Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
у меня экпресс :ag: от 01.04!!!!!!!!!!! и пишут - ждите:aq:

это кошмар...:ai:
пора уже коды раздавать Асосу в качестве извинений...
я уже и не хочу то, что заказывала...:aq: у меня отправка 13 числа и тишина...
 
  • Like
Реакции: Larisskin

KattyPo

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
59
112
0
Москва
Девочки, не знаю что и делать! Первый раз сделала большой заказ и экспресс доставка оказалась бесплатно! В связи с новыми правилами ждала письма на почту что прислать им паспортные данные. Но его все нет и нет(((( Сразу написала в ФБ но и там не ответили( Спустя 7часов, прислали письмо что отправлена посылка:( Я в горе! Теперь ее обратно развернут?(
 

thekeks

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
106
762
0
Москва
@thekeks, у меня такое тоже было один раз. Дальше пошло себе спокойно на сортировку.

Будем надеяться,что все ок будет))
А в какой срок доставляется обычно...? А то с момента как убрали спср не пользовались экспрессом
 

madi_di

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
5
2
0
Москва
Девочки, после мучительной и долгой доставки СПСР, они мне привезли целых две посылки.

Обе на мое имя, но вторая не моя. Посылка от 17/11/2013, заказ №91146928, в ней вещи для беременной. Может найдется хозяйка?
 
Последнее редактирование модератором:

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
fan, ждите скоро свою посыль))) она прошла таможню
ЗЫ: переведите сайт СПСР в русскую версию))) сотрите ru в адресной строке
 
  • Like
Реакции: fan

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
ээээх..значит не ждать мне посыль раньше четверг...курьер к нам только по вторникам и четвергам..досадно
спасибо за информацию
 

Helsinka

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
31
4
0
Хабаровск ДВ
час не прошел но истекает
не сработала экспресс доставка
пишу отменить заказ а выводить закорючки какие то(что делать???

Helsinka добавил 04.10.2013 в 16:41
internal server error пишет(

Helsinka добавил 04.10.2013 в 16:42
успела слава богу(как сейчас его можно обратно собрать?Платила через палку,наверное средства заморожены?Никто не сталкивался с таким?
Девочки будтте аккуратны,десять раз перепроверяйте.Выбрала экспресс,а не сработало....

Helsinka добавил 04.10.2013 в 17:02
Какой то кошмар.Заказ то отменила,пришло письмо о возвращении асосом средстав.Собрала заново заказ,опять слетела доставка и пишет что средств нет.Т е заморожены.Никто с такой проблемой не сталкивался?Когда средства появяться на счете?и что делать с заказом?никаких координат асоса не нашла,кроме робота тех поддержки(
 
Последнее редактирование:

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
ocbkap, честно говоря, у меня не было отказа от экспресса.
Но по опыту других, брать за доставку они не будут.

А чего сразу не отменили заказ?

Честно сказать я не видела что выпала вещь, а после оформления не видно список вещей, сумма мне показалась странной, но к сожалению кнопочку ОТМЕНА я не нажала, и лишь утром когда заказ уже был в статусе обработки я уже обнаружила свою печаль)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Раз документы для нашей таможни, то на русском.

Приятно удивило, что сканов не надо, а только заполнить электронную форму с данными.
А с отслеживанием да, что-то не понятно...

ну так соврать с данными, то и не отдадут))) Так что нет смысла
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Apfel, Ольга, проверьте свой трек.
Мне сейчас ответила поддержка в фейсбуке, оказывается вчера мой заказ был передан в СПСР :ai:
Посмотрела трек, действительно так.
Моя в шоке. Как он прошел таможню без паспортных данных?
 
  • Like
Реакции: Apfel

nerazzuri

Активный пользователь
Шопоголик
09.12.2012
26
30
13
Уфа
Всем привет! Давно не заказывал доставку обычной почтой, как сейчас дела обстоят по срокам?
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Наталиии, тоже заказала в четверг, отправили в пятницу, в воскресенье попросили паспортные данные, и с тех пор тишина :( ни смсок, ни обновления статуса =\
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Тигруля, у вас в личном кабинете, в списке заказов, между датой заказа и датой отправки есть ссылки "отследить этот заказ". Если заказана экспресс-доставка, то по ссылке вы выйдете на страничку его отслеживания.
 
  • Like
Реакции: Тигруля

thekeks

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
106
762
0
Москва
Крошка Долли
да я уже сегодня попросила вернуть деньги,сказали вернут...и вот эту отписку еще как раз.Интересно просто стало.......
Кстати насколько я помню,год назад не делали такие большие сроки ожидания.На моей памяти просили подождать недели 14 максимум и все....а сейчас до месяца доходит
 

LI-NA

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
2
3
0
Новосибирск
Я сегодня им лично позвонил в отдел, который данные эти принимает, вот номер телефона 8-800-700-36-30, записали, отправили. Но самое удивительное, что у меня в статусе уже висело Отправление прошло таможенную очистку, как такое может быть? Они могли использовать данные которые раньше им отправлял? Или этот статус еще ничего не значит?

Мне в поддержке сказали, что они могут использовать старые данные получателя у них часто такое бывает. Вы звонили в СПСР они что-то могут сказать только после того как посылка проходит таможенную очистку.
 
  • Like
Реакции: чучундрик

El646

Новичок
Шопоголик
02.06.2015
0
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста! Сейчас у АСОСА все посылки идут с треками для отслежки?
Или только экспресс с треком? Я слышал что самая простая отправка посылки идет без трека. Правда ли это? Заранее благодарен за ответ! :yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.