Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Лилия, вам лучше связаться с продавцом.
в целом, если вы закрыли накладную, то значит вы готовы оплатить товар - если оплаты нет, то продавец не будет держать забронированным товар столько сколько вам заблагорассудится.
Вероятней всего вам надо будет вновь внести товар.
 

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
@Gigor, он ответил? напишите ему то, что я написала...и если ответит покажите ответ

Олечка_с добавил 08.10.2015 в 13:10
Что означают эти часы по возврату?
продавец уже отказал в возврате
 
Последнее редактирование:

покупочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
138
86
0
Украина
  • Like
Реакции: krilovsky68

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 993
93
41
Донецк
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться. У меня 3 аккаунта около 2х лет. Сегодня обнаружила проблему при оплате, причем по всем сразу аккаунтам. Я не понимаю, может меня заблокировали или как это еще называется... Или глюк на тао??? Я прошу прощения за свои "глубокие" познания терминов, но думаю вы меня поймете. Я как обычно нажимаю оранж кнопку оплатить, начинает прогружаться выход на карты/алипей. Но вместо обычного окна с моей картой, где я указываю срок карты и ее 3х значный код, - появляется восклицательный знак и текст о том что я должна предоставить документы((( вот как то так. что делать???
Я так понимаю я превысила лимит по суме. Что теперь можно сделать? только новый аккаунт? или как то можно выйти из положения? у меня всего вип 4 или 5, точно не 6((( и уже меня закрыли? Знаю точно обсуждали где то давно эти вопросы, но сил нет листать всю темку... Может еще эта инфо кому то нужна, пожалуйста, продублируйте инфо. Очень буду благодарна разъяснениям и помощи!
фото не прогружается(( вот еще фото и копия текста
После соответствии с национальными правилами, счет () изменяется более чем определенное количество денег, необходимости добавлять в режиме реального имя информацию об аутентификации для возобновления платежей.
Не загружайте документы Получить сумму платежа: 10000 / T , общий объем платежей, полученных градусов: 50000 / месяц
Загрузить документы Получить сумму платежа: неограниченные , всего платежи, полученные степени: НеограниченноеЗагрузить документы
Скрытый текст

Вы всегда оплачивали картой? или все-таки вам пополняли баланс алипея? эккаунт у вас на физлицо? или торговый (типа нашего юрлица)
 

baotao

Новичок
Шопоголик
05.12.2014
36
6
0
*
Привет Ксения!
вам надо поставить ванг-ванг.
там есть возможность и фото отправлять и скриншоты делать
А безопасно ли скачивать эту программу не из гугл плей?
Почему ее там нет? Или все же нет опасностей и можно выбрать мобильную версию ванг ванга? Для этого надо выбрать загрузку, нажав кнопку справа? А там интерфейс только на китайском? Я разберусь?
 

tanetka

Душа компании
Шопоголик
30.08.2012
31
2 084
83
Гродно, Беларусь
у меня та же проблема. банк сказал, если taobao подтвердит в переписке, что эти деньги он списывать не будет. переписку отсылаем в банк,деньги вернут в течении 2 дней
 

Compane

Новичок
Шопоголик
27.09.2015
7
0
1
Кыргызстан
Здравствуйте! Михайл помогите пожалуйста!!! Бьюсь над этой проблемой уже 2 дня. Продавец не оправляет груз, просит доплатить за доставку 20 юаней. А как это сделать? Если оплата уже прошла.
 

Olyaabra

Новичок
Шопоголик
10.09.2014
10
1
0
Краснодар
Добрый день!Подскажите,помогите)))))я самостоятельно покупаю с таобао картой мастеркард сбер,но на 1688.com у меня не выскакивает предложения оплатить картой(((что надо сделать?как я это сделала на таобао я сама не успела понять))))просто не хочется пользоваться услугами посредника и переплачивать.

Olyaabra добавил 25.10.2014 в 15:39
Ребята,не пойму что произошло,со вчерашнего дня не могу войти в избранное на таобао!выбрасывает на логин и пароль,ввожу,он опять выбрасывает...это какой то сбой или что?может у кого такая проблемма была?
 
Последнее редактирование:

malena199

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
190
520
0
Скадовск
ganyar, .Ждать когда деньги вернуться на карту банка .Не прошла оплата .обычно в течении 5 дней происходит возврат ,иногда раньше .А на счет вещи я обычно жду пару дней и если деньги не прошли по оплате ,то оплачиваю вещь по новому .

malena199 добавил 11-11-2014 в 12:58 AM
Я сегодня один товар покупала .пришлось раз пять перезагружать страницу .не проходила оплата .Сочувствую тем кому много купить надо именно в этот день .А вообще я посмотрела по этим скидкам .они то же хитрые .Продавали например несколько месяцев по 60 юаней .потом подняли в октябре -ноябре на 100 .и бамц опустили 11.11 на 65 юаней .с Юмором ребята .кстати я обратила внимание что по убирали .на таких страницах программку папугай .она там почему то не действует (это что бы не видели какие были цены раньше ? )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ganyar

inspektor

Активный пользователь
Шопоголик
21.10.2011
267
70
28
Украина
请回答为什么到现在还不发货?
凯莱顿旗舰店:越越(2015-07-31 23:04:11):
亲 您6月份拍的没有收到吗
凯莱顿旗舰店:越越(2015-07-31 23:04:45):
亲 明天我问下物流那边怎么会是呢

Это он пишет, что типа завтра узнает детали логистики посылки?
 

mary0605

Новичок
Шопоголик
09.08.2013
7
5
3
Харьков
Здравствуйте,если я правильно поняла то продавец вернет мне 5 юаней и сделает скидку 5 юаней тому кто сделает покупку,перейдя по этой ссылке
https://follow.taobao.com/detail.ht....010ga4&itemId=19158565107&activityId=2317892
https://follow.taobao.com/detail.htm?key=jRf92xx
если есть тема на форуме,где можно делиться подобными ссылками,покажите пожалуйста
 

yachmeneva198

Новичок
Шопоголик
21.05.2014
1
0
1
костанай
здравствуйте,помогите мне разобраться решила сама выкупить все выбралауже перешла на оплату и меня перекидывает на алипей хочу оплачивать визой картой но не пойму как это сделать(((
 

Делец

Новичок
Шопоголик
05.10.2014
57
6
0
Красноярск
Я спрашивал продавца о наличии товара, он писал что товара нет, а потом он написал вот это:
我刚问了仓库 这款有货的亲
只是现在店铺不能拍了 你要微信下单吧 新店铺要过15才能出来
你加我微信
<<имя этого продавца вырезаано>>
你微信下单这款套装吧

Гугл перевод:
Я просто спросил складской запас этого профессионала
Но теперь вы хотите, чтобы делать покупки не можете победить заказы микро-канал, чтобы быть более 15 новых магазинов, чтобы выйти
Вы добавить свой микро-канал
<<имя этого продавца вырезано>>
В соответствии с этим пакетом вы микро-канал единственный бар

Что это значит? Он просит подключиться к какому-то микроканалу?

Делец добавил 02.03.2015 в 16:47
有的 亲 господа что это значит?

"Некоторые профи"
наверное это ответ вам о подтверждении наличия товара.
 
Последнее редактирование:

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
Ребята,у меня возник такой вопрос .Я конечно понимаю что у всех по разному ну все-же - как вы оплачиваете доставку вашим посредникам которые отправляю и собирают посылку? То что мы экономим на самостоятельной покупке это факт ,а на доставке и переводе денег за нее? Заранее спасибо .

bistraya добавил 23.10.2014 в 18:30
Еще вопрос назрел - все пишут о брони товара ! А как эту бронь сделать не нашла :ai:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.