Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AUZp

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
161
92
0
Запорожье

Julee_T

Новичок
Шопоголик
04.05.2014
24
541
0
KZландия
Всем привет! Перестали работать все 3 приложения по поиску альтернативного товара :ai: Кто нибудь знает как их реанимировать или может поделитесь ссылками на какие нибудь новые приложения?
 

inspektor

Активный пользователь
Шопоголик
21.10.2011
267
70
28
Украина
Подскажите а какие сроки по возврату денег?
21 июня сделала выкуп.
Есть еще надежда вернуть деньги?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Света!
скажите что вы хотели сделать?
просто никак не могу понять - что у вас за проблема...
и почему возникла.
 

75Olga

Новичок
Шопоголик
Доброе утро, подскажите что это такое выскакивает при оплате с телефона уже перед самым подтверждением оплаты и оплата дальше не идет. Подскажите пожалуйста, что это такое и что с ним делать. С телефона не могу зайти в не оплаченные заказы, подскажите что с этим делать? Помогите пожалуйста, сайт тупит, оплата не проходит, не с телефона не с компа.
 
Последнее редактирование:

Туся123

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
27
19
0
Тында
Столкнулась с такой проблемкой. Многие магазины не делают доставку в Россию, можно ли как-то отсортировать этот пункт, чтобы в поиске выдавал магазины, которые доставляют в Россию?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
позвонил в китайский банк в МСК сегодня.
обрадовали...
карты они не выпускают и не принимают (пока что)...
оператор - китаец)))
 
  • Like
Реакции: кроолик

mrsArchie

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
66
270
0
Тюмень
Скорпиончик, по-моему, так соответствие 100% по китайским меркам:ad:


Люди, подскажите, не могу зайти под своим ником и логином, перекидываеи на сайт алибаба и говорит: напиши почту или телефон для восстановления пароля
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Лилия.
в разделе где указывается адрес доставки нажимаете добавить новый адрес и все.
 

Евгений33

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
102
41
0
Брянск
Вот посмотрел сегодня курс у сбера (вся валюта в минус, а юань на 15 р. в плюс) и поймал себя на мысли, а почему это так :rtfm: и кажется мне, что все очень просто, все без исключения посредники принимают оплату на карты сбера и % 90 всех самостоятельных покупок на тао тоже через сбер проходит, они это видят и знают, вот и получается что снижать курс пока есть спрос сбербанк не собирается, а разница между покупкой и продажей 40 р. да когда такое было :bu: сбер хорош и удобен тока в России, за бугром надо платить другими способами я так думаю..
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Сколько дней даётся продавцу чтобы отправить товар. Чтобы мне не пропустить возможность возврата денег?
Возврат денег считается со дня отгрузки товара , а пока товар не отправлен, не считается
 
  • Like
Реакции: Laviro4ka

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
и заодно уж. если ситуация не разрешится и я все же решу вернуть деньги, процедура возврата - проделывать все по схеме, описанной в шапке "возврат денег продавец не выслал товар" только причину иную выбрать?
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
как класть на нее.
в рублях .. юань или доллар нет разницы. рубль падает относительно всех валют. кроме тех что падают еще быстрее. относительно украинской гривны рубль дорожает
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

ksanka_vv

Новичок
Шопоголик
11.09.2012
12
11
0
Украина, Обухов
здравствуйте, я вроде как и не новичок, но у меня следующая проблема....до недавна спокойно платила интернет картой Виза, а вот последнее время немогу оплатить. Все время как-то было 2 варианта оплаты:картой и Алипей. Выбирала карту и (третья закладка вроде) и спокойно оплачивала, а теперь при оплате на шаге 2 сразу бросает на страницу алипея. И как тепрь оплать если в алипее я не зарегистрирована
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Света, посреднику вы платите за выкуп товара, упаковку и отправку вам.
при консолидации вы платите только за упаковку и отправку вам.
по курсу - посмотрите несколько страницами назад я отписывался: разный курс - сейчас это непостоянная цифра - меняется каждый день.
 
  • Like
Реакции: Грымзина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.