RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Случайно,
Скажите, а какой в таком случае Billing address вы указываете? Он даёт форму только для США, да и PayPal требует только американский.
Пишите американский адрес посредника в биллинге и шиппинге. Имя , фамилию - свои . Карта тоже своя :)
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Tanya11. как вам удалось расплатиться сбербанковской карточкой? Два раза пробовала, ничего не вышло((((((((((


а можно как-то сделать американскую карту? или что-то наподобие?

единственный вариант купить подарочную Амекс.
как я знаю при открытии даже дебетовой карты просят номер соц.страхования.
 

Фуша

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
559
658
0
Москвa
можно я тут спрошу о размерах? а то запуталась совсем...
очень нужны такого стиля брюки http://www.ruelala.com/event/product/48567/1411774680/1/DEFAULT или вот http://www.ruelala.com/event/product/48567/1411742283/1/DEFAULT у меня ОБ 98см, в основном американская 6ка, все джинсы с эластаном 28 сидят хорошо, но я так понимаю, что в итальянских брендах лучше ориентироваться на итальянские размеры, так? и какой предположительно мне лучше брать итальянский у GF Ferre и у D&G? Девочки, с таким ОБ, какой итальянский брать? а смутило еще вот это: "Please note: Size selections are European. For US conversions, please reference size chart below." а в сайзчарте не европейские размеры, а итальянские, а это ведь разные вещи, не?
PS: я сейчас не в Москве и померить оффлайн не смогу, вот и прибежала за помощью, я знаю, ваши отзывы все могут))
 

sunshine61

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
76
96
0
Санкт-Петербург
двойная блокировка это может быть. на рулале такое постоянно: в начале снимают в момент покупки, потом в момент шиппинга

спасибо, что-то я не догадалась сразу о такой возможности - я просто сейчас в отпуске, сообщения из банка о странных транзакциях меня пугают))
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
почитайте тему, я тут крупными буквами писала, что заказывайте проверку вещей с рулала у своего посредника
мой печальный опыт можете найти тут в теме
Очень вовремя сказали, я как раз заказала туфли. Т.е. чтобы вскрыли коробку и сфотографировали?
 

LanaFrost

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
148
40
0
Россия
Мы не думаем мы даже точно знаем что там продаются качественные и оригинальные вещи:yes::ay:Вот темка http://shophelp.ru/forum/group.php?do=discuss&group=&discussionid=8

спасибо за ответ. просто нереальные какие-то скидки! и я не понимаю как цены на rue la la могут быть ниже, чем на официальном сайте производителя (где эти же вещи продают со скидкой, но естественно не такой высокой).
а еще смущает очень долгая доставка по США.
 

Anzhela5

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
35
4
0
Москва
банк сказал что нужно ждать чтобы магаз не подтвердил сумму((блин переживаю они хоть второй раз ее не подтвердят??((
 

midl

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
59
5
0
Орск
Скажите, а через шопфанс можно с этого сайта покупать?
 

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
Sold Out, ух ты, супер, спасибо за инфу!
 

oksika

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
95
0
Москва
к сожалению, никак. на мои письма об отмене ордера они не отвечали, приходилось возвращать вещь обратно в магазин

Таня! В течении какого времени возможно сделать возврат, они мне сумку с дыркой прислали(((? Сложная процедура?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Таня! В течении какого времени возможно сделать возврат, они мне сумку с дыркой прислали(((? Сложная процедура?

сумка у вас или у посредника? у меня обычно посредник им возвращал все назад
если сумка с браком, то настаивайте на возврате, даже если это была финальная распродажа, с кот. вещи не подлежат возврату
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
вчера Рюляля мою карту отказалась съесть, через Палку тоже не получилось, т к Палка на русский адрес привязана.

зато на мыло пришла рассылка-приглашение из магазина Prive.com, по типу Рюляля, идели, гилта и т.д.. Магазин видимо новый, ассортимент пока совсем маленький, но зато вроде доставка в РФ есть, я сымитировала заказ.
Адрес у них монреальский, прямо приятно удивили.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, у меня проблема с Руляля не хочет принимать ни Визу Сбера ни виртуальную Альфа банка :ak: у кого-нибудь так было? как решили проблему? раньше с этими же картами было всё в порядке.
Я пару недель назад расплачивалась визой сберовской, только она сохранена у меня в аккуанте и я там ничего не меняла:yes:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Kleona, я на шопфанс отправляю,рулала не хочет с ним работать,потому и на Yoox покупала.
Смотреть далее
 

Kaivalia

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
19
2
0
Москва
Не принимает визу мужа втб, и визу мою финсервиса. Что делать???Помогите очень хочется мужу мокасины кельвин кляйн купить. они на эндлессе 98, а там сейчас на распродаже 49. Может найдется добрый самаритянин, который согласится заказать их, а я переведу через палку сумму?? а отправить в шипито??
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Скажите, пожалуйста, если сейчас оформить заказ на rue la la, но денег на карте пока нет, завтра только пополню. Заказ мой пройдет или его сразу отменят. Спасибо
Руляля вроде сразу снимают деньги, поэтому боюсь, что не пройдет заказ, не подтвердится.
 
  • Like
Реакции: Solotu

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
А как быстро они вернут деньги ? В шипито вещь не приедет, потому что адресные поля у меня не заполнены вообще, я там ни одной покупки не делала.

innasmet добавил 08.09.2012 в 15:49
а есть у кого-нибудь нормальный мейл этой организации, чтоб не на сайте писать, а из своего почтового ящика отправить ?
 
Последнее редактирование:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Инна, с ру-ла-ла переписываться бесполезно..... делайте возврат (как уже писали) и на ру-ла-ла надо четко отслеживать свой виш лист и удалять то, чего не надо, они действительно автоматом отправляют без вопросов надо вам или нет.
Удачи.
и еще одна маленькая, но противная деталь, очень сложно вернуть деньги на карту, обычно только кредитом....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.