Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
  • Like
Реакции: сделка

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
защиты не какой?
есть, полная. если не понравилось - оформляете возврат в течени недели и все, транспортные расходы в зависимости от того чья вина и страховки. при условии что вещи не шились под ваш заказ и не импорт.
Это обговорить надо перед покупкой.
 

Делец

Новичок
Шопоголик
05.10.2014
57
6
0
Красноярск
Объясните пожалуйста!
Покупаю у пару вещей, система показывает сумму за товар в которую продавец добавил 30 ю. Стоимость доставки 18 ю прописывается отдельно.
Продавец сразу объясняет что эти 30ю за еще какую-то доставку "SF" ( что-ли курьерскую).
Пишет что рекамендует в Маньчжурию внутреннюю монголию еще и эту "SF".
Что он хочет? Зачем мне платить за две доставки?
Кот еще написал что-то не понятное 亲:在吗?发顺丰给亲吧///Pro: in it? SF to the pro-right
И снизил сумму и написал 衣服670,只收15元顺丰快递,一共685
 

Малюсик

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
36
323
0
Владимир
Опытным путем выяснила, что надо закрывать сделку и заново бросать в корзину и оплачивать. У меня весь день провисел товар, так и не смогла оплатить. Пока так не сделала. Уже несколько товаров только так и выкупила.
Ой что только не делала и по сто раз удаляла и опять в корзину, вообщем вчерашние сапоги чудом сегодня утром проплатились, красные конверты не убирала и скидки высвечивались, а 3 вещи так и не прошли все время китайский алипей вылезает
 
  • Like
Реакции: БАКО

Biserenka

Душа компании
Шопоголик
26.06.2011
292
2 260
93
Беларусь
верифицирован - значит подтверждена личность - тоесть введен личный код гражданина Китая.

Миш, а где можно в аккаунде глянуть, верифицирован он или нет? Потому как мне один китаец делал аккаунд, но связи с ним сейчас нет.
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
Ребята ,помогите.Я ввожу свой пароль алипей,а мне пишут 支付密码不正确,请重新输入。
Пароль точно правильный!!!Причем 2 раза разбила заказ на маленькие суммы - оплата прошла без пароля,а сейчас опять просят .Что делать?
 

Вложения

  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    9,9 КБ · Просмотры: 1

malena199

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
190
520
0
Скадовск
Я с 18.30 начала делать покупки ,но оплата очень тяжело проходит .сайт перегружен и все время зависает.удалось оплатить только две вещи.
 
  • Like
Реакции: inspektor

Людмила 474

Активный пользователь
Шопоголик
30.08.2011
83
190
33
Москва
10минут это хорошо. я в 00:01 пытался купить .. уже ничего не было в наличии )))

За полчаса до полуночи(по кит.), уже продавцы торговали вовсю и цены были со скидкой для 11.11. Зашла ради интереса, не особо верю в такие акции, из корзины пару дет. вещичек оказались со скидкой, их и купила.
 

сделка

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
76
989
0
за Мкадом)))
Ребята,хочу поделиться с Вами проблемой
у меня таобао очень плохо работает,cтраницу по минуте прогружает ( Веб-страница недоступна

ERR_TIMED_OUT )
хотя скорость интернета хорошая,другие сайты летают
Это у меня одной такая проблема,напишите пожалуйста как у Вас?

-----
Кто сталкивался с такой проблемой,как лечить?
 

Medvedosya

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
124
214
0
Россия
Ребята, подскажите, пожалуйста, мне отправили деньги на алипей, но они заморожены. Почему?
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Olezka, Олег благодарю, а подскажите а где смотреть:ah:

потому что, там где я смотрю возврат как обычно, там просто часики, и пишет в переводчике вернуть возврат..
раньше когда делала возврат, сразу и там можно было посмотреть перейти по кнопке возврата, а сейчас где?(( Спасибо
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
прошу уточнить у логистов, кто нибудь возит растения?)
если не сложно в личку.
и еще вопрос: с каждым разом посылки приходят все в более и более удрученном виде.
у всех так? коробка такое ощущение что держится только на честном слове или скотче.
Мой не возит ,спрашивала для себя. А посылки походу на таможне досматривают, т.к. я пакую в мешок для транспортной. В посылке обычно все перевернуто. И видно иногда, что коробочки вскрываются
 

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 270
7 692
113
Челябинск
@сделка, у меня тоже траблы с таобао. Корзина долго обновляется(жду когда приедет последняя позиция). Хотя нет, отслеживалка китайская тоже тормозит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: сделка

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
какой компанией отправка была?
напм сано вот это: 发货方式:自己联系
物流公司:中通快递
я так понимаю что ее собственным курьером компании повезли?
тогда можно ли написать мне фразу на китайском "товар не был получен. можно ли уточнить его местонахождение" для общения с продом завтра.

Arida добавил 26.03.2015 в 21:55
и еще у кого был 22 возврат все все получили? я получила то что возвращала вчера а 22 так и висит
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.