Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЕкатерJ16

Новичок
Шопоголик
05.08.2015
45
36
0
Хабаровск
ДД! Может, кто сталкивался, подскажите, пожалуйста. Пытаюсь оплатить с карты visa. Выдает такую ошибку
Переводчик переводит ошибку так: Сумма заказа будет изменена, вновь оплаты. (Yw_1120)
Вы, возможно, потребуется: вернуться вновь оплата.

Что это значит? Что недостаточно средств на карте? На карте действительно средств мало, но для транзакции достаточно. Или необходимо, чтобы после оплаты на карте еще осталась определенная сумма?
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
krilovsky68, ткните носом где есть инструкция как привязывать карты виза и мастеркард?
 

Делец

Новичок
Шопоголик
05.10.2014
57
6
0
Красноярск
Очень часто приходится видеть что у китайцев какие-то праздники, это при том что китайцев считают трудоголиками, вот и сейчас он пишет "...праздник 5 февраля, время отпуск 5 февраля - 15 марта..." . Что теперь там у них, хэлоуин что ли и как с этим жить?
 

покупочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
138
86
0
Украина
Ребята, помогите пожалуйста разобраться что с посылкой
Трек 880178336037
С 10,12 посылка не движется, не могу понять где она вообще находится
Прод вот что мне отвечает на мои запросы найти посылку

亲您的宝贝已显示签收哦,麻烦亲去门位或者物业那里问问看有没有,如果没有亲再和我们联系哦

明天给亲上报快递公司查件哦 核实好回复亲

不客气哦

а потом добавил таблицу



и написал 亲明天也可以联系下派件员哦

У меня такое впечатление, то прод не на мой адрес отправил посылку
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Света!
я тоже 1 го оплачивал товар и мне продавец не выслал товар. я отменил сделку, поскольку на мои мольбы об отправке товара он гордо молчал.
ну и флаг ему.
праздников сейчас никаких нет, а 5 дней черезчур много.
я бы отменил сделку.
 
  • Like
Реакции: inspektor

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Лена!
да, на самом деле у меня тоже с неделю назад программа по отслеживанию перестала работать - показывала что товара нет больше такого - это единственный.
Хотя я знаю что его навалом.
Китай...
я тоже честно скажу ожидал большее.
может быть завтра посмотрю - вдруг что изменилось...
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
привожу дословно полученную информацию

День добрый,на границе Забайкальск-Манчьжурия в данный момент работает комиссия СТУ(Сибирское Таможенное Управление) до 10 августа, в связи с этим срок перехода границы возможно увеличится до 2-3 недель,на погран-переходе тотальный досмотр товара ,коммерческие партии не приветствуются сотрудниками таможни.
Просьба воздержаться от отправки товара на определенный срок либо ваш товар будет доставлен с задержкой на выше указанный срок.
Груз который пришел до работы комиссии постараемся вывезти в ближайшее время,надеюсь вы отнесетесь с пониманием в сложившейся ситуации к сожаление здесь мы бессильны!!!
вот такие пироги.
 
  • Like
Реакции: OksaNita

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Света, сложно сказать не видя информацию с личного кабинета.
вы можете попросить своего консолидатора посмотреть.
иного выхода нет.
 
  • Like
Реакции: inspektor

Евгений33

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
102
41
0
Брянск
Привет всем шопоголикам!!! Прошло пять дней денюжки еще не вернулись подскажите что делать ??? Еще ждать или бить тревогу?

на возврат даётся месяц, обычно в течении недели возвращаются, но у меня был случай что вернулись ровно через месяц, день в день :yes3:
 

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
Цитата:
Сообщение от Людмила 474
Подскажите, пожалуйста, как это правильно переводится 不客气的哦亲 ? Получила в ответ на написанное мной спасибо)
Гугл переводчик вам в помощь))) Перевод :"О вежливо про" .
Да? А у меня гугл переводит, вероятно, как и у Людмилы "О тупые про" :ai: очень приятно :(
 

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
С активной помощью Ольги нашелся заказ, затерявшийся у посредника на складе. Еще раз большое спасибо, Оля!
 
  • Like
Реакции: Олечка_с

Taras i Oxana

Новичок
Шопоголик
19.05.2013
160
28
0
Ровно
скажите, я могу сделать возврат. а как сделать обмен товара в кабинете. Что нужно вібирать?
спасибо
 

Avrosya

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
1 071
0
Москва
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Выкупила товар 11.11 (выкупала ночью), а уже утром появилась надпись, что прод товар отправил. Почти все товары, которые я в тот день купила уже пришли и только тут никакого движения в логистике. Прод уже три дня не отвечает на вопрос выслал он товар или нет, хотя аккаунт его активен (капелька синяя) и на странице товара идут активные продажи. Делать возврат или подождать еще?
 

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
принято но лучше смотрите сразу на 1688 , там сразу скидки от количества.
да, я присматриваюсь к этому сайту. но там мало тех марок которые я ищу. и еще - например то, что в официальном магазине на тао продается за 700 юаней там за 400. те так - от количества, допустим 1-3 штуки - 400 юаней. вопрос - велика ли вероятность там наткнуться на подделки. на тао я знаю, есть рейтинг и репутация магазина. как понять на 1688 про это. спасибо.
 

Alinusik

Новичок
Шопоголик
19.12.2013
11
1
0
Казань
Подскажите, а можно ли поменять электронный адрес, который указывался при открытии аккаунта на таобао?
 

cosmic

Новичок
Шопоголик
22.04.2014
28
5
0
москва
krilovsky68, спасибо, что обратили внимание.
Olezka, Поздравляю с новым статусом.
И спасибо вам обоим, очень много ценной информации, очень терпеливые и подробные ответы даже на часто повторяющиеся вопросы. :clapping:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

divali

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
40
12
0
Ukraine
У меня вопрос по возврату товара для дальнейшей компенсации его стоимости...
Ситуация такова:
есть оформленная заявка на Таобао на возврат товара. С горем пополам продавец её принял и указал в ней обратный адрес с одним НО - в Ванге он настаивает делать возврат на другой адрес. Единственное, что объединяет эти два варианта обратного адреса - контактный номер телефона получателя.
Подскажите как поступить правильнее:
отправить на тот адрес, который продавец указал в моей заявке возврата на Таобао
или можно без опасений отправлять на тот - другой адрес, который он настойчиво пишет в переписке Трейд-менеджера и я без проблем смогу получить свою компенсацию?
Заранее спасибо отозвавшимся! :ax:
 

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
Олечка_с добавил 31.05.2015 в 19:16

С телефона еле разобралась
В общем, с 1 июня по карте виза банк оф чайна нельзя будет оплачивать. Во время выкупа выбирать обычная карта виза.

Благодарю :ax:
А то перевела, что визой оплачивать нельзя и испугалась)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.