Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@iva123,
1. могут и на меньшую сумму выслать экспрессом. Это можно увидеть в корзине.
Никаких доп. доплат не будет.
Лимиты вы знаете.
2. Совершенно верно.
За экспресс деньги.не вычтут.
3. У меня последние заказы обычной почтой приходили за две недели.
 
  • Like
Реакции: iva123

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Заяц10, у меня такая же история. Два отмененных заказа было в период глюка на сайте. Один - кофта Тэда, второй - шарф за 4,5 фунта. Выслали они шарф (было письмо и в аккаунте статус), видимо за шарфом курьер и приедет. Только сначала посылку нужно получить.
 
  • Like
Реакции: Заяц10

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Nata6e4ka, во во, у меня тоже уже почти неделю этот статус и ничего не меняется(( бесит

Заяц10, а что на сайте спср написано?)

Kotovaski добавил 03.02.2014 в 18:38
Заяц10, вообще такой статус мне поставили, когда я им позвонила и сказала, что сама заберу посыль (мне предлагали "экспресс"-доставку через 6 дней), так что думаю этот статус ставится, когда посылка выдается в доставку) Но мне всегда приходит смс в этот день. А вообще лучше позвоните и уточните, что там с вашей посылкой, а то они любят обещать доставку на завтра, потом якобы ломается машина, потом каким-то образом меня не застают дома (хотя я целый день дома), короче сплошная лапша на уши, во всяком случае на моей практике так))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Заяц10

pelli

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
2
0
0
Томск
Катерина, позвоните по тел. (3822) 51-16-28, 51-50-48 это ваш филиал спср, продиктуйте номер накладной или номер заказа, на крайняк фамилию, и узнаете, может она уже у них.

Спасибо, завтра вызванивать тогда буду)
 

CocaLoca

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
0
0
0
Тула
Всем привет! Заказал на асосе бесплатную доставку, товаров было за 7500 тысяч. Выбирал не експресс.
Вчера на почту прошло уведомление, что мою посылку будет доставлять trakpak и дали трекинг-номер ( посылка на 2,3 кг ).
Кто будет доставлять посылку по России и насколько быстро?
Заранее спасибо.
 

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
Товарищи, только у меня проблемы с доставкой, или это массовый глюк? заказ сделан 21.09.2016.Доставка средней срочности через СПСР. С 23.09 трекается на сайте СПСР с текстом Отправление еще не поступило в СПСР-Экспресс для дальнейшей доставки.... и тишина. Пишу письма в асос- просят ждать....кошмар какой-то...
 

ZaraZZZa

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1
0
0
Самара
Нереальный бардак! Неделю я мучаю асос, оставляла запрос в службе контроля качества СПСР, мне перезванивали, но никто не соизволил сказать о том, что возможно нет паспортных данных!!! Тут прочитала, сразу перезвонила - ой, нет ваших паспортных данных!!! Раз в неделю делаю заказ, всё всегда максимум 10 дней шло...
 

JULKAe

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
22
46
0
Санкт-Петербург
Спасибо за помощь. Т.е. получается, что без согласования конкретной даты никто не привезет? а то были у меня такие случаи, когда курьер звонил за ЧАС до приезда ко мне (было без согласования даты). хорошо хоть в тот день была дома. вот поэтому и боюсь. Асос никогда экспрессом не заказывала. Еще раз спасибо за разъяснение.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Nika_71, скорее всего, ничего страшного. Паспортные данные нужны не Асосу, а спср для таможенного отправления. Просто при вручении вам посылки, покажете курьеру паспорт и объясните, что ошиблись датой.

в похожей ситуации с дчл у меня было именно так :)
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
mariut, звонить им на 8-800, бывает глюк на сайте.
 

Nuvola bianca

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
131
318
0
Moscow
у кого ниб запрашивали паспортные данные?
Здравствуйте, 


спасибо за ваш заказ. 


Осталось сделать лишь один шаг, и вещи будут отправлены.

Согласно требованиям законодательства России все экспресс-отправления подлежат обязательной таможенной очистке.

Хорошая новость: если вы не превысили месячный лимит получения международных отправлений (1000 евро или 31 кг), все заботы по растаможиванию и оплате дополнительных услуг мы берем на себя! Все что нужно для этого сделать – это указать номер и дату выдачи внутреннего паспорта. 



Просто как 1-2-3:

1) Указать ФИО;
2) Ввести номер паспорта;
3) Указать дату выдачи паспорта. 



Nuvola bianca добавил 28.01.2014 в 15:02
и еще вопрос - экспресс доставка в Москву это только СПСР? в их офисе не могу найти мой заказ, а когда смотрю в виндиректе пишут что доставка с сегодня и до 5 февр максимум... кто еще доставляет экспресс? переживаю в связи со всеми этими новшествами в таможенном оформлении((
 
Последнее редактирование:

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
У меня такая ситуация.. сделала заказ экспрессом 11 числа.. до сих порт статус отправлен и все.. это нормально? раньше в тот де день появлялись позиции В ПУТИ В ПУТИ..
это нормально, или следует написать на ФБ?
Заказ от 12.04
Письмо об отправке пришло сегодня ночью.
Никаких движений кроме Despatched :(
 
  • Like
Реакции: Sabina12006

Oks_Fedorovna

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
6
9
0
Москва
Девочки,у меня вопрос-Уже давно заказываю с сайта и всегда вещи приходили максимум за 2 месяца..Но этот год-это что то нечно!
Делаю заказ,выбираю обычную доставку,жду извещения по почте,чтобы забрать посылку...Весь этот год извещения не приходят!А потом от Асоса приходит письмо,что мол ваша посылка пришла обратно и мне возвращают деньги!
Я не теряю надежды и снова заказала там вещи.В октябре заказала-до сих пор нет ничего.
Вы мне подскажите-где мне узнать трек номер чтобы на почту прийти хоть с этим номером посылку пусть ищут-мало ли там че у них,мож они принципиально мне не носят извещения.
Хелп ми!
YOUR ORDER NUMBER IS: 89370509 - тут разве не должно быть никаких букв?Как мне по почте россии отследить ее?
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Наверно зависит от работников. Раньше без проблем оставляли в офисе и ждали, пока приеду забирать (просила). А в последнее время постоянно пытаются вручить, хотя дома никого нет.
 

bellarosa

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
92
1 353
0
Минск
bellarosa, у асоса нет проблем с доставкой) Проблемы могут быть у почты России)
Я заказывала в город меньше 100тыс. жителей - все пришло оч. быстро.
спасибо, я неправильно вопрос задала)))) вы думаете стоит попробовать заказать на деревню бабушке и почта России справится))
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
elenka0306, смотрите первый пост, в рамочке "Обратите внимание на полезные советы в теме"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.