Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ulbinka

Новичок
Шопоголик
Доброго времени суток всем!
Люди добрые помогите с проблемой: При подтверждении платежа стало выскакивать дополнительное окошко с просьбой ввести пароль из смс, который приходит на зарегистрированный номер (надеюсь правильно объяснила :ah: )
Все бы ничего но выкупаю с нескольких аккаунтов и крайне неудобно переставлять симки для подтверждения. Раньше такой беды не выскакивало. Можно ли как нибудь избавиться от этого пароля, и как это сделать.
Буду очень благодарна за совет. Заранее спасибо!
 

gotten79

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
35
5
0
Харьков
У меня неожиданно начал требовать номер паспорта, ничего купить не могу! Авторизацию алибаба через алипей просит. Покупала раньше без проблем. Российский и загран паспорт не проходит. Что делать?
Помогиииите!
У меня такая фигня выскакивала. помогает нажите на кнопку ниже справа (желтенькая)
http://cropme.ru/947151178486d5e57e57a4547166ca1a
 

кроолик

Новичок
Шопоголик
31.08.2014
16
7
3
Санкт-петербург
Всем здравствуйте.
Помогите пожалуйста разобраться. Дело в том, что покупок на тао совершила на 49512,(лимит 50000, аккаунт не верифицирован) есть еще не закрытые сделки. Прочитала в интернете, что можно отвязать старый счет и привязать новый к старому аккаунту. Вопрос: как это сделать самой , или кто может помочь?

Если не там написала извините, если это обсуждалось подскажите где почитать:ah:
Спасибо.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
и мне на почту упало письмо это от Алипей. ничего не делала еще, не покупала. не платила.
в той форме указывается платежный пароль, секретный вопрос и личные данные - насколько я помню. штука важная - лучше оформить.

дебетовой картой платить можно
любые виза/мастеркард с доступом к интернет покупкам.

ЗЫ платежный пароль штука мегасложная для восстановления, поэтому не забывать!
 

Taras i Oxana

Новичок
Шопоголик
19.05.2013
160
28
0
Ровно
Taras i Oxana, в предыдущем окошке кнопка синяя была.[/QUOTE]

ну вот я на синюю кнопожку нажимаю, открывается такое окошко и я не могу никак подтвердить
 

Бysinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
55
184
0
Украина
Бysinka, дак вы спросите сами скидку :ad: я бывает сутки жду (иногда просто лень включать ванг ванг, а с покупкой не тороплюсь), если не делает скидку, уже сама прошу. как минимум должен уменьшить доставку. на счет бесплатной-прод как правило указывает от скольки юаней у него доставка бесплатная и в какие регионы.
Я продавцу уже написала, теперь сидеть ждать когда в брони доставка изменится...правильно?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Грешная, как то вы так написали .. было 4 .. из них 3 закончились и 1 надо вернуть, возвращайте все 4 тогда. по трем что закончились все равно возврат надо
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
rashta, трэк номер посылки и название компании напишите - это ж просто проверить.

Полазила по алипею, надо как-то повысить уровень безопасности? да?
сильно много покупок, просят верифицироватся, говорят что "подозрение в взломе"
 
  • Like
Реакции: cosmic

NastyaK

Душа компании
Шопоголик
NastyaK, в некоторых транспортных компаниях, выкладывают фото накладных к треку, посмотрите в личном кабинете.
И, сравните адрес и имя получателя по прошлому заказу, который получен.

Алена, подскажите где смотреть? Что то я не нашла?
 

Ирен 13

Новичок
Шопоголик
вопрос

Добрый день . Скажите пожалуйста опытные форумчане есть ли какие то ограничения по пополнению алипей дня неверифицированного аккаунта . Слышала такую информацию типо как только на 5000 тыс юаней можно в год пополнять такие аккаунты . Просто сумма пополнений уже подошла как раз к этим 5000 тыс и в раздумьях можно ли еще пополнять дальше или же могут заблокировать ? Вообщем подскажите пожалуйста какие правила по пополнению алипей чтоб без проблем было. За ранее благодарю !!!
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
У кого нибудь было такое. Прод дал номер накладной. ЕМС отправка по Китаю. с 23 числа- стоит запись от ЕМС "ожидание очереди" - никакого движения. Даже после11 такого не было.
 

winna1990

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
18
0
0
Уфа
Скажите пожалуйста я оплатила товар с карты, сняли мои деньги 650р . Но на тао и на алипей стоит статус типа оплатите товар.товар не оплочен. Что дальше? Мои деньги пропадут?
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
krilovsky68, эту китаянку в вк нашла. да, я понимаю что инет шопинг всегда риск , но... возможно ли такое, то что она предлагает? Счет не верифицирован, как она положит деньги на счет? Можно ли? Как она снимет и переведет в юани без комиссии?
 

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
Zha, Яна, привет.
А с продавцом связывались вообще?
Судя по скрину, площадка как обычно дала срок, 10 дней.
Если в течение этого времени продавец сам подтвердит возврат, то процесс ускорится, если продавец не среагирует, то через указанное время возврат сработает автоматически, есть еще вариант, когда продавец отказывает в возврате)
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 979
93
41
Донецк
Всем привет! Вот сегодня столкнулась с таким вот продавцом...не знаю как его прям назвать...нечестный или несчастный :aut:
Выкупала 2 сумки - одну из них по акции 12.12 и вторую по обычной цене. Как обычно выставился счет с учетом доставки по Китаю...который я сразу же оплатила. Прошло уже 3 дня - продавец товар не отгружает...нажала кнопочку "напомнить". Включила вангванг и тут мне пришло вот такое чудесное сообщение:

bin1333:了了 (2014-12-15 11:45:22):
http://item.taobao.com/item.htm?spm=686.1000925.0.0.kGvvPM&id=15670583641
这是运费链接补拍15元就可以发出亲
亲您的订单是新疆地区需要在加补15元运费,我们的系统模版有些问题,所以这样通知您


Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

в каком городе находится склад? прод просит оплатить доставку, которая больше, чем то, что оплатили. У него в описании товара случаем не написано, что для отдельных провинций - доплачивать за доставку?
 
  • Like
Реакции: Julee_T

anesan

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
33
1
0
Киев
помогите пожалуйста, поменяла адрес склада, а тао мне пишет:菜鸟驿站免费代收服务 [?]
修改驿站 [菜鸟驿站] 广东省 广州市 白云区 嘉禾街鹤边村西周北街2号(美宜佳)(电话:020-86080091) ( 40311 收) 13903015776
выбрать какую то службу сбора, запуталась

anesan добавил 19.10.2015 в 16:20
亲,请核对一下收货地址哦~
广东省 广州市 白云区 嘉禾街道广州市白云区嘉禾街鹤边村展新工业区005库房(柯莱物流院里) 000000 40311 13903015776
依据现有阿里巴巴规则,对泄露买家个人及相关交易信息的行为,将会进行相应处罚! и вот еще, за что меня накажут?
спасибо заранее за помощь
 
Последнее редактирование:

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Что за чертовщина?
Уже третий день не могу ничего найти...
открывается только сайт http://tw.taobao.com/ на который автоматически перебрасываются ссылки типа item.taobao.com
как от этого избавиться?
 

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
Анна, сходите в банк и возьмите выписку.
вам скажут откуда деньги.
а вообще, с какой карты оплачивали на ту карту деньги и падают в случае отмены платежа.
спасибо.
я уже поняла что задала идиотский вопрос.
фигня с таобао продолжается.:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.