Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss_Lavazzza

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
41
39
0
Moscow city
Понимаю что Почту России не победить, но вот просто интересно это только в Самаре она самодеятельность устраивает? 27 ноября получила три посылки в своем почтовом отделении. Посыли от 17 октября сказали еще нет (чувствую уже и не дойдет она). У меня как и у многих извещения не носят, ну или носят с задержкой в пару недель, зато хорошие девочки на почте смотрят не лежит ли что уже пару недель для меня. 10 декабря пошла еще раз на почту узнать: есть чо %). И тут меня "обрадовали". Теперь ВСЕ посылки и мелкие пакеты не из России получать только на главпочтампе. Ну а там, как вы понимаете, никто ничего искать не станет. Уже должны были прийти 3 посылки, а в субботу принесли лишь два извещения (одно от 3 дек а второе сразу вторичное уже от 13го) на одну и туже посылку. Так что ушла я в завязку похоже с асосом:(. Есть еще такие же счастливцы?
У меня ситуация точь-в-точь как ваша, посыль от 8 октября уже не надеюсь получить, от 3 ноября тоже никак не приходит, еще вот сдуру 30 ноября сделала заказ. То ли почта россии совсем разбушевалась, то ли асос хочет всех на экспресс перевести. Но все это очень печально:)ak:
 

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
*Dunyasha*, Асос возмещает такие расходы?

Они проверят всю информацию, и если посылка действитвительно потеряна, то они вернут вам деньги. Но сначала помотают вам нервы скорее всего ...
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
ierogliph, Вы вообще сейчас зачем смотрите ЮК? Вы в Великобританию заказываете? Экспресс-доставка в РФ появляется и исчезает по несколько раз на дню.
 

Jul4onok

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
22
12
0
СПб
Очень вежливые операторы, у нас в городе и не менее вежливые курьеры, удивлена таким отношением к вам. Советую позвонить с утра оператору и потребовать доставку посылки с указанием времени.
Вам везет... Дозвонилась. Никаких вариантов доставки раньше понедельника... В итоге, уговорила мужа заехать к ним и забрать заказ.
Особенно тронула запись в треке о неудачных попытках доставки
Date and reason of undelivery
ПРЕДПРИНЯТА ПОПЫТКА ДОСТАВКИ. ПОЛУЧАТЕЛЯ НЕТ ДОМА.
20.06.2013 15:55:00
Date and reason of undelivery
ПРЕДПРИНЯТА ПОПЫТКА ДОСТАВКИ. ПОЛУЧАТЕЛЯ НЕТ ДОМА.
21.06.2013 09:15:00
Естественно, ни вчера ни сегодня в указанное время к нам никто не приезжал. Сегодняшняя запись о доставке - это время моего звонка в их офис.

Хотела хвалебный отзыв на Экспресс оставить. В СПб доставили быстро. Но в пределах города, судя по всему, они работать не хотят.
 

FuFlo

Новичок
Шопоголик
foxy-tan, в этом году или раньше?

FuFlo добавил 26.09.2012 в 18:21
И, кстати, кто как пишет адрес? Начинаете с номеров домов или названия улицы? И пишете steet или ulica?
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MashelSavve, родителям шлю в Саратов. самая быстрая дошла за месяц. остальные недель за 5-6
 
  • Like
Реакции: MashelSavve

Ясноглазая

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2012
124
8
18
город на Волге
tania_r, а на сайте СПСР какой номер вводить? У меня есть номер заказа, номер второй начинается на AS0121..... и еще один номер DMC002....
Все эти номера высветились по тому сайту отслеживания, что вы мне дали. И ку да именно на сайте СПСР эти номера вбивать?

Ответы нашла в инете, правда данных по отслежки на спср пока нет
 
Последнее редактирование:

VmB

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
6
3
0
Тюмень
okksia, подскажите, а сколько дней прошло с момента отправки вам посылки? мне СПСР сообщает, что номер накладной не найден. Посылка отправлена 11.12.2012 г.
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Российский логистический оператор утверждает, что придумал более дешевый вариант дост

http://www.vedomosti.ru/companies/news/8967251/bez_pochty_na_posylkah

«СПСР экспресс» посоревнуется с «Почтой России» за посылки заграничных интернет-магазинов
 

Amandine

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
18
4
0
Сочи
Только что сделала заказ , выбрала экспресс доставку=)Как получу,сразу напишу. Проверим как теперь СПСР работает
 

dashagp

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
22
11
0
Москва
dashagp, та же песня...Asos прислал письмо, что посылка вылетела, но уже третий день ни на директе ни на спср - никакой информации.....

все ура! моя треканулась на спср! и вам того же желаю!
 
  • Like
Реакции: elenko

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
limurr, ой, а вам наверное лучше в теме про доставку в Беларусь спросить, а не Россию. У вас же могут отличаться правила наверное?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
MissTik@, должна:) гарантии никто не даст

foxy-tan добавил 18.12.2011 в 20:36
evka, пока не попробуем, не узнаем. я тоже за такой эксперимент
 
Последнее редактирование:

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
Я еще не получила заказ, отправленный 15 декабря экспрессом..На сайте СПСР по номеру заказа ничего не показывает, даже отправляла запрос в службу качества СПСР, пришел официальный ответ, что у них нет такого отправления(( Подожду наверно до конца января на всякий случай, пока жаловаться не хочу, т.к. итак в последнее время часто пишу асосу то по поводу неправильного состава, то неправильная вещь.
Получается, что посылка застряла на таможне (если ее конечно не украли), раз в СПСР она не поступала?
 
  • Like
Реакции: Bakki

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Frida-Karina, в первом посте все написано, прочтите.

orina, поторопились вы писать, придет посылка.
Сама на днях получила апрельскую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.