Доставка RU RueLaLa.com - магазин закрытых распродаж США - 2

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Да, я как раз ее и хотела в цвете кемел, черное уже надоело, Наташ, а почем брала? там их еще не разобрали, вот думаю.....
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
foxy-tan, да может и как новичку, но было 2 покупки, с разницей в несколько часов и % одинаковый.
Мой рамблер тоже не воспринял, прикрепила гугл-почту
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Skarlet

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
106
370
0
Минск
foxy-tan, а если им написать,мол не успела,а так надо....но я только картинку сохранила,ни номера ничего остального.фото бы приложила.а какова вероятность повторения распродажи этой?диор как-то не часто встречаю там.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
я так подозреваю, что те, кто купил фри шип за 50 долл, к новому предложению за 30 долл не допущены, чтобы продлевали опять за 50.
тоже ничего не вижу. ни в первый раз, ни сегодня подобных баннеров нет

у меня в этом году 50 дол автоматом сняли за продление,и не спросили даже хочу или нет :)
 
  • Like
Реакции: Shoppium и foxy-tan

Visha18

Душа компании
Шопоголик
Я на свои параметры платья этих марок беру 4-ку :yes3: Вам думаю 6-ка должна подойти :)

Спасибо! А S или M? Переживаю больше всего из-за груди, что не слезу. У нас в магазинах, когда покупаю такое бывает, везде хорошо сидит, а в груди мало...
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Visha18, может дело в посреднике? на ШФ не шлют
Убирала BWW в адресе и заказ на ШФ проходит или же можно ещё отправить на второй адрес ШФ (в делавэр) - тоже тогда всё отлично оформляется, неделю назад так делала, всё ок было с отправкой на ШФ.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, кто-то в последнее время оплачивал Рю?
Заказывала. причем пришлось добавить новый адрес посредника в безналоговом штате. Никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: Olenk@ и Юдж

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
акция: пригласи друга или члена семьи и получи 25 долл. в течение 24 часов после того, как его заказ будет отправлен. приглашенный так же получает бонус в 25 долл, причем применить его можно уже в первом заказе, который нужно разместить до 25 августа.
максимум по акции можно пригласить четверых друзей. использовать кредит нужно до 31 декабря 2014 года.

оригинальный текст
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: June06 и Avrora2004

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Я Стюарта беру 7,5 у меня 37,5-38 размер ноги, они не маломерки идут размер в размер. Ориентируйтесь на свой обычный размер, если у вас 38,5 - 8,5, если 39,5 - 9,5,
В том то все и дело, что ношу 39) Но пока металась, остался 39.5, буду надеяться что не вывалюсь из них.
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
расскажу про свой опыт общения с местной кастомсервис.
покупала на финальной распродаже кашемировый пуловер. т.к. он мне не очень актуален, то плыл он со скоростью океанского течения - получила я его спустя месяца 2 после покупки. и даже сразу и не рассмотрела толком - еще недельку дома полежал. и только тогда я обнаружила, что вместо заказанной s-ки я получила М-ку. но самое обидное было то, что пуловер с браком оказался:
998de1bfb4b0x.jpg

в общем, написала я им свое "ФИ" с приложением фото. я от них ничего и требовала - все равно 30 дней давно прошли. просто высказалась, что не надо брак продавать. в общем, рулала всегда мне быстро отвечала, а тут сразу 2 письма - в первом служащий очень сильно извинялся. но, ничего не мог поделать, тк. это финальная распродажа и сроки упущены. но обещал вернуть деньги за доставку в качестве моральной компенсации. второе письмо было от менеджера, который еще больше извинялся и пообещал вернуть всю сумму, что и было сделано.
респект им. маме счастье..
 
  • Like
Реакции: Nolta, lamila и Elmira_A

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
E-Lena, все разобралась))) другой адрес ШФ в дэлавере указала, заказ прошел))) :ag: Спасибо))
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
@Sold Out, а как Вы регистрировали российский адрес? Мне не даёт - требует выбрать штат и соответствующий индекс :(

Я там сто лет назад регистрировалась и все шлю на посредника. А вы пытаетесь зарегиться на российской версии?
 
  • Like
Реакции: Мафа

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
foxy-tan, Наталья, на ШФ шлют:yes3: - делала заказы летом 2 раза, все прошло

Visha18, может сбой какой был?
 

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
@ilia_gm, получается , что сумма доставки 9.95 только по США ? Странно... В другой ветке девушки писали, что покупали уже с доставкой в Россию. И никто не писал, что с них снимали лишние деньги.
Нееее!Пока вообще не понятно,деньги вроде разблокировали,хотя заказ имеет статус "отгружен" и в счёте,доставка,именно 9,95...
"Будем посмотреть..."(с)
Пы.Сы.Покупатель я не очень опытный,многое пока не ясно для меня,не серчайте особо на меня!
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Я опять вошла на сайт. КНОПКА АКТИВНА! Попробуйте выйти из аккаунта, зайдите не как уже зарегистрированные, а как новые. Когда высветится окно про шипинг в Россию, выберите нет и USA. Пробуйте, я сегодня так зашла

не-а(((
ладно фиг с ним((
спасибо за помощь))