Доставка RU RueLaLa.com - магазин закрытых распродаж США - 2

whitesnow

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
184
122
0
Пенза
Девочки, подскажите, если я добавляю в вишлист товар за $49 допустим, потом рулала с меня без предупреждения за этот товар только по такой цене спишет и отшипит? Или допустим товар вновь появился по 149, и спишут 149, и пофик, что я товар вожделела за 49?)
Надеюсь, понятно объяснила))
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Avrora2004, Я вроде так все и делала, нашлись отзывы о чемоданах, обуви, а об одежде не нашла. Может, конечно, я ввиду маленького опыта на сайте, что-то не так делаю.) Буду осваиваться.:yes:
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
E-Lena, не понимаю как им воспользоваться...в крзине не обнуляют, хотя в аккаунте вижу баланс 25$...какие условия применения? может его как-то активиролвать надо?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Вот ни разу не соглашусь, по мне так он идет размер в размер
Наталья, ради бога) сами пишете, что в оценке размера обуви сколько людей, столько мнений :)
А если учесть факт различия рамерности от коллекции и от страны экспорта, то и подавно)
Много отзывов, где вайцманы в размер или маломерят. Мне приходило пар 8, если не больше, все стандартно маломерили.
Так что не вижу смысла спора.

Вы лучше скажите, как вам жакет тот кожаный с вязаными рукавами Love Moschino ? Получили его? Как он в жизни выглядит?
 
  • Like
Реакции: Nolta

ulybchivaya

Новичок
Шопоголик
25.12.2013
23
4
0
Москва
@ranela, у меня и с платной доставкой выскакивает эта надпись, если я не применяю код, но у меня в корзине только 1 вещь, спрашиваю службу поддержки - может быть, на нее стоит запрет отправки в Россию, отвечают - нет, нет можно. И пока ничем мне помочь не могут, все их советы не работают.
 

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
Девочки, подскажите, плиз) Купила годовой шиппинг на рулале, прислали скидочные коды, где их вставлять при заказе? Никак не найду(
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Спасибо Вам огромное! Оплата прошла, жду подверждения от borderfree, в аккаунте ruelala пока что заказа нет.
А вообще странно у них - на странице акции марки - одни модели, акция истекает через день, а если в поиск вбить название фирмы, то выдаются еще другие модели, которых нет на странице акции, и срок по ним истекает через 6 дней. Удивительно.

У них акции разные, может от разных поставщиков, поэтому и цена на одну и ту же вещь может быть разной. Это по моим наблюдениям,а там кто знает. Я очки Том Форд покупала за 100 с коп, а потом в др подборке они 240 стоили :ai:я всегда по марке ищу))
Заказ в магазине появится чуть позже, не переживайте.

duduyka добавил 28.10.2017 в 19:14
Хотела в этот раз кинченэйд набрать, но второпях забыла в корзину накидать:bu:
Так что будет ещё один заказ в скором времени.:ag:
Вы какой преобразователь используете?
Тоже хотела электронику там взять,уж очень цены заманчивые, но смущает эта махина для розеток.
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Рулала, как в прошлом году, начал рассылку писем про годовой шиппинг
мне пришло, пробная бесплатная версия до 24 декабря с последующим переходом в платный режим.
 
  • Like
Реакции: imagenta

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
Или возврат уже невозможен? Или сначала надо отослать посреднику, чтобы уже он вернул?

возможен, конечно. только надо смотреть сроки возврата. они обычно дают 30 дней. если же вещь с браком - то, как правило, соглашаются на возврат и по истечению этого срока (а могут и не требовать возврат, как я понимаю, зависит от человека. который рассматривает обращение)
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
@Sold Out, ага, Таня, сейчас зашла и удивилась :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Skarlet, еще никто так не пытался поступить:) попробуйте, ничего не теряете. но мне кажется, у них есть план, составленный заранее. может быть смогут лично вам нужную вещь найти.
я подобным образом поступила, когда на другом сайте не успела купить нужную вещь. написала в службу поддержки. продать они не смогли, даже с оф сайтом связывались, в итоге дали подборку магазинов, где можно было это найти
 
  • Like
Реакции: Shoppium и Skarlet

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@ilia_gm, у меня по вашим цифрам получается другой курс 8320,53:128.14=64.79 .
Но все равно непонятно , почему магазин запросил другую сумму в долларах.Пишите им кратко , что сумма ордера такая, а в банке сняли другую сумму. И прошу обьяснить почему . Перевидите в гугле переводчике на английский. А затем английскую фразу на русский. Если получится ерунда, обращайтесь . Подкорректируем))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Skarlet, только на следующей неделе, сейчас в отъезде. абрикос сейчас поищу: в почте должны быть фотографии подруги.

foxy-tan добавил 21.02.2013 в 12:02
вот нашла фотографию, на которой оба варианта цвета представлены
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
А я и не знала о кэшбэке с Ру Ля Ля(((
Тоже на новый адрес ШФ отправила.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, на сколько дней может быть задержка отправки?
Купила две недели назад, сегодня должны были отправить. Не отправили. Написала им письмо, ответили - бла, бла, бла, извините, отправка задерживается.
Я очень недовольна - за шип заплатила, на курсовой разнице каждый день теряю, посылка у посредника лежит готовая к отправке (видимо, не судьба мне ее к новому году получить) ждет этот заказ :aq: и тоже становится дороже от курса.

Что можно предпринять? Можно заказ сейчас отменить? Или, может, в качестве моральной компенсации, что нибудь выклянчить? Хотя, не поможет, мне эта компенсация...подарок дочери на НГ желанный там :(
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
@Sold Out, ну да, мех то они не пускают)

Поиск по бренду удобно, да :ay: я тоже пользуюсь
 
  • Like
Реакции: Sold Out