Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Black_Fox, у девочки одной прочла что она так через мобильное приложение оплатила около 7 раз и потом ее разблокировали. Я конечно переживаю очень и все покупки фоткаю для архива, так жалко V4 и V3 .

Разблокировали? Ну попробуйте, может и от Вас отстанут)
Но с верификацией всё же спокойнее.
 

romashka777

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
11
154
0
Москва
Добрый день.
Не могу третий день выкупить заказы. Маленькие заказы с маленьким количеством единиц выкупается без проблем. При оплате больших заказов вылезает "картинка с кодом". Раньше вводила код и без проблем оплачивала Алипей. Сейчес не могу третий день. При вводе кода картинки, обновляет картинку и просит ввести код "корректно". Пробовала в разных браузерах. Куки и еже с ними чистила. Не знаю что делать.
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Привет Мася!
он пишет вам, что вы слишком много сегодня болтали и на сегодня лимит исчерпан:ag:

честно сказать у меня никогда такого не было
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
я думала все отправляют
отправляют единицы, а продавцов там миллионы. Обязательно необходимо спрашивать у каждого.
Оформляйте возврат или договариватесь с консолидатором-посредником, что б он принял ваш груз в Китае и отправил дальше к вам.

55 долларов примерно
учитывая стоимость, их могут шить под заказ, поэтому задержки в 5-7 дней с отправкой возможны.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Такт-курьер быстрее экспресса, по скорости сравним с ЕМС, но гораздо дешевле.
зависит от района, местности и времени года. YTO express не быстрее и не не лучше чем STO или ZTO или Bestex, и явно уступает SF express, хотя ему все уступают.

уже всем по городам отправлены?
зависит от продавцов, у меня еще некоторые вещи не отправлены, хотя там сразу предупредили что ждать будешь долго, но скидки хорошие.

несколько дней. по возврату есть информация на страничке с таобао (в информации о азказе), кликаете и смотрите как идет процесс и на когда ожидать.

Olezka добавил 28.11.2015 в 18:11
@divali, напишите 哪个地址是正确的退货地址?? он вам скажет какой правильный
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

Ariell

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
16
0
0
Алматы
Добрый вечер! Помогите пожалуйста!
В первый раз заказываю сама, ввела данные карты, нажала оплатить, появилась надпись на желтом фоне"сумма заказа будет изменена, повторно плата (Yw_1120) Возможно вам придется вернуться повторно оплаты"
С корзины товары исчезли. В личном кабинете возле каждого товара надпись "ожидание оплаты" и дальше кнопка оплатить.
Что это все означает, оплата не прошла? И если нет, как тогда повторно оплатить?
 
Последнее редактирование модератором:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Лена, насколько я знаю, Олег аккаунты восстанавливал.
значит ваш консолидатор просто не хочет вам помогать.
стоит задуматься.
 

ValleyCat

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
165
16
0
Саратов
Olezka, Олег, подскажите, пожалуйста, счет Алипей может пополнить любой человек в Китае или только тот, кто его открывал?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
что то ценник не особо упал...
смотрю новомодный гаджет - тоесть телефон - разница в цене всего 2%
 

Евгений33

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
102
41
0
Брянск
Евгений, какая разница какой курс у СБ РФ.
все равно операцию будет проходить по схеме:
виза: рубль-доллар-юань
мастеркарт: рубль-евро-юань

операция осуществляется через процессинговый центр платежной системы

что значит какая разница :ai: надо же от чего то отталкиваться и хотя бы примерно представлять во сколько обойдётся покупка..
Сам же недавно плакался что курс не радует, не вы ли это писали ? "курс не радует совсем.
с каждым днем считаю свой чай - и думаю в скором времени начну пить веники с российских магазинов. печально, но факт."
А теперь говорите - не обращайте внимания на курс ребята, да какая вам разница, покупайте и побольше, вы же деньги печатаете.. :shopping-021:
 

baotao

Новичок
Шопоголик
05.12.2014
36
6
0
*
Евгений, какая разница какой курс у СБ РФ.
все равно операцию будет проходить по схеме:
виза: рубль-доллар-юань
мастеркарт: рубль-евро-юань

операция осуществляется через процессинговый центр платежной системы

Михаил, если брать карту Кукуруза, то операция конвертации будет происходить следующим образом: юани переводятся в доллары США по курсу Мастеркард, а рубли с куки снимаются уже в точности по курсу ЦБ РФ за 1 доллар США. Так что, несмотря на то, что карта Кукуруза является картой платежной системы Мастеркард, конвертация идет именно как рубли-доллары-юани!
 

_Svetlana_

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
84
22
0
Russia
Странная ситуация с возвратом денег на кукурузу.
На карту 9-го апреля пришёл возврат за один товар на 40 юн , оставшиеся 220 где то зависли.
Контрольный срок сегодня
2015.04.12 23:59 后查询,若超时未查询到,请咨询MASTER

Интересует что делать , звонить в кукурузу ? Но деньги перечисляет как понимаю мастеркард автоматом....

P.S. Девушка на телефоне молвила , ждите в течении 30-ти дней. По сути видит тоже самое что и я в личном кабинете.

А в личном кабинете кукурузы как выглядит эта сумма? с красным замочком?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Я вообще ничего не понимаю
сайт службы доставки http://www.yundaex.com/ но на нем никакой информации нет, возможно ее не отправили или ошибка в номере.
物流跟踪:2014-12-28 14:25:14 卖家已发货
после этой строчки должны быть еще - 28 числа отправка и дальше в разделе логистики должно быть движение - ниже строчки идти с текстом .
 

Бysinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
55
184
0
Украина
По моей вчерашней проблеме все без изменений...на страницу оплаты меня так и не пускает. А сегодня пришло уведомление что меня заблокировали.
Что теперь делать? И за что блокировка...у меня на счету алипей есть деньги, все покупки что я забронировала все выкупила сразу. В корзине много позиций, но они все лежат на выкуп. Акк зарегистрировала несколько дней назад.

Нарушения ID: 2338996602

2015-10-25 14:46:00

Ложные торговая

Assist ажиотаж серьезный

Ограничения отправить письмо
Ограничение выпуск товаров
Вакантные предельные права
Ограничения создать магазин
Ограничения на приобретение товаров


Обычно нарушение
Нет казнь
 

inspektor

Активный пользователь
Шопоголик
21.10.2011
267
70
28
Украина
Да, выкупала сама.
Странно, что по всем другим посылкам есть полная информация - куда и когда она попала, а по этой нифига
 

симкон

Новичок
Шопоголик
14.01.2015
18
5
3
Астрахань
Извините, читать всю ветку долго, а я уже хочу сделать заказ. Вопрос: если у них в списке стран есть Украина, то почему я не могу сделать сама заказ без услуг посредников? Конечно я слышала, что PayPal отказывается обрабатывать платежи украинских резидентов, но ведь продавцы и карты принимают.
Не знаю насколько я права ,но предполагаю ,что не получится во -первых если вы забьете адрес доставки ваш, система будет считать вам бешеную доставку на этапе оплатить товар ,придется общаться с продом и просить его уменьшить доставку и отправить вам в Украину ,что мучительно в плане общения так как они не понимают нас ,а мы их ,хоть и с переводом .во вторых где ваша страховка ,что он вам ,что либо оправит можно легко нарваться на обман .

симкон добавил 04.05.2015 в 17:17
всем доброго времени. Всегда пользовалась услугами посредника, но тут надумала попробовать заказать самостоятельно. выбрала консолидатора и доставку. Мне прислали адрес в Китае, но как его правильно ввести в свой аакаунт на таобао не понимаю. Вот адрес, который мне прислали:
内蒙古满洲里市凯旋城A栋地下3号门市 【艾奈乐格国际物流公司】 鞠沅君 收
+(86) 158-490-138-00
я заполнила
Расположение: материковый Китай, внутренняя Монголия, Маньчжурия
Адрес: 内蒙古满洲里市凯旋城A栋地下3号门市 【艾奈乐格国际物流公司】 鞠沅君 收
Почтовый индекс:
Приемник имя:
телефон: +(86) 158-490-138-00
моб. телефон

И у меня остались вопросы:
1. нужно ли вводить индекс: мне его у консолидатора спросить?
2. Приемник имя: это мои имя и фамилию вносить?
3. моб номер: мне свой сюда писать или оставить не заполненным?
Прикрепляю фото из своего кабинета. Очень надеюсь на Вашу помощь[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/05/02/thumb_c54d45b5f4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

индекс021400 .обязательно код или маркировка с китайским именем ,только так по прибытию на склад они поймут ,что это ваш товар
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Елена.Рубан
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.