Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnaST

Новичок
Шопоголик
12.12.2013
2
3
0
Москва
В полном отчаянии сижу жду заказы, отправленные 11.11.14 и 20.11.14. Смотрю в другой теме, говорят уже приходят посылки декабрьские. Скажите, стоит бить панику и идти на почту разбираться или все-таки подождать? (МСК)
 

vintagge

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
7
27
0
Москва
puppun, Да, конечно, это очень важная информация!
Я связалась еще раз со службой СПСР, мне более подробно объяснили как быть...так что, я чуть успокоилась, номера телефонов в аккаунте заменю на другие.
От шока не могу отойти....4 месяца ни сном ни духом:ai:
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Sevmaria, отчество указывать не надо.

А почему вы напрямую не хотите заказать, т.е. в Крым?
Девушки даже экспресс получают. :)
 

carotte81

Новичок
Шопоголик
14.03.2014
0
0
0
Спб
Категорично ответьте им, что это неправда, что посылка без паспортных данных не может быть отправлена, попробуйте надавить, чтобы они поискали и что-то сделали, а не просто отписались. Пусть повторно отправят ссылку.
Пишу-пишу им каждый день с 15 марта, сегодня - просто целый день у нас с ними переписка вконтакте. Они мне для отмазки - то кукисы почистите, то спам посмотрите, курьеры вам выслали ссылку и мы не знаем, почему ваши электронные устройства не принимают их письма, типа того)) При этом я не такой лох и могу папку спам проверить и без их напоминания. И меня еще асосовцы уверяют, что делают всё возможное, тк им самим невыгодно, если заказ опять вернётся им, они оплачивают доставку и теряют деньги, но почему-то всё равно никак не могут повлиять на эту курьерскую службу, которая рассылает ссылки. Завтра буду звонить еще в СПСР, узнаю, можно ли через них как-то повлиять на английских курьеров. И самим англ курьерам в саппорт я написала - полный игнор.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Или надо платить что то?
Пока таможенные лимиты составляют 1000 евро и 31 кг в календарный месяц на одно физическое лицо.
Если нет превышения, то ничего платить не надо.
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Девушки, подскажите пожалуйста. Есть шанс получить посылку до Нового Года, заказанную сегодня СПСР, чуть больше 200 евро. Давно не заказывала просто, сорри
 

Carrot1410

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
33
3
0
Томск
У меня не трекается заказ по ссылке и причем давно уже, сколько не пытаюсь :( http://www.wndirect.com/tracking/asos
Пишут не найдена информация. Хотела посмотреть сколько частей едет. На сайте спср уже есть инфа.
Никто не сталкивался с такой проблемой?
 

vintagge

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
7
27
0
Москва
Ekaterinburgg, Что делать? - Ждать) Посылки сейчас задерживаются на месяц и более. Поверьте, вы получите свой заказ, но сроки доставки....катастрофические долгие....
 

Melsie

Новичок
Шопоголик
26.06.2013
0
0
0
Москва
Здравствуйте, надеюсь мне в эту тему. Сделала заказ, ввела код на бесплатную экспресс-доставку, проверила, доставка бесплатная в листе заказа отразилась. Но при обработке заказа сняли 17 фу за доставку. У кого-нибудь было такое?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Таченок, если отменить заказ?
Все зависит от банка.
В Сбере в течение 30 дней снимается блокировка, но этот процесс можно ускорить.
 

Tootiky

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
68
722
0
Тверская обл.
Девочки, заказала посылку на 100 фунтов, выбрала доставку обычной почтой, теперь асос пишет мне что отправил посылку и ее можно отследить каким-то ТрекПэком?? :ai:(trackmytrakpak.com) что это и зачем это?? и через какую организацию мне теперь получать мою посылку? :bn:
*заранее извиняюсь за глупый вопрос
*фух, прочитала последние две страницы, всем спасибо!!!)
 

4ydna9

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
38
20
0
Мурманск
4ydna9, у вас доставка эксперссом?

Да,экспрессом.
Я саппорту в 6:25 утра писала, только автоматическое письмо пришло, типа "никого нет".Сейчас 19:25 еще раз отправила и тоже "ку-ку, нас нет дома" у них может праздники какие начались?

4ydna9, смысл то какой забрасывать? Правильно вам ответили. Если спрс, то ждите смс, позвоните и все объясните, отправят куда надо, это же курьером..
А если обычной, то сложнее..ждите, когда ответят.
Я ВК в их группу написала о своей проблеме. они предложили тоже ждать и как только придет письмо с треком Раши им написать, они сами с спср свяжутся))
 

Tootiky

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
68
722
0
Тверская обл.
Larisskin, Трек номера, к сожалению, нет. Наверно слишком дешевая посылка была, у меня там один лифчик)
И от этого еще грустнее))
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Не понимаю как можно любить курьерскую доставку :ai: это ж чтоб получить свою посылку нужно сидеть дома безвылазно :ai: ни на работу не ходить, ни в магазин, никуда...
Я вот дома сижу уже 2,5 года с детьми :) Поэтому люблю курьерскую доставку :) И курьер всегда звонит, в последний раз даже вернулся, муж звонок не услышал. Ни разу не грубил никто. А наше почтовое отделение - это ад, вот только последние 2 месяца нормально стало работать, а до этого был один оператор и всё. Очередь из 15 человек - норма. И почтальона не было.
А если бы работала - сама бы забирала в СПСР, они работают и в выходные у нас, офис между домом и работой.
У всех разные обстоятельства :)
 
  • Like
Реакции: ***ELENA***

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
моя тоже прошла от 9ого) по опыту, кто в регионы заказывал, подскажите, если посылка вчера (18ого в 9 утра) прошла таможенную очистку, есть ли шанс, что завтра (20ого) она уже будет в месте получения? (я в томск заказывала)

И еще- как они выдают посылки? как ЮПС или ЕМС? в смысле, в ЮПС всегда хоть кому отдают, кто дома, а в ЕМС только лично по паспорту или по доверенности.. как с этим в СПСР? муж может получить за меня, если я ему паспорт оставлю?
 

Shadowplay

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
22
229
0
Томск
У меня состоялся только что фееричный телефонный разговор с сотрудником UPS. Я не получила смс или электронного письма от них (как я поняла, оно должно быть, посылка в Москве на таможне). Они позвонили на домашний, дело осложнилось тем что вначале трубку взяла бабушка, а потом уже я, и я не знала кто это и зачем им моя электронная почта. Разговор закончился тем, что на мой вопрос "а вы кто?" я услышала : "да я и сама уже не знаю, попробую перезвонить" :ag: Это был самый странный телефонный разговор в моей жизни. Перезвонили, продиктовала почту, ни письма, ни смс до сих пор нет, самой что ли им позвонить?
В общем, не успела я им позвонить, моя посылка теперь в Германии, судя по всему, поехала назад. С СПСР такого не было, и письмо пришло вовремя с просьбой отправить данные, и отправила я их, по-моему, на следующий день и все было всегда благополучно (кстати, оправляла данные всего 1 раз) , а тут на все про все, выходит, был 1 день: 15 отправили из Британии, 16 в 9 утра посылка была в Москве и 17 уже в 4 ночи она поехала назад в Германию... ни письма, ни смс я так и не получила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.