RueLaLa.com - интернет-магазин закрытых распродаж США. Доставка по США, низкие цены.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Да Трусарди говорят лучше всех сидят
Прям чешется сказать: моя модель есть сейчас на yoox, только черный цвет. Девы, на фото нифига не видно, какие они клевые и какой зад красивый со стразиками! Ноги в облипочку, до щиколотки - то, что доктор прописал, но ведь ТАК сфотографировать, это надо умудриться! Посоветовать им что ли фотографов с Идели пригласить?:)
 
  • Like
Реакции: Nolta

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
у меня ни разу не срабатывал виш-лист на рулала

кстати, особенность от магазина.. многие вещи из домашнего раздела приходят до посредников без инвойсов и указания того, что это, зачем и почему. т.е. посредник не только не видит чей заказ, а даже не видит,что он с рулалы
А я на часы Love Mochino записалась еще в ноябре и благополучно про них забыла и ту на тебе в воскресенье прислали письмо, мол оплачивайте...а мне они как-то и не нужны уже. А отказаться опции что-то не нашла
 
  • Like
Реакции: Nolta

Иннусия

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
97
40
0
Россия
Девочки, помогите пожалуйста.
Вчера сделала заказ.Сейчас статус Preparing Shipment
Как сделать возврат???

Иннусия добавил 23.07.2011 в 22:44
Написала им письмо на AtYourService@ruelala.com
такого содержания:

Dear Customer Service Team,

I am writing concerning my order №:---------
I am asking you to cancel item ---------------
I apologize for this inconvenience and thank you in advance for your understanding and cooperation.

Yours faithfully, -----------------.

Надеюсь поможет.
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Ruelala теперь не принимают наши карты к оплате? Или они и раньше не принимали. Сегодня при попытке оплатить сбербанковской mastercard написали что не принимают это тип карт. Жду теперь от них ответа по мейлу.

они их как бы вообще не должны принимать- но т.к. проскакивало с шипитовским биллингом.


а у сбера вроде проблемы сейчас с картами технического характера.

у меня альфабанк виртуалку мастер кард ттт рулала всегда кушал, и на той неделе делала заказ уже отправили, при чем аккаунт на русскую почту зарегин)) биллинг пишу адрес посредника.
я думаю это просто глюки сбера сейчас, а не рулала на нас обозлились))

Nolta добавил 29.03.2011 в 21:20
единственный вариант купить подарочную Амекс.
как я знаю при открытии даже дебетовой карты просят номер соц.страхования.

не единственный, но все надо в индивидуальном порядке с посредником обговаривать. :al:
Кстати, beoynd не принимает карты Американ Экспресс
Devean Дарья поговорите с вашим посредником + помимо самой карты вам понадобится купить программку скрывающую айпи.
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
У меня в начале года Руляля перестала принимать карту, которой сто раз уже на Руляля оплачивала. Не знаю почему. Теперь оплачиваю другой :(
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
да???? а в шапке написано что в шф неотправляет, только на шипито

на Шопфанс изменился адрес и индекс, на новый все отправляет:yes:

Я добавляла новую информацию про шопфанс в первый пост, но ее удалили. Возможно у администрации сайта свои соображения, я не в курсе
 
  • Like
Реакции: Shona_

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Они меня опять в тупик поставили:( Написала в форме на сайте сразу, чтоб отменили заказ с р-ром М и заказала L
Ночью пришло 2 письма. В первом: бла-бла хорошая новость, отменили, во втором: ой, этого товара нету в наличии, звиняйте. Ни номера заказа, ни размера, ничего! В аккаунте оба ожидают отгрузки. Чего делать-то?


Смотреть далее
а если им написать?
хотя у меня так они однажды отменили заказ (типа вещь закончилась) и даже не написали какой, пришлось методом научного тыка выяснять. спустя пару дней в аккаунте надпись "отмена" тоже появилась
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Ol ga

Душа компании
06.02.2010
332
756
93
Москва
К ,сожалению, тоже не приняли сегодня карту Виза Классик Сбербанка :(. Раньше всегда принимали...
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Девочки, хорошие мои ответьте пожалуйста как сделать возврат товара???у меня в статусе доставки написано что до посредника уже товар доставлен..
Хочу вернуть товар..посмотрела в разделе ретен на руляля иничего не понимаю, там высвечивается только одна рубашка с заказа, и что получается шорты я не могу вернуть?я не помню может там они и не возвратные..помогите как быть????и еще как будет происходить процес возврата если вещи уже получены?хотела рубашку нажать на возврат, но так и не поняла там было 2 пункта возврата, merchandase credit free return shipping и пункт return for a refund minus shipping cost

merchandase credit free return shipping - деньги будут зачислены на счет в Вашем аккаунте и Вы можете расплатится ими при след. покупках + бесплатный возврат
return for a refund minus shipping cost - деньги зачислятся на карту с которой Вы платили, за минусом 9,95$ за доставку от посредника в магазин
Вам нужно выбрать и нажать на один из пунктов, который Вас устраивает, больше заполнять ничего не надо, посредник отправляет Ваш возврат
Как только Ruelala получит Ваш возврат, на мейл придет письмо с расчетом суммы и куда будут зачислены деньги, в истории покупок напротив ордера появится надпись возврат, в течение 4-7 дней( в зависимости от того, что Вы выбрали, на счет в аккаунте быстрее зачисляются, на карту дольше) деньги вернутся
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
http://www.ebay.com/itm/Light-Lace-...?pt=US_Unisex_Accessories&hash=item27c8f94ccd
Примерно такие, но я брала по 3дол. вроде, поищите по подобному названию. Есть разные цвета, есть цвет перехдит в другой. там на каждом шнурке датчик с батарейкой, кнопкой ставишь режим. Подростки такое любят:yes:.

Спасибо большое!:ax: Нашла за 3.50 разные цвета и за 2.85 переходящие в разные цвета! Посмотрю ещё.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Avrora2004, Таня, не переживай! Я писала уже где-то , может даже и здесь.. у меня такой случай был и тоже с шипито. Написала и тем и другим.. шипито непробиваемые, как обычно, а Руляля отозвались сразу.. вернули мне деньги за 2 вещи недошедшие и бонус дали даже, кажется :boast:
Недавно вот кеды мне пришли Дизель, в описании было написано кожа, а пришел откровенный кожзам - причем во всех трех парах :( Но у меня все руки не доходят написать им, видимо цена обуви немотивационная - 9,90 $ всего :ag:
 
  • Like
Реакции: Avrora2004
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.