Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Почему не связыватся?
Да просто все, чтоб поплнить счет надо ждать 4 суток минимум, 2 суток пока зачислят платеж на счет, потом еще 2 суток пока зачислять на алипэй, по факту, я ждала дней наверное 5 только пока мне на счет зачислят, потом оплатила услугу открытия аккаунта, и ждала еще 5 дней пока откроют, заметьте все это стоило 300юаней, обещан был номер тлефона к акккаунту, по факту его не было, и акк мой безвозвратно таобао прикрыл.
У них всегда отговорки какие то, они нивчем не виноваты, виноваты высшие силы.
Юзайте юбай, 1 долл за входящую посылку, там единственное что они тормозят с отметкой получения посылок, лень примерно на третий отмечают после получения

У меня акк без номера тел. Рабочий. Никто его не прикрыл за 7мес. А в остальном согласна. Слишком много жалоб..
У юбай 1$ без проверки.
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
тут явно проблема с аккаунтом, я уж инфу всю там заполнила, и порылась везде и всеравно не хочет

А Вы через ВангВанг пытаетесь оплатить или через сайт ТАО ? Может если через Ванг там что-то не то.
 

pogarjuga

Новичок
Шопоголик
10.02.2014
5
0
0
Харьков
привет Дмитрий!
у меня стоит wangwang - проверил - никакие сообщения и кода не вылазят :)

она русскоязычная? Если не трудно скиньте ссылочку. А то я одну нашел, а она на китайском. Это и есть вангванг?
 

pikulirina

Душа компании
Шопоголик
14.11.2011
22
919
78
Родино Алтай
Пишу насчет вчерашнего вопроса про карты -вчера выдавало ошибку и не могла оплатить, сегодня зашла все тоже самое,огорчилась, потом на склад прибыли товары заказанные ранее, я подтвердила получение и вуаля я снова могу проводить оплаты картой!!!
тоже самое и у меня . Я начала подтверждать заказы и на следующий день глюк пропал . Но я не утверждаю , что связь есть , но возможно.
 
  • Like
Реакции: lana1981

Meowa

Новичок
Шопоголик
11.08.2008
112
30
0
Подмосковье
Деньги переходят продавцу после получения товаров. То есть VIP статус изменится только после получения мной товаров (когда я нажму кнопки напротив товаров "Подтвердить получение"), Верно?
 
  • Like
Реакции: ksyualen

Избранная

Душа компании
Шопоголик
19.06.2012
123
697
93
Одесса
Вы заметили в баннере от shopotam, который находится над этой темой, две мааленькие грамматическая ошибки? "Самыей быстрый способо доставки Shopotam- Экспресс"
у меня блокируются баннеры)
хороша тогда реклама)))
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
вступление:
(а стоит?
Думаю да, что б было понятно - не каждый день коту "творогЪ"

Итак...
Дату регистрации на taobao я честно сказать не помню, но приблизительно это где то около 3 лет назад.
В это же время поставил себе QQ
и тихи и плодотворно работал с посредниками...

жизненный путь сложился таким образом, что посредник, добрый парен Саша, стал плакать, что он зарабатывает так мало, что ему нечем кормить семью:(:(:( жалко очень стало простого китайского парня Сашу...

ну, и я решил ему облегчить жизнь!
я набрал в своем аккаунте товар и попросил купить с моего аккаунта.
вот тут и началось...
мне как и прежде был отправлен файл в котором скриншоты с личного кабинете - типа, ты такой хороший, но твой аккаунт короче не того и все тут.

но жизнь не стоит на месте и так случилось что доверие стало клониться к закату...
в итоге - решился:ag:

Одним словом, я решил сам занести товар и прикупить товар сам.
накладная представляла из себя 41 наименование.
сформированная накладная на таобао
сумма товара - ¥6 185,12
сумма доставки по Китаю - ¥324,00
Итого: ¥6 509,12

накладная на taobao после бронирования и умалений и скидок:
сумма товара - ¥6 185,12
сумма доставки по Китаю - ¥10,00
Итого: ¥6 195,12

списание средств с карты: ¥6 380,95 (на 3% больше суммы забронированного товара)
в рублевом эквиваленте это составило: 34 513,06р.
курс составил: 5,57 (средневзвешенный курс с учетом 3% и разницы курсов СБ РФ и банка Авангард)

оплата товара:
оплата товара была осуществлена в 3 этапа.
этап №1
оплата картой СБ РФ - по накладной - ¥1 051,00 ; снято - ¥1 082,49 = 5957,09 руб. курс 5,67
оплата картой Авангард: около ¥4000, - курс составил -5,56 р.


Итого:
покупка через посредника:
товар ¥6 509,12
товар+% посредника ¥7 160,03
сумма в $1 173,78
в рублях WU 40 393,51 р.

самостоятельная покупка:
товар ¥6 380,95
товар+% посредника ¥7 000,46
оплата картами 37 923,16 р.


ну вот и все что я хотел вам сказать:)

Михаил, что-то у Вас % посредника при самостоятельной покупке негуманный. :ai:
 

malena199

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
190
520
0
Скадовск
А было такое что не возвращали ?.Джинсы чужие .дорогие(около 500 юаней ) долго подбирали размер. Брали М прислали S . Посредник все измерил и скинул фото .девочка просто реально поняла что не влезет .Мы бы их оставили если бы не мерки . Надо только возврат .такие дорогие джинсы она у себя в городе не продаст .
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Для регистрации вполне достаточно китовой сим-карты.
То есть можно просто в командировке по гостевой симке такое провернуть (обычно номер за собой не сохраняли)? И даже успеть получить что-то от продавца на адрес отеля.... вот уж вариант без посредника :ag:
Никого в темке с таким опытом нет?
 

Наталья_Я

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
403
316
0
Киев
а так я считаю не критично отсутствие проверки.
:ag:у меня заказывают сережки за 1 юань, еще и морем доставку, да и про качество раз пять спросят!:bu:

Или спрашивают:-А Монклер Китай?:bu:

Наталья_Я добавил 24.03.2013 в 00:24
через секретный вопрос.
так все равно посредник будет его знать, или можно самой этосделать, потом!?
 
Последнее редактирование:

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
только ещё не разобрался как.
это пока никак, карты не привязываются - пополнить алипэй только жители определенных стран могут (Россия не в их числе) вы можете платить картой и все.
 
  • Like
Реакции: irirada

ksenia2008

Душа компании
Шопоголик
17.11.2011
139
496
63
Пермь
Девочки, подскажите. попросила знакомую в китае сделать номер телефона, что бы зарегистрировать аккаунТ на ТАО. Она говорит, что нужна еще карта китайского банка для регистрации. Судя по фразам девушек поняла что все регились с обычной российской картой. как быть?
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Olezka, да, спасибо, вот я так поняла, что нужен номер на каторый регили акк, только его неть, а у меня уже ого какой вип, и что делать((( с другого браузера не проходит тоже(
хром, опера..никак..(
 

Avrosya

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
1 071
0
Москва
Здравствуйте, уважаемые таоголики. Помогите, пожалуйста.
Как я писала ранее, оплатила товар картой, с карты списание произошло, но продавец денег не увидел из-за какого-то сбоя в системе. Сегодня пришло на почту вот такое письмо
亲爱的会员:您好!
您好,您有一笔充值已经通过网上银行退款给您。订单号为:2014062811360737,金额为:87.55,请您在收到这封邮件后的第二个工作日查询您原充值的银行卡是否收到此笔退款,并核对支付宝账户余额 是否正确!
支付宝推荐
浦发快捷,省钱有钱,满66立减6元,信用卡支付更有返集分宝大礼
100元机票红包限时抢!还有儿童票折上5折哦
更多帮助

Не поняла куда мне надо обратиться через два дня, чтоб деньги вернулись на карту?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.