Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 437
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
любопытно почитать :yes3:
:ag:

Смотреть далее
:friends:
 
  • Like
Реакции: Лоря и ksyualen

malinka_я

Новичок
Шопоголик
Без платежного пароля оплата не пройдет. Вспоминайте или в настройках покопайтесь. Его ведь можно изменить.
спасибочки, зашла в другой ааккаунт а ввела от пароль алипей от третьего аккаунта :ag:. пробую оплатить.

malinka_я добавил 14.07.2014 в 17:42
УРА УРА я оплатила. но самое смешное как это было:ag:
 
Последнее редактирование:

Melisia

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
198
942
0
EU
Аккаунт нужно привязать к алипей, и тогда можно пополнить баланс и платить, при оплате картой тао берёт 3 % от суммы за операцию.
1. - стоимость товара.
2. - сумма к оплате. [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/02/23/thumb_1444975309f3026cab2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


Правильно ли я понимаю, что даже если я буду платить картой, то всё равно надо привязывать к алипей?

И как привязать? Дайте пожалуйста ссылочку, где почитать.
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
С наступившим новым Годом всех и Рождеством!

Смотреть далее

У меня возникла проблема: Совершили покупку 20 декабря, продавец вечером написал что за день закончились товары (тк 19 были еще), и вернул судя по транзакциям деньги ¥540...
но прошло уже 12 дней и возврат на карту все еще не поступил (проверили неоднократно, банк подтвердил)... что делать?
 
Последнее редактирование модератором:

leto79

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
5
0
0
Томск
Добрый лень!
Подскажите пожалуйста, у меня муж собирается в Китай на работу на 1 месяц, можно ли заказать товар, а он заберет ее в том городе, где будет жить и как в этом случае с оплатой? Будет ли мне это выгодно?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 437
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Евгения - кнопочка внизу :) - ниже того что у вас на картинке.

если 1688 оплачивается через алиплей - то значит возможность должна быть :)
 

Shakera

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
347
10 556
93
Красноярск
Я через эту фирму посылку сформировала, но и из за моего косяка оплатить сейчас не могу хотя там все проще простого, но они мне помогают решить мою проблему с оплатой, в скайпе их сейчас нет они онлайн консультирую через свой сайт и форум, основная их проблема пока для меня это скорость обработки моих вопросов, на форуме ответа не меньше 2 часов ждать, на сайте тоже не на все вопросы есть ответ, а по самому заказу, там все настолько автоматизировано что только твой косяк сможет замедлить работу. Деньги на Алипей идут 48 часов не меньше, тоже долго я считаю.

Shakera добавил 05.04.2012 в 19:42
Тоже интересует этот вопрос



Сейчас тоже такие же условия? И одна посылка формируется из этих 50 ссылок или можно ориентироваться на вес?

Корзина расчитана на 50 ссылок это правда. Я так поняла 50 ссылок оплачиваешь и можно еще покупать, только это уже другой заказ будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: XiuXiu и NatusichkaV

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 437
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Михаил, а у Вас никаких больше манипуляций после оплаты не происходит? т.е. в какой день сняли в тот и списали?
проверял - ничего потом не снимается :)
тоесть как снялось так и все...
но сб рф курсом меня абсолютно не радует
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 437
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Виктория.
если вы видите имя аккаунта пользователя то добавьте его в трей менеджере или ванг-ванге и все:)
программы для общения на тао
 
  • Like
Реакции: Мариота

zmeik

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
66
155
0
ЕКБ
Девули, и всё-таки неспроста висела эта надпись об оплате с 8 февраля картами.
Смотрите, что во встроенной справке Тао нарыла... http://help.alipay.com/lab/help_detail.htm?help_id=212244
Несколько раз перечитала в переводе нескольких альтернативных переводчиков...ну точно же написано МЕЖДУНАРОДНЫЕ КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ.

Через свой акк на Тао кинула пару вещей в корзину, провела через урегулирование с продом и...вуаля - вылетела на этап оплаты...ну что могу сказать? в самом деле VISA есть, кнопочка активна, работает... Вот теперь и призадумалась.

Может у кого есть китаец знакомый, объяснит точнее - так всё-таки можно или нельзя?

ЗЫ. А вот и ещё одно подтверждение http://home.alipay.com/bank/paymentInternational.htm
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
ткните носом куда отправлять
и меня тоже :ag: внизу страницы тао есть иероглифы,которые на английский перевелись "Contact Customer Service ". Туда тыкать?

toyrembo добавил 31.10.2013 в 15:24
Вот http://service.taobao.com/support/o...%F8%C3%BB%D3%D0%B6%ED%C2%DE%CB%B9%C4%D8%A3%BF ,только надо в рабочее время "Online Time: Monday to Saturday 9:00 am-12: 00 & 13:00-18:00, Sundays and public holidays Mainland: Closed.".А сейчас он уже закрыт :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dinaya и dianera

Пчелка Майя

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
230
127
0
Донецк (Украина)
Гуру шоппинга, вопрос - вчера сделала проплату с карты, деньги на карте заморозились, продавец сегодня уже выслал товар, а запрос из Китая на эти деньги еще не пришел?..когда же они запросят свои денежки?..через 7 дней если запроса не будет-деньги разморозят на карте..
 

Евгений33

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
102
41
0
Брянск
Только что зарегистрировался на тао за 3 минуты через гуглхром (он всё переводит и всё понятно, даже для тех кто в танке) :ay: А самое главное, зарегился через свой самый обычный расЕйский телефон :dance3: И как я понял, сразу и привязка к алипей и алибабЕ :dersive: Осталось найти хорошего консолидатора.
Как покупать понятно, с доставкой тоже (выбирай любую) Единственный вопрос который меня волнует это : К примеру я покупаю у 10-ти разных продавцов, указываю адрес доставки склада где мне всё проверят и упакуют. Но как ? они узнают где мои посылки (их же на складе сотни) и что их нужно уложить в одну коробку и отправить мне а не кому то другому ? Как всё это происходит объясните...
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Добрый день!
Выше был примерный вопрос, но я бы все-таки хотела бы уточнить...
Вот магазин и продажа обуви по очень низкой цене http://item.taobao.com/item.htm?id=...iNWI=&spm=a1z10.10.w4039-3266170655.14.rf1IUw
Правильно ли я поняла?
1. Отгрузка с 1 июня?
2. Это "аванс - цена"? (т.е. позже возможна доплата?)
3. Можно приобрести только 1 обувь?
4. И, возможна сразу отправка, если выкуп будет на 118 юань?
П.1-3 поняла так же как Вы
П.4 Цена может измениться на 118 в любой момент.
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
какую? где?


у меня в подписи инструкция по регистрации полноценного аккаунта с алипэй. только украинский номер вбиваете и все.

выписку на али в своем акке
дело в том что еще в обед деньги были... и мне предлагала система оплату именно этими активами. но я оплачивала картой.

в оповещениях мигает такая штука...может как-то это связано с исчезновением?:
Согласно последним национальным правилам , вы используете перезарядки, дебиторской задолженности и других функций, когда доходы и сведения о расходах, нужно истинное лицо. Для обеспечения безопасности, если вы измените вашу личность происходит, автоматически закроет открытие быстрых платежных услуг.
Настоящее имя
Идентификационный номер

Настройки безопасности успеха обнаружения! Без SMS проверки.


Платежный пароль

но боюсь ввести не то что полагается... и вообще хватаюсь за каждую ниточку сейчас, чтоб что-то выяснить, в надежде на то, что деньги не ушли в горы(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.