Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romashka777

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
11
154
0
Москва
Добрый вечер всем!
Покупала на алибабе. 1688.сom. Продавец написал, что все есть, я оплатила. Затем продавец выслал 2 посылки. 2/3 товара не пришло. Я его спрашивала сколько было всего посылок, пишет, что одна(((.
На сегодняшний день сделка закрыта, так как высылал он все 07/11. И ни ответа, ни привета. На мои письмена не отвечает. Работала с ним на протяжении 3-х лет неоднократно, все было ок.
Написала, чтобы вернул деньги. Молчит. Раньше иногда посылал на прямую на алипей.
Хочу подать на возврат, но по закрытой сделке только раз делала возврат и уже не помню как делать, на что нажимать.
Подскажите, дорогие! 10 000 рублей ой как жалко(((
 

Ольча

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
101
16
0
Ярославль
Михаил, а как зарегистрировать email? Нужно выйти из аккаунта и заново зарегистрироваться уже только email без телефона? Вы всегда связываетесь с продавцом для уточнения товара?
 

_Svetlana_

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
84
22
0
Russia
Не пойму или эти дни торги на биржах не прододятся или почему курс валюты не меняется!?

Потому что выходные) по субботам и воскресеньям он тоже не меняется)

_Svetlana_ добавил 03.01.2015 в 17:16
То есть, если продавец указывает стоимость доставки зарубеж и выставляет ее в счете, это не значит, что он обязательно заказ отправит?
С продавцом общение только через чат (кнопка под названием магазина)? Если продавец в офлайне связь каким образом осуществляется?


Про отправку зарубеж договаривайтесь только лично, на странице доставка автоматически проставляется, даже в китайские города она там не всегда правильная. Общение в основном через чат, иногда можно найти их почту. Если прод оффлайн, то никак с ним не связаться, пока он не объявится. Вы конечно можете ему написать, но ответит он только когда будет в сети)
 
Последнее редактирование:

Елена_Влади

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
93
1 566
0
Украина
Доброго времени суток! Дорогие форумчане, помогите с верификацией разобраться. Не проходят платежи. Нужно перевести сумму около 2000юаней. Пробовала и до 1000юаней , тоже не идет. До этого бывало и больше проходили платежи, а сейчас требует верификации. Текст: "抱歉,无法完成付款!
您的个人信息无法通过支付宝安全验证,请确保填写准确。(yw_1128)
您可能需要: 选择其他方式付款" .
Перевод : "К сожалению, вы не можете завершить компенсацию!
Ваша личная информация не может быть проверена путем Paypal обеспечить, убедитесь, чтобы заполнить точным. (Yw_1128)
Возможно, вам придется: ​​выбрать другие средства платежа". Что можно сделать? Заранее спасибо за ответы.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 444
29 779
113
Тамбов
krilovsky.ru
Светлана - давайте в скайп перейдем.
просто тут иначе мы всю ветку испишем.

CHN-ресур-Sonia(38781180) 12:47:33
надо на логин через сотовый
на сотовый будет какой-н цифр для проверки

это перевод что от вас требуется.
возможно вы не закончили регистрацию.
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 993
93
41
Донецк
продавец согласен, но я не могу понять как мне подать на возврат. Единственная активная кнопка - это "оценка", "логистика"

http://s017.radikal.ru/i433/1411/9e/d38880b85dcd.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

наумчик добавил 24.11.2014 в 21:17
Картинка (для просмотра нажать)

Слева, послепродажное обслуживание
981a676be1.png
 
  • Like
Реакции: наумчик

mrsArchie

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
66
270
0
Тюмень
Скорпиончик, у меня никогда такого красного значка нет, а скидка как в примере в корзине при оплате у некоторых позиций есть. Может как то автоматически у меня...
 

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
Мда, Вы видимо, поняли, что не туда нажали :ag:

нет я туда нажала. каждый раз стало выскакивать такое при стандартном нажатии на кнопку оплата, ничего нового я не делала. раньше выходила сразу на карты виза а сейчас появляется вот такая штука и только когда я захожу в меню сверху мне выпадают карты и среди них визы.
 
  • Like
Реакции: cosmic

Малюсик

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
36
323
0
Владимир
Как только у них 12.12 закончилось, все платежи пошли без задева НО, скидочки то все и заработанные баллы на распродаже исчезли:aq:
Ботинки мужу были со скидкой 50 юаней в выкупном листе, ну почти 600 рублей на дороге не валяются в наше время, так вот, как тоько у них пробило 24.00, проплата пошла, но по полной цене . Ой жулики эти китаезы. Я так думаю, там где было много покупок, они VISA тормозили чтоб свои успели купить, а где небольшой ажиотаж , спокойно проходили покупки со скидками. Вот так
 

Laviro4ka

Новичок
Шопоголик
Самовыкуп

Не нашла ответа в шапке :ah:
Сколько дней даётся продавцу чтобы отправить товар. Чтобы мне не пропустить возможность возврата денег?
И что значит такая картинка? Лимит в 2000ю не исчерпан :yes3:
 
Последнее редактирование:

сделка

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
76
989
0
за Мкадом)))
Сообщение от сделка
Ребята,а у меня вот какой вопрос
Другой-любой пользователь таобао, сможет по моему нику на таобао
видеть,какие покупки я делаю?
Если во время выкупа нажимать галочку скрытый выкуп, то нет

Галочки в приватной покупке не ставлю, сейчас зашла с другого аккаунта,список покупок не вижу,может не нашла?
Знающие,подскажите,может действует приватность страницы от посторонних? Или всё же любой человек имеющий регистрацию в таобао,может смотреть список покупок?
Мне очень важен этот вопрос.:ah:

************
P.S кому не трудно,посмотрите,например тут http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.9.11.Lo8NMt&id=42666068508&_u=r1rlne99d96a ник J**1 (vip4) зайдя ко мне на страницу,видно список моих недавних покупок?
Ребят,очень нужно---шифруюсь от консолидатора
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня есть зарегистрированный аккаунт на таобао. Я хочу самостоятельно выкупать товары. Оплату планирую осуществлять через банковскую карту. Возник вопрос, нужно ли эту карту регистрировать на PayPal? Или при осуществлении оплаты на тао просто вводить данные карты? Помогите пожалуйста!

Нет, пайпал не надо регистрировать. Его там вообще нет, это просто так переводит их алипэй. На Тао просто вводите данные своей карты
 
  • Like
Реакции: покупочка

GULNAR

Душа компании
Шопоголик
09.09.2012
105
1 850
93
Казахстан
faberlic.com
Добрый вечер!
Я в шоке :ai:. У меня стерлись страницы купленных заказов. Т.е. до этого у меня было примерно 11 страниц. Сейчас каким-то образом остались только три страницы. Я не удаляла. Тем самым, я потеряла и магазины, где покупала товар. У кого-нибудь такое было? Что можно сделать? Посоветуйте, пожалуйста


Упс.. Ура! :clapping: Кажется нашла! Отвечу сама-себе:ag:...Есть оказывается сбоку вкладка - Купил магазины (перевод такой). Так вот, все магазины со списком купленных товаров там есть!!! (главное теперь: чтобы оттуда не исчезли ...)Но все таки вопрос: вообще, такое бывает, что страницы с купленными заказами сами по себе исчезают?
 
Последнее редактирование:

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
все верно
На Теле2 никогда не приходит?:ah:

Да, есть такое.
Я, например, перепривязывала на мегафон, билайн. Смс приходили исправно. Но т.к. симки были не мои (за это мне было прописано пару пи*) пришлось возвращаться к этому теле 2.. и опачки! всё заработало.

Black_Fox добавил 07.03.2015 в 08:55
нет я туда нажала. каждый раз стало выскакивать такое при стандартном нажатии на кнопку оплата, ничего нового я не делала. раньше выходила сразу на карты виза а сейчас появляется вот такая штука и только когда я захожу в меню сверху мне выпадают карты и среди них визы.

Хмм, возможно Вы меняли карту или способ оплаты, просто ковырялись из любопытства? У меня , например, вот как Вы написали в последнем предложении - также, сразу на карту попадаю, там же баланс alipay (как-то так).
Или Вы сразу переходите к оплате со страницы товара, не из корзины?

Black_Fox добавил 07.03.2015 в 08:57
Очень часто приходится видеть что у китайцев какие-то праздники, это при том что китайцев считают трудоголиками, вот и сейчас он пишет "...праздник 5 февраля, время отпуск 5 февраля - 15 марта..." . Что теперь там у них, хэлоуин что ли и как с этим жить?

Не все так долго отдыхают. Мои продавцы еще с 25 начали отправлять, единицы 22-23, есть те кто только в марте отправили или вот только обещают отправить (примерно треть от всех продавцов).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.