Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мадам

Душа компании
Шопоголик
09.11.2010
285
1 109
93
Москва
Я бы не отказалась от виртуального адреса в Китае)) Я сама все покупаю, оно приходит на склад там китайцы проверяют на брак, посылочку формируют и мне отправляют))) Удобно и выкупы быстро))
 

Shakera

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
347
10 556
93
Красноярск
Подскажите как подтвердить получение товара при оплате картой, там пароль какой то нужен, где его взять???
 

Евгений33

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
102
41
0
Брянск
Евгений33, пароль вы же сами вводите, как он пропал?

не сохранился в документе, я делаю пароль из случайных букв и цифр, что бы труднее было взломать, поэтому и не могу запомнить наизусть, записываю... фишка в том, что я пытался изменить пароль из аккаунта (хоть пароль и потерян я мог там находиться, ну это же не надолго) ничего не вышло, и почту тоже не смог привязать, вроде начинается процесс восстановления, а код на телефон не приходит. Я вот что подумал, может эта услуга платная, но т.к. на счету алипей нету денег то и восстановить невозможно...
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Помогите пожалуйста понять. Регистрацию прошла, все сделала, но товар в корзину не хочет добавляться. Почему так происходит?

Переводчиком пользуетесь? У меня обычно когда переводится текст, только с 3-5 раза удается в корзину добавить. Жму несколько раз кнопочку.
 

verbamart

Новичок
Шопоголик
01.01.2014
19
350
0
москва
Я тоже на сайте 1688 не могу найти оплату международ картами,кто оплачивал помогите пожайлуста.
 

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
50
Воронеж
Хэлп, мне прод, хочет денежку вернуть на аликпэй, где номер смотреть:ah:
Подскажите пжл.
счет на Алипей-это Ваша почта, на которую был зарегистритрован аккаунт, просто вышлите продавцу свою почту и все-это и будет счет Алипей.

iolikx3 добавил 25.10.2013 в 12:08
не могу найти где находится мой склад в акуанте и какой адрес доставки вбивать -нажимаю мой адрес доставки а там пусто
адрес для доставки по Китаю Вам должен дать Ваш посредник
 
Последнее редактирование:

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Процент берется сразу ( по крайней мере у меня ) До 1 марта было 0,65 % , сейчас 1,3 или 1,5 ( что-то подзабыла ) Все одной суммой и больше ничего не снимается

То есть дополнительной строчкой этот процент у Вас как и у меня не прописан? Так тогда получается у СБ чуть ли не самый выгодный курс на самом-то деле.
 

Нел

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
62
1 190
0
киев
Кто бывалый в этом деле- помогите:help:!Заказывала у продавца много позиций, до отгрузки их менеджер сообщил, что нескольких нет в наличии, я дала ему несколько замен с точно такой же стоимостью.Они мне автоматом пришлют что я по ванг-вангу менеджера просила?или мне надо на отсутствующие позиции нажимать"возврат" а потом создавать новый заказ с заменами???
 

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
Это в случае оплаты через палку можно сменить центр конвертации, во всех остальных случаях считается по курсу банка эмитента.
У меня есть карта одного офшорного банка, и когда мне нужно было снять с нее деньги, я обзванивала несколько крупнейших банков для того что бы уточнить курс по которому мне банкомат выдаст деньги, все банки мне сказали что по курсу банка выпустившего карту.
Поэтому деньги я снимаю в долларах и меняю в обменнике по самому выгодному курсу.
В случае онлайн оплаты схема та же.
 

Елена_Влади

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
93
1 566
0
Украина
Добрый вечер, форумчане! Скажите все ли в порядке с сайтом Тао? я не могу зайти к себе в аккаунт, даже не все ссылки загружаются с бланков, пишет неполадки на сайте или нет подключения к инету. Ну, с инетом у меня все впорядке. Или может вирус какой? но ативирусник стоит... подскажите знающие, пожалуйста. буду очень благодарна! заказ горит, и курс не стоит на месте(( нужно выкупать сегодня...
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 992
93
41
Донецк
В переводе должно быть что-то наподобие этого (точно не помню, вроде последняя справа, оранжевая кнопочка была в последовательности) пассажиров теперь вмешаться для защиты законных прав и интересов вашего
И в течение 3х дней принимаются доказательства (скриншоты с аливана, фото и прочее)

Скорпиончик добавил 05.06.2014 в 17:29
malena199, теперь остается ждать ((
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 437
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Александра -
вверху имя вводится а внизу пароль с Alipay

перевод и совет китайцев:
идентификация. проверка личности. данные.

a это нужно вводить пароль.
если Не официальный ссылка.
Пожалуйста будьте осторожны.
 
  • Like
Реакции: Litt1e_

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 437
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Ольга, дороговато у вас получается...
оплачивал вчера - перевод вестеном посреду - курс вышел дешевле (конечно не значительно - но все же - копейка рубль бережет...)
что так, что так, - с вас процент за прием посылок берут...
целесообразность...
 
  • Like
Реакции: Lillion

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 992
93
41
Донецк

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с таким сообщением после оплаты?
支付宝已收到您的付款
由于您的订单是通过国际信用卡付款,为保障交易安全,我们需要24小时做付款确认,请您届时关注已买到宝贝中订单交易状态的变化。
или в переводе
PayPal получил вашу компенсацию
Из-за вашего заказа посредством международного оплаты кредитной картой, чтобы защитить безопасность сделок, мы должны 24 часа, чтобы сделать подтверждение оплаты, пожалуйста, измените ваш ребенок будет были обеспокоены, чтобы купить состояние транзакции.

Оплачивала покупку картой, и теперь в статусе висит ждет подтверждения, как долго зачисляют деньги продавцу. Могут ли сделать отказ в покупке?
 

Mila_O

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
15
235
0
Россия
это кому как удобнее: можете завести несколько аккаунтов, можете верифицировать

Подскажите пожалуйста (наверняка не первая этот вопрос задаю), но как счет верифицировать можно? Тыкала-тыкала в своем кабинете, что то не понимаю где, как, куда ?:ah::(
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Okean, не, у меня вообще никакая не проходит ( у меня ограничение 2000 ю, но пытаюсь перевести меньше) ГЛЮК в том, что при выборе России у меня остается поле Выбрать штат - и ошибка из-за него каждый раз...уже в опере и в хроме пробовала(((

Погодите-ка, а Вы случайно не сбербанковской mastercard оплачиваете ? Хотя какая разница... АААА у меня такая же хрень!!! Чтоб...!!! Выбираю Россия...дальше почему то появляется поле штат, да, да, прям как у Вас... и после того как я все заполню появляется вот такая строка ->
ну что за несчастье?! Я и через Оперу заходила...и через Гугл Хром...и через Мозилу...и поняла, что скачивать Интернет Эксплорер не буду
P.S. я так понимаю система перегружена и нужно попытаться позднее совершить платеж. У них еще какая-то акция идет (если я не ошибаюсь) связана с оплатой товаров через карты visa и mastercard. Кстати, у вас какой% берется за перевод?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 437
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Вам надо поставить место нахождения за границей.
вопрос обсуждался неделю назад.
постараюсь найти
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.