Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Возможно изменить номер тел. на ТАО, который при регистрации писала?
возможно, если у вас есть доступ к нему - быстрои просто, если нету - сложнее, придется много кнопочек нажимать. в нем смысл есть - надо будет пароль сменить - смска придет то на старый
 
  • Like
Реакции: Laviro4ka

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
Лена, спасибо большое! Я, в принципе, так и сделала. Но, выходит, что просто не дождалась, когда прод сменит цену, заказ отменила.
Буду пробовать еще раз:):ax:
если вы не понимаете продавца, лучше лишний раз сюда напишите, и спросите о переводе того, что он вам пишет))) чем постоянно заказ оформлять и отменять, деньги то моментально не возвращаются, если оплата картой.

Олечка_с добавил 17.05.2015 в 15:57
Люди, подскажите, я оформляла возврат с согласия продавца, вроде все получилось, статус такой [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/05/15/thumb_b28054e387.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Все ок, деньги вернуться? Просто я хочу заказать у этого же прода замену, вот думаю ждать пока бабки на карту упадут или нет.

да, процедура возврата выполнена успешно!
Вы в след раз прежде,чем делать возврат, в случае замены у этого же прода, поговорите с продом)))) это все решаемо без возвратов денежных.

Олечка_с добавил 17.05.2015 в 16:00
Подскажите как узнать свой номер Алипэй
это ваш почтовый ящик, на кот регистрировались

Олечка_с добавил 17.05.2015 в 16:04
Странная ситуация у меня с последними покупками, не знаю что и думать..
Покупаю товар, мне его отправляют, а через пару дней смотрю, этого товара в магазине уже нет и самого магазина тоже :ai: Ну думаю ладно, может и правда это была последняя вещь, а вчера наблюдаю точно такую же ситуацию с телефоном (купил себе тел. наконец-таки, долго выбирал и т.д..) Две похожие ситуации в одном выкупе уже наводит на нехорошие мысли. Ну не может быть что в двух разных магазинах и совершенно с разным товаром быть всего по 1 штуки в наличии, даже если и так, то зачем закрывать магазин что и концов потом не найти..
Рейтинги продавцов в обоих случаях хорошие, вот теперь сижу и думаю, что же на самом деле ко мне приедет, может отправили какую нибудь фигню и слиняли, потом доказывай что ты тел. покупал а не кирпич..
Были у кого-нибудь такие ситуации ?

если была переписка, то вроде она сохраняется и вы так же можете связаться с продавцом

в крайнем случае, если вдруг так случится, что получите "кирпич" что вряд ли конечно:), то процедуру возврата денег еще никто не отменял....если продавец никак не реагирует, то система автоматически через выделенное время подтверждает возврат.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: К$ЮШ@

Тина_

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
399
720
0
Киев
Девочкм,подскажите как считает сейчас конвертация Приват банка,по какому курсу,не могу понять если товар скажем 50ю то на сколько мне нужно умножить чтоб получить сумму в грн которую снимут банки?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Мне интересно что за праздник
просто 12 и 12 .. в Китае любят такие числовые праздники, 11 и 11 по этому же принципу.
что продавец выслал вместо 2-х заказанных позиций одну
для начала написать ему, возможно есть второй трэк, что очень часто. если нет то он вам сам скажет что возврат частичный оформлять надо.
 
  • Like
Реакции: талька и Coco1

Килька

Душа компании
Шопоголик
21.05.2013
341
27 550
93
Алматы
На казахскую карту- если нажимаю возврат в течении первых суток, то деньги блокируются на месяц. Если по истечении первых суток, то как обычно 3-7 дней.

Вот спасибо! Век живи, век учись. Значит, не надо торопиться делать возврат.
 

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
@Coco1, по поводу ТК не подскажу, единственное, что скажу, до Урумчи наверняка будет дороже и дольше доставка по Китаю.
 

Евгений33

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
102
41
0
Брянск
Приветик всем! У меня заблочили 2 ак-та сразу
суть вот в чем - при переходе на оплату вылазит такое окошко
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/04/22/thumb_0702e5f6ac.png]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Если на него нажать,то перекидывает на верификацию .Еще в этом окошке есть такая инструкция https://cshall.alipay.com/lab/help_detail.htm?help_id=211802

у кого было? есть шансы подтвердить личность или уже все забыть? :ai::ak::umnik:

А по какой причине заблокировали ?
 

Елена_Влади

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
93
1 566
0
Украина
Всем привет! Подскажите пожалуйста, что такое оплата через телефон и почему в этом случае мы платим за перевод меньше, вот эту строчку если ставлю галочку (над табличкой где ввожу данные карты для оплаты)"支付宝账户(380-669133838) 余额: 3.00 元  使用支付宝购物卡" мне выбрасывает окно где нужно скачать и в дальнейшем установить программу, как привязка к алипею или пейпайлу, в общем прошу расскажите что это, кто знает?
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
Подскажите, чтоб оплачивать покупки на тао, обязательна именная карта World MasterCard ? Или обычная, не именная подойдет? Но у меня при попытке оплатить обычной, просит имя карты.Карта кукуруза.
 

кроолик

Новичок
Шопоголик
31.08.2014
16
7
3
Санкт-петербург
кроолик, проблем не должно быть. лимит в 50к это только за 1 месяц.

Спасибо Вам большое, наверно не правильно читала :ah:В голове сидит цифра 50000 думала до этой цифры дойдешь и всё заново. А оно вон как:haha:
 

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб
Всем добрый день!
Сбербанк списал сегодня сумму по курсу 14 рублей, переплата приличная получилась, звонила на горячую линию, сказали, что типа за конвертацию сняли, ничем толком не помогли. Кто сталкивался с этим, как решили вопрос?
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

sunpab

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
196
67
0
Местный )
Ребят кто оплачивал Авангардом , через сколько дней платёж прошёл?
Вчера купил с кукурузы , как снимут - отпишусь.
 

Бysinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
55
184
0
Украина
  • Like
Реакции: genika2006

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Юлия, я тогда к вам в гости буду на чай напрашиваться:ag:

эх-хе-хе, а мне самой мало, Вам компотика налью :dersive:

Black_Fox добавил 13.01.2015 в 00:36
Вот посмотрел сегодня курс у сбера (вся валюта в минус, а юань на 15 р. в плюс) и поймал себя на мысли, а почему это так :rtfm: и кажется мне, что все очень просто, все без исключения посредники принимают оплату на карты сбера и % 90 всех самостоятельных покупок на тао тоже через сбер проходит, они это видят и знают, вот и получается что снижать курс пока есть спрос сбербанк не собирается, а разница между покупкой и продажей 40 р. да когда такое было :bu: сбер хорош и удобен тока в России, за бугром надо платить другими способами я так думаю..
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/01/13/thumb_64a76ba96b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Что-то я не пойму а как у Вас такие курсы получились, прошлась по посредникам курс 10.40-10.80 руб. Вот когда я платила картой Сберовской , то ориентировалась на курс в Бурятии + ~10-20 коп. Сейчас там 10.50, значит по карте в районе 10.80 руб должно быть. Большинство посредников только принимают оплату на Сбербанк, а на таобао оплачивают совсем другим способом, там курс пониже будет..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.