Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kseniyaz87

Новичок
Шопоголик
04.09.2014
12
1
0
Новосибирск
Помогите разобраться с чатом

Добрый день! Я примерно полгода делаю покупки на taobao, постоянно мучаюсь с чатом при общении с продавцами, вылетаю из него, окно становится неактивным, не могу понять как прикрепить фото и отправить продавцу. Может есть какая- то альтернатива? Поделитесь опытом, пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Sunsmile

Душа компании
Шопоголик
19.05.2010
233
950
93
Питер
очень часто на стр. продавца есть вот такая или подобная табличка, её нужно положить в корзину и дойти до процедуры оплаты, но не платить, потом сообщить продавцу, чтобы он изменил цену соответственную доставке:)
[URL=http://img01.taobaocdn.com/bao/uploaded/i4/14028024935769209/T12S79XepfXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_240x240.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

оо, интересно!! Спасибо, поищу.
 

сделка

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
76
989
0
за Мкадом)))
Ребята,а у меня вот какой вопрос:)
Другой-любой пользователь таобао, сможет по моему нику на таобао :ah:
видеть,какие покупки я делаю?
 

divali

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
40
12
0
Ukraine
@divali, к сожалению не знаю как вас зовут.
понимаете, у меня редко бывают возвраты. проще сказать за все время только два (это года за ... уже даже не помню...)

если вдруг кто то сделает - мы с удовольствием разместим.
да, приветствуются любые предложения по шапке.
тут главное что бы удобно всем было.
зы. а то я сделал шапку на свой вкус - вдруг есть предложения - говорите исправим:)

сама буквально пару раз лет n назад делала и за давностью дела детали забываются. А тут одновременно сразу двум продам делать возврат, а информации не так и много в интернет по этим процедурам :(, особенно, если возврат с особенностями какими-то...
Инструкции по возвратам немаловажны в самостоятельных закупках, т.к. рано или поздно каждому придётся столкнуться, а никому терять средства не хочется ;)

..а шапка вполне удобно сделана )
 

rashta

Новичок
Шопоголик
23.12.2013
29
5
3
Н.Новгород
Black_Fox, спасибо! Дело в том, что у меня вообще 1 адрес доставки вбит (что бы не путаться как раз)))
Имя получателя 张会成- не правильное

Ну вот сейчас приезжал к посреднику представитель курьерской службы, обещал до завтра показать накладную.. Хоть что-то
 

@Catherine

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
159
2 731
0
юг RF
@БАКО, красные конверты бывают разные, написано 12.12 - значит только сегодня.
@Зависимая, в шапке же все расписано. Алипей принимает карты, причем всяки-разные, и платите вы не продавцу, а алипей!
 
  • Like
Реакции: Зависимая

Biserenka

Душа компании
Шопоголик
26.06.2011
292
2 260
93
Беларусь
Друзья, каков будет правильный перевод фразы :
Не могли бы Вы выслать данный товар в Беларусь?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Татьяна, попросите Олега.
он в Китае живет - думаю что поможет.
еще в разделе посредников посмотрите - многие посредники оказывают услуги по пополнению счета.
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Ребята, как теперь на тао расплачиваются картой? Завела новый акк в связи с потерей старого. Раньше было регистрируешь пароль алипей, личный кабинет и там карту привязываешь к аккаунту тао, и ей потом расплачиваешься. Сейчас не могу найти нигде кнопку, которая позволяет выбрать оплату картой...
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Oleg и другие участники...
Только у меня пропали описания товара или у всех? Пару недель назад здесь было описание, а последние 3 дня ни на одной странице нет никаких описаний товара, сомневаюсь что все всё удалили...
Например http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.480.lU2u8q&id=40038858176
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 993
93
41
Донецк
да нет, не развод!! У них уже так пару дней! Сама была в шоке, так мне ответили, что теперь установили такой курс по картам и зарубежным покупкам! Во как!!!
Девочки говорят Дельта пользуються, так там курс нормальный! Приват портиться очень..даже и не знаю что делать..(((

Прихват разводит людей, эт я уже знаю...:aq:
С завтрашнего дня бегом по другим банкам, наличку я только с прихвата всю вывела

Скорпиончик добавил 05.10.2014 в 21:37
Девочки и мальчики, подскажите как менять логин в своем акке? реально?
А вы шифруетесь? от китайцев))) :ag:
 
Последнее редактирование:

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
Olezka, спасибо. Служба поддержки действительно не помогла. Зато помог отзыв, который я написала продавцу. Через пару часов мне вернули деньги.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Listva

Душа компании
Шопоголик
21.11.2012
182
1 168
93
Подмосковье
снежик, я тоже незнала свой платежный пароль. Восстановить его проблемно. Мне удалось через 2 недели. Сначала меня вообще заллокировали и на тао не пускали и предлагпли только лдин способ идентификации - прислать сканы документов (от вас тоже самое хотят). Потом я недели две не пробовала войти, а когда попыталась уже предложили идентификацию по телефону. Прислали код и все получилось - и в аккаунт пароль поменчла и платежный настроила. Но вообще я поняла так что забыть платежный пароль это самое фиговое:(.
Но я не особо опытная в этих вопросах, думаю что меня поправят местные старожилы.
 
  • Like
Реакции: снежик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.