RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Неа, не хочет :(
пишет: There is an issue placing your order. Please check your information and try again. If the problem persists, please contact your Rue La La Concierge at 1-888-992-LALA(5252).

Вводила 2 разные карты АльфаБанк Виза и СБ Виза...не везет мне что-то :) надо попробовать виртуальную карту.

очень странно... а деньги на карте есть?
проверьте еще раз значения, которые вводите. обычно у рулала нет проблем с картами
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
Решила сменить account, зарегистрировалась по своему же приглашению на другой адрес, и мне дали в подарок бесплатную доставку на 30 дней. Раннее, когда я регистрировалась самостоятельно без приглашений, никакой бесплатной доставки не было.:)
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
а что у них за глюки такие сегодня? Хотела купить платье - не вижу ни размеров, ни корзины:(
 
  • Like
Реакции: Nolta

Ninapavlovna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
251
41
0
Саратов
судя по линейке- размер общепринятые в джинсовой одежде- где 27\32 обозначает обьем 27 и длину 32.
по марке не скажу- у меня не было таковой.

вот и у меня не было...судя по моим турецким джинсам мой размер 29.интересно их это какой?
 
  • Like
Реакции: Uneol

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
началась,налетай,я уже успела

А меня никак туда пускать не хотят :(, уже с разных браузеров пробовала :aq: Пошла я спать :ak: Девочки, напишите потом что хоть там интересного было? А то вдруг казадеи по 15 долларов:ag:

Avrora2004 добавил 26.11.2012 в 21:06
Дык с чего??? Я же просто тут начиталась и пошла проверять. И у всех написано одинаково.

Тань, может не нужно было проверять? :( пусть бы какой был такой и оставался :( Мне вот в феврале предстоит карту менять срок действия кончается, чувтсвую тоже нанервничаюсь :aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
klim, а вы пробовали просить в банке отключать проверку cvv кода? у меня тоже карту везде принимают, кроме этого сайта и я тут вычитала, что в этом может быть вся проблема

В Ruelala действительно cvv не запрашивают, но так же как и в www.gilt.com
А в Gilt у вас оплата проходит?
Да, в Gilt всё ок!

дело не в коде, а в процессере оплат кредитными карточками которого использует Ruelala. Так как оплата проходит без проблем в этом магазине другими Российскими покупателями, думаю что стоит попробовать оплату карточкой другого банка если покупки в Ruelala стоят для вас перемены банка.
Девочки, отзовитесь, пожалуйста, если у вас оплата в Ruelala проходит - карточкой какого банка вы пользуетесь?
Может коллективно что-то придумаем. Но я пробовала двумя разными картами (виза и мастеркард) и все возможные сочетания - биллинг мой украинский и американский.. ничего не помогало :(
 
Последнее редактирование модератором:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Snork_Vera, не расстраивайтесь, все индивидуально. полезла специально смотреть, Sergio Rossi размер в размер тоже. у меня стопа 25,2 см. 39-й отечественный.
Casadei, Vicini, Shy, биккимбергсы 40-й размер
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, тогда надо писать, чтоб вернули. честно, не вижу, чтобы они в письме просили с ними связаться
Странно, да? Что я должна им писать и просить, а не они предложить чего-нибудь. Ща напишу *вздыхает*.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Начинаются в 19.00 по московскому времени, еще у них есть воскресная распродажа начинается в 4 утра. Все остальное обычно внеплановые распродажи, которые трудно предсказать :ag:

в 23 по Москве внеплановые начинаются, т.е. если и будет внеплановая, то начнется в 23.00 и Kati86 Катя перечитайте внимательно первый пост там много интересного написано
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Avrora2004

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
Кто то брал эту марку обуви
Kelsi Dagger
сапоги понравились, вот думаю)
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Нет, я их так и не купила, пока думу думала их увели :ak: Если будут все таки возьму рискну :yes:

Avrora2004 добавил 15.09.2012 в 13:58


Олеся, так это покрывало или все таки такое постельное белье? Что то я не пойму, слишком оно фактурное. Мне тоже нужно покрывало с наволочками, все решится не могу, брала пока только детское :)

Это целый набор постельного белья:
Одеяло сверху рисунок такой из хлопка и Реми (как я прочитала Реми это крапивное волокно оно блеск дает и немного такое шершавое на ощупь, но натуральное и даже вроде полезное), а с другой стороны, что на теле лежит хлопок. Когда кровать застелаешь вот так и накрываешь им как в отелях (одеяло-покрывало), американцы это очень любят.
Простынь белая хлопковая (единственное что смутило ткань тонковата), а то что по бокам (юбка на кровать) Реми с блеском. Но кровать нужна повыше там юбка эта 45 см. У меня нормально будет свисать (2 матраса лежат - один большой и еще другой для мягкости постели 8-10 см). Саму простынь надо просто ушить до 180 см.
Наволочки 2 шт (кстати на большие подушки, мне надо где то такие искать) сверху тоже рисунок и Реми как оборочка, а если перевернуть на другую сторону там хлопок - на этом головой спать. На наволочках там кстати внизу молния, но она так вшита невидимо, что думаю не будет мешаться когда лицом лечь. И ещё, что больше меня всего удивило: размер наволочек на Кинг и Квин одинаковый.:ag: 53 на 68 см (подушки) еще и оборка. Это как на кровать в 152 они всанут интересно? :ai:
Вот картинка с застеленной кроватью


bahia добавил 15.09.2012 в 16:36
Avrora2004 Таня, я получила Дизели 26 рр заказывали девочке с ОБ 88 - сели идеально,вот только не помню были ли они со спандексом или нет.
Скорее всего и мне надо было 26 размер брать .:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Julia_Eva

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
236
251
0
UA-USA
luchana, спасибо. а мне тут с украины девочка советует (как она делала) и шипп и билл американский, пишет ,вроде бы заказ прошел.

ладно, в любом случае подумаю сначала)
 
Последнее редактирование модератором:

Skarlet

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
106
370
0
Минск
девочки, кто-нибудь уже получил шторы, заказанные на прошлой неделе?Просто на склад уже поступил мой заказ и мне показалось, что панель все-таки одна, поскольку вес всей посылки 1.56 lb (0.71 kg), а в хвасте foxy-tan написано, что каждая панель весит чуть больше килограмма. Может, шторы и правда уже другого качества?
Мой заказ ещё не дошёл до склада.Купив шторы,мне пришёл ордер
1888 Mills "Soiree" Set of 2 Lined Silk Panels
Я поняла,что это сет из двух панелей и написала чтобы отменили мне три сета,т.к заказала много.Мне ответили
Дорогая Нина,

Мне очень жаль за причиненные неудобства. Я более чем счастлив помочь. В то время как ваш заказ может быть слишком далеко вперед в процессе доставки, чтобы отменить три из 1888 панелей Mills, пожалуйста, знать, что я пошел вперед и послал запрос на нашу доставку команды.
Здесь написано,что отменяют 3 панели,а не сета из двух штор.Ничего не понятно.Кто первым получит,отпишитесь,пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
Полтавна, да, только при этом они просят прислать им ссылку на страницу, которая не работает, а у них все страницы не работают, блин! Э-эх, а мне там столько всего надоть :ak:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, Портолано сегодня, перчатки есть практически все размеры :)
57055_BoutiqueDoor.jpg
 
  • Like
Реакции: Nolta

Misshati

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
31
1
0
Москва
Пока это единичные случай, мне кажется, что вообще просто сбой какой-то, и потом ну в конце концов через посредника придется покупать.... И Nolta, уже написала, как-то странно пропал заказ из аккаунта - т акого не было ни разу они пишут отменен... Вообщем я думаю - это сбой какой-то.
А вы там первый раз покупали?

Да вы что, нет ))) сотый раз уже делаю там покупку. Я сначала даже подумала, может с giltа покупку делала, а не с рулала, проверила аккаунт Гилта, проверила аккаунт Модник, Идили. Потом пришлось покопаться в мейле найти письмо с подтверждением заказа. И вот... правда я посредника поменяла, раньше все отправляла на шипито, а этот заказ на адрес новый nycmsk... но мне каж-ся проблема не в этом, они же мне ответили в чем суть. А суть в том, что карту мою не берут и рекомендуют оплачивать американской (((
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Насчёт карт не скажу, у меня просто одна карта...

Я прочитала повнимательней условия.
Возможно у девушки вещь так и не появилась в стоке до определённой даты, после которой вещь попадает при появлении на стоке в My Account, т.е нужно самому оформлять покупку. Я поняла так условия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.