

извиняюсь не совсем понял. каким образом раньше получалось привышать лимит а теперь нет ?
где найти этот значек и что он значит ?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 437
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Алена!
это как раз то что я вам говорил - денежные средства были заблокированы СБ РФ.
вам надо распечатать этот текст - сделать распечатку и перевод (можно гуглом) и подать заявление в банк.

Уважаемый покупатель: Мне очень жаль, ваша обработка заказа не удается, денежные средства заблокированы.
Alipay номер транзакции: 201403 0811001001970039908853, Сумма: 164.80
Платеж должен быть возвращен вам до 23:59 15 марта на вашу банковскую карту VISA. если вы не получили средства, пожалуйста, свяжитесь со своим банком.
вроде как так :)
 
  • Like
Реакции: Зависимая

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
1 раз столкнулась с возвратом денег (нужная вещь закончилась, и от замены я отказалась), но суть в том - что вернули все деньги. т.е. 3% алипей тоже вернули:ai:
сегодня отменила ещё один заказ (жду подтверждения продавца), дня через 3 проверю, так же вернут всю сумму или нет?
платила мастеркард.

Да.возвращают с 3 %, но все равно меньше, чем списывают, т.к. когда платите то идет покупка юаней, а при возврате - покупка рублей . Как в обменнике 100 долл. купить и сдать -разная сумма. Так что все равно теряем.
 

strongutt

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
93
34
0
Украина
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 437
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
亲爱的会员: 徐优锐 您好!
您收到的订单号: T200P520730833676368 ,
买家是通过国际信用卡完成付款的。支付宝将
对这笔付款进行审核,请您在24小时后发货,
以免造成损失。
Евгений, попросите своего консолидатора связаться с продавцом - и он выступит гарантом.
как я понял прод говорит что хочет проверить вас и в течении 24 часов, одобрит или отклонит сделку.
вероятней всего он свяжется с paypal и получив подтверждение поступления средств отправит товар.
возможно Олег поправит если я ошибаюсь

ОТНОСИТЕЛЬНО программ: Уважаемые пользователи не скачивайте никаких программ со сторонних ресурсов. только с официальных сайтов. это то что мне постоянно говорят китайцы.

Евгений вашу ссылку удалил, так как не могу убедиться в ее безопасности, а рисковать не хочется.
вы можете дать ссылку на сайт alipay.
остальные ссылки будут удаляться.
спасибо за понимание
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 437
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
доброе утро Лена!
эта программа называется QQ.
в группе шопоголиков в архиве лежат смайлы которые есть у меня.
мы всем рады :)
зы. кукушка - это аська - просто для общения.
ванг-ванг - это программа для общения на таобао
 

sunpab

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
196
67
0
Местный )
Товарищи подскажите? при переходе за 20000 и получении v3 верефицироваться надо будет?
Что то такое читал раньше тут, или не так понял .... :bw:
Какие интеерсные бонусы на v3 и v4 есть? )
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Наталья_Я, Ну,в этом плане,мне повезло с посредником(т-т-т). Всё четко выкупается в течении нескольких часов после отправки заказа и оплаты.:yes: Если в течении дня не выкупили,то это косяк прода : либо он не отвечает,либо товара нет.
 

mental71559

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
1
1
0
Москва
Всем прувет!
А я мучилась мучилась, как же зарегится на этом таобао, в итоге нашла Марина Про - моя однокурсница, оказывается занимается закупками уже давно!
Вот оно ЩАСТЬЕ :) рядом оказалось!!!
:ag:
Кому нить нужно еще такое Щастье? :)
 
  • Like
Реакции: Quickstyle

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
nikole gud, много сообщений не друзьям, добавляйте в друзья а потом пишите
 
  • Like
Реакции: sea_sea

Tatka22ru

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
204
5 784
93
Краснодар
нет не за всю покупку, а именно эти кнопочки находятся напротив КАЖДОЙ купленной Вами позиции, таким образом можно вернуть часть денег, допустим я в одном магазине купила50 штук разных вещей, напротив каждой вещи стоит кнопка, по которой можно сделать возврат именно одной вещи
Посмотреть вложение 174668




у меня было 3 одинаковых книги из одного магазина и поэтому они были вместе ((((

спасибо вам :ax:
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
каждый раз при покупке нужно менять адрес ?
нет. одно кратно... если не получится добавьте эту же карту еще раз и укажите правильный биллинг адрес.

через сколько времени деньги возвращаются обратно на карту при отмене платежа ?
2-3 дня + время на проводку банком.
 
  • Like
Реакции: XiuXiu

ms_Sea

Новичок
Шопоголик
Опытные покупатели, подскажите, пожалуйста, если товара не оказывается в наличии, продавец сам удалит из брони позицию?
Вот я, допустим, кидаю в корзину много позиций, потом бронирую. Продавец увидит мой заказ и, если какой-то позиции нет, он ее сам из брони удаляет или как это происходит?

И еще вопрос: 1 долл. за 1 кг - нормальный тариф за консолидацию? Что-то не могу найти консолидатора с платой за входящую посылку.

я конечно начинаю только, но уже было так, 2 лота заказала - а перед оплатой один лот ушел из списка покупок - т.к. он закончился, я перед оплатой просто заменила на другой размер и все купилось хорошо) думаю это происходит автоматически сайтом управляется а не продавцом

за проверку и упаковку товара мне озвучивали 10ю-15ю за кг, мне кажется меньше доллара
видимо такие условия у вашей фирмы
 
  • Like
Реакции: usahello и krilovsky68
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.